Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги сентября
Итоги сентября
МУЖЫКДата: Вс, 09.10.11, 19:44 | Сообщение # 1
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Здравствуйте smile
Давно хотел написать список того, что мы сделали в сентябре, но руки как-то не доходили smile Сейчас дошли smile

Постараюсь вспомнить максимум smile

Итак, в сентябре мы не всегда сидели на месте, но и иногда что-то да делали smile

Первое, что вспомнилось, это то, что на Classic и 1000 FPS сервера, мы поставили новый плагин для безопасности smile Новый плагин заменил более старую версию плагина smile Он уже вовсю используются. И уже сейчас можно сказать, что он лучше, чем прошлая версия. Более подробно тут углубляться не буду, т.к. это нужно знать только администраторам серверов.
За инициативу хочу сказать спасибо Ix, а так же Lexx-у, который помог в корректной установке плагина smile

Также, у нас появились альтернативные адреса нашах серверов. Опять же, спасибо за это Lexx-у, чьи знания в этом деле очень пригодились smile
Создавалась уже тема по этому поводу, но я повторюсь:

cs-lords.ru | Classic - 1.cs-lords.ru:27649
cs-lords.ru | 1000 FPS - 2.cs-lords.ru:27777

Далее, что хотелось бы отметить, это то, что наконец таки определились с плагином отвечающим за выбор карт. Установлен, работает. Вроде добились всего, чего хотели smile Если у кого-то все еще есть нарекания по этому поводу, прошу высказываться. Спасибо всем, кто участвовал в активном обсуждении этой темы smile А именно Tony_Montana, и pr0xodimec- .

Так же хочу напомнить, что ночью на Classic сервере, с 01-00 до 11-00 стоит карта de_dust2_2x2. Вот тема. Об этом новом плагине я забыл упомянуть ранее, сейчас напоминаю smile Также, хочу сказать админам, которые меняют карту вручную, чтобы перед тем, как идти спать, так же вручную меняли карту обратно на de_dust2_2x2 smile

Правила. Огромное спасибо Lexx, за проделанную работу. Он отредактировал наши правила, и довел их до ума. Теперь они дополнены и лучше воспринимаются smile Если у кого есть замечания по поводу наших правил, прошу высказываться в этой теме. Ссылка на сами правила есть в главном меню справа, а также появилась ссылка в горизонтальном меню, вверху сайта.

Банлист. По новому установлен AMXBans. Теперь можно сказать, что он работает хорошо smile

  • Сам банлист теперь на русском языке.
  • К банлисту, наконецтаки подсоеденили 1000 FPS сервер. Теперь, если у игрока бан на одном сервере, он не сможет играть на другом нашем сервере.
  • Ссылка на банлист изменилась, и теперь ее легко запомнить - bans.cs-lords.ru !
  • Время банов, в админском меню, адаптировано под наши правила.
  • Также, постоянный бан теперь стоит первый в очереди. Теперь не нужно листать в самый конец, что немаловажно smile
  • По новой настроен конфиг AMXBans.

За всю эту работу и магию, спасибо Lexx.

Заработала статистика Psychostats для Classic сервера. Ведется она с 01.09.11. Все новости касательно статистики, в этой теме.

Решена проблема, из-за которой кикало с Classic сервера, или не пускало, потому что игрок якобы был в бане. Все дело было в плагине antireconnect. Удалили плагин, пропала проблема. За это спасибо Ix .

Еще одна маленькая приятная новость - впервые, на Classic сервере появился администратор-девушка smile Такого еще не было, поэтому, с почином нас smile

На сайте, также, было проведено немного исправлений. Отредактированы разделы нашего маленького файлового менеджера smile Новые файлы не добавляли, отредактировали пока старые smile
А именно:

  • Демки (Немного бесполезный раздел, т.к. демки там только наши, но скачать можно smile
  • Патчи (Несколько патчей для Counter-Strike 1.6)
  • Программы (Небольшое количество полезных программ)


Дальше буду по мере появления времени редактировать наш файловый архив, добавлять новые файлы.

Вот вроде бы и все, что я смог вспомнить smile
Прошу прощения за свой кривой русский язык smile Будем обновляться, и работать дальше, оставайтесь с нами smile




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Вс, 09.10.11, 21:27 | Сообщение # 2
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если каждый месяц будем столько всего улучшать, то вскоре столица мира автоматически перенесётся в Васюки, а наш сервер станет самым лучшим в нэте biggrin



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Вс, 09.10.11, 22:36 | Сообщение # 3
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Все благодаря тому, что к нам присоединяются новые люди, которые активно принимают участие в развитии проекта) И это радует smile Спасибо им)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Пн, 10.10.11, 23:30 | Сообщение # 4
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
нормальная такая тема))








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пн, 10.10.11, 23:59 | Сообщение # 5
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, давай скорее возвращайся, устали ждать)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Новости и обновления » Итоги сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: