Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Пофигизм админов. (Отношение, и пофигизм читерству.)
Пофигизм админов.
LexOFFДата: Чт, 29.08.13, 17:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня играл на паблике, зашёл читер под ником LoveAWP, я сразу спалил что он аимбот, пишу в чат, никакого внимания. Админы были NewYork и Whichka, ну вот второй раунд, он опять играет и спокойно убивает нас, уже человека 3-4 в микрофон стали говорить, но админам было всё равно, прошу заметить что они были не в спектаторах, они играли ( тоесть были онлайн ) + когда убили NewYork у него было время смотреть за LoveAWP. Но после 3 раунда когда пол серва писали и говорили что он аимбот, он вышел (читер) 
Так же прошу заметить на грубость админа NewYork , когда я ему задал вопрос почему ты наводишь на игроков сразу незная где они находятся, поступил ответ написанный капсом "HE EBET".




post by LexOFF.
 
CeperaДата: Чт, 29.08.13, 18:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LexOFF, Записал демку указал на ней где ты увидел aimbot у игрока, заснял скриншот где видно наличие администратора на сервере в данный момент, и всё... а так, всем плевать на то что там тебе привиделось, игроки через одного печатают что кто-то читер но увы это в 90% всего лишь трёп и не более!
 
Chocolate_NiggaДата: Чт, 29.08.13, 18:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нахуй за такое снимаем dl

Добавлено (29.08.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Блин меня опередили, как удалить сообщение))))

 
LexOFFДата: Чт, 29.08.13, 18:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepera,   Зашёл чистый аимбот на сервер.
Да и если уж люди говорят что на сервере читер, то он ради приличия должен зайти в спектра и последить за ним, ОН ЖЕ АДМИН! ОН Обязан предоставить игру без читеров! А если ему всё равно, то зачем ему админка?



Сообщение отредактировал LexOFF - Чт, 29.08.13, 18:18




post by LexOFF.
 
party_machineДата: Чт, 29.08.13, 18:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Пиши ник читера в чат или вотебан - админ увиди - забаним негодяя
Прикрепления: 8849552.jpg (47.0 Kb)



Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 29.08.13, 18:23




Virtus.pro
 
ion4igДата: Чт, 29.08.13, 18:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (LexOFF)
ОН ЖЕ АДМИН! ОН Обязан предоставить игру без читеров!
Не совсем верно! Я вот бывает отвечаю на сообщения в вк когда меня убивают. Или я по вашему не имею право на это? Я должен весь онлайн выслеживать читаков?))) И админ никому ничего не обязан, он так же зашёл поиграть, это я вот 2 недели на больничном сейчас часто в онлайне сижу, а некоторые зашли на 20 минут после работы, а тут наезжают на них.

Добавлено (29.08.2013, 18:24)
---------------------------------------------
party, это ты тот читак New York?)))

 
party_machineДата: Чт, 29.08.13, 18:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (LexOFF)
Так же прошу заметить на грубость админа NewYork , когда я ему задал вопрос почему ты наводишь на игроков сразу незная где они находятся, поступил ответ написанный капсом "HE EBET"
Улыбнуло




Virtus.pro
 
KpuKeT^^Дата: Чт, 29.08.13, 18:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LexOFF, Ну вот если увидишь читака в следующий раз пиши Иончику в вк)
 
LexOFFДата: Чт, 29.08.13, 18:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (KpuKeT^^)
LexOFF, Ну вот если увидишь читака в следующий раз пиши Иончику в вк)
да да :D




post by LexOFF.
 
LexxДата: Чт, 29.08.13, 19:09 | Сообщение # 10
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Поражают люди, которые готовы 3 часа кричать, что на сервере читер, звать админов до посинения, кричать что админ лох, но даже не додумаются указать ник этого самого читера. И такие постоянно встречаются.

- Админ, бань его.
- Кто админ?
- Админ, ты слепой? Забань его уже.
- Админ дно, лох, сервер говно, зачем я сюда зашел.
- ООО неужели додумался, забанил, спустя 3 раунда.
- Админ лох, кто тебе админку дал, я вот сразу определил что он читер.

А то что нужно не только определить, но и спалить, чтобы человек не разбанился - это вообще людям неизвестно (не про данный случай).
 
m3gДата: Чт, 29.08.13, 19:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (LexOFF)
ОН ЖЕ АДМИН! ОН Обязан предоставить игру без читеров!
мне кажется, или с хера ли админ еще кому-то что-то подобное обязан?
 
ArdentSoulДата: Чт, 29.08.13, 19:53 | Сообщение # 12
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (LexOFF)
ОН ЖЕ АДМИН! ОН Обязан

По сути, админ заплатил за админку, на эти деньги оплатили сервер, так что это те кто играет там бесплатно могут быть обязаны(непонятно что) админам)









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.08.13, 02:10 | Сообщение # 13
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
LexOFF, в следующий раз, прикрепляй доказательство твоих слов - демку, скрины. тогда твоя тема будет более ценной, и можно будет уже высказать админу, который так некорректно общается.

далее.. если видишь что на сервере читер, твоя задача достучаться до админа )

1. пиши в чат /voteban , тогда, при наличии админа на сервере, админу вылезет сообщение, какого именно игрока ты считаешь читером.
2. пиши в чат ник игрока, которого ты считаешь читером.
3. пиши админам. их контакты можно найти на страничке "админы" : http://cs-lords.ru/board/1

п.с.
Цитата
ОН ЖЕ АДМИН! ОН Обязан предоставить игру без читеров!

Админ такой же игрок как и все. он не обязан . это не работа. админ - патриот сервера, благодаря которому сервер существует и на нем играют люди. админа надо холить и лелеять, а еще говорить спасибо)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Chocolate_NiggaДата: Пт, 30.08.13, 11:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Каждый процитировал фразу, что админ обязан)) А хули нет? Из покон веков, когда еще админки не были платными на больших проектах, всегда админ следил за читаерами, чтобы игроки играли спокойно! Ведь админы - это бывшие обычные игроки, и если новичек заходит на сервер, видит, что все прекрасно тут, читеров ловят, мод удобный, то почему бы не купить админку или вип, а если он заходит и видит что гавно полное, ему это нахер не надо он уходит и проект загибается. Я такое видел, и про то, что надо определить, спалить что не разбанился - хуйня все это! на форуме всегда есть база данных, на вашем проекте точно должна быть, зашел, проверил и ниче следить не надо cr

Добавлено (30.08.2013, 11:02)
---------------------------------------------
P.S.: надо же было парня поддержать. а то все за админов сразу встали))


Сообщение отредактировал Chocolate_Nigga - Пт, 30.08.13, 10:43
 
ion4igДата: Пт, 30.08.13, 11:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата (Chocolate_Nigga)
Каждый процитировал фразу, что админ обязан)) А хули нет? Из покон веков, когда еще админки не были платными на больших проектах, всегда админ следил за читаерами, чтобы игроки играли спокойно!
Скиньтесь на з/п админу, думаю подработка хотябы 15000р меня устроит. dk И да я буду часа 3-4 в день выявлять читеров по первому зову)))))
Цитата (Chocolate_Nigga)
и если новичек заходит на сервер, видит, что все прекрасно тут, читеров ловят
Вообще то новички везде читаков и видят, логика я в него полобоймы выкидываю, а не убиваю, а он вылетает и 1-2 патрона... Пример party даже админы думают что он читак)
 
Stas-29Дата: Пт, 30.08.13, 12:09 | Сообщение # 16
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ion4ig, я тут после мужика с ардентом самый старенький админишко))) но и у меня порой руки чешутся таким игрочишкам пораздавать баны за провокации и оскорбления((( ну а то что party_machine, читак тут и к гадалке не ходи)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
FrusДата: Пт, 30.08.13, 22:43 | Сообщение # 17
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Chocolate_Nigga)
Из покон веков, когда еще админки не были платными

Корневое выражение.... если дают бесплатно - обязан, если заплатил за право - помог, спасибо, можешь!

Цитата (Chocolate_Nigga)
а если он заходит и видит что гавно полное, ему это нахер не надо он уходит и проект загибается.

За 6 лет ещё не загнулся, значит не такое уж и говно! Много на себя берёте, юноша!
 
МУЖЫКДата: Сб, 31.08.13, 13:19 | Сообщение # 18
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
фрус дело говорит, по поводу отношения платного админа и бесплатного. были бы админки бесплатными, cs-lords.ru бы давно не было. т.к. держат его бывшие обычные игроки. нынче админы.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MacintoshkaДата: Сб, 31.08.13, 16:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (LexOFF)
Так же прошу заметить на грубость админа NewYork , когда я ему задал вопрос почему ты наводишь на игроков сразу незная где они находятся, поступил ответ написанный капсом "HE EBET".
За отсутствием прямых доказательств в виде картинок и демо, выдвину свою кандидатуру на роль свидетеля - было такое.)
 
party_machineДата: Вс, 01.09.13, 03:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не так просто забанить читера.
1. Обычно все пишут - тот аим у того вх. Мне в стим пишут - забань такого-то игрока у него аим 100 процентов. Я смотрю за ним 4 раунда и нет аима и так 1000 раз. Даже  бывало так. что игроки видят что заходит админ и смотрит, выключают и все. Имейте терпение - админ сам все увидит и забанит.
2.  Я например чат практически всегда отключаю, чтобы не читать бредятину - поэтому не стоит орать в чат и микрофон - напишите вотебан и все
3.  Есть такая игра еще  - задаешь глупые вопросы - получаешь умные ответы! Ответ был в контексте юмора и уж не было цели никого обидеть.
4. На сервере играют обычно 20 человек в среднем и за каждым  быстро не посмотришь.
5. У нас банят за моменты - так что иногда стоит подождать, пока начнется писаться демка - это 2 раунд и потом уже банить читера.Еще раунд чтобы посмотреть за ним и увидеть а может и более. Иногда не сразу есть возможность понять - софт у игрока или нет! Не хочется банить просто так людей с  хорошим уровнем игры.
ЗЫ имейте терпение, господа!! Админы тоже люди, и могут ошибаться или не заметить что-то.. И уважайте прежде всего себя! Не задавайте глупых провоцирующих вопросов и не оскорбляйте.. Очень много непонятного негатива. это огрочает!



Сообщение отредактировал party_machine - Вс, 01.09.13, 03:13




Virtus.pro
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Пофигизм админов. (Отношение, и пофигизм читерству.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: