Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
Админы... Такие админы...
MacintoshkaДата: Сб, 18.01.14, 02:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Morgan12, чем мне это может быть выгодно? Лишить себя одного из постоянных игроков сервера..? Нет, не в моих интересах, также не хотелось бы, чтобы проект лишился и доли материальной поддержки.
Единственное, что мной сейчас движет - откровенная и бессовестная несправедливость с твоей стороны. Негоже это, в своих грехах кого-либо упрекать. К тому же, в дополнение к той вине, о чем уже писалось, ты имел глупость обвинить меня в клевете, что также агитирует на продолжение этой темы.
Однако лишь по причине отличного настроения и практически наступившего сна, предлагаю тебе закончить дебош на этой ноте.
Наказывать за минувшее я тебя не собираюсь, но просьбу твою на предмет грядущего поведения вне рамок правил сервера обещаюсь выполнить
 
FrusДата: Вс, 19.01.14, 04:38 | Сообщение # 42
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как я и говорил, от данного игрока стоит ждать гемороя.... если помните - была такая тема на форуме... если нет - поищите в теме, где данный игрок просил вип... По поводу того, почему тебя не забанили: причина - имун!

Я вообще не понимаю, зачем данному игроку был прописан имун, учитывая то, что в отношении него уже были предостережения. Игрок не раз пытался обойти правила, не нарушая их, по идее, но изворачиваясь, как уж на сковородке...

Как я и говорил ранее, данный человек не вполне адекватен для данного проекта... я ни в коем случае не хочу сказать о его полной неадекватности, т.к. голова у него варит и я уже предлагал ему пойти в юристы, возможно в СВР (там таких любят, если не будет умничать против старших, ГРУ в посольства и т.д., да даже дознователем, т.к. человек чувствует психологию и умеет надавить с определённой стороны и парировать "наступления", мог бы и психологом, но замучает пациентов... застрелятся или повесятся ещё). Так же игрок не вполне адекватен в плане понимания иерархии в системе, понимания финансовых вопросов, понимания определённой лояльности к кому-то... Игрок постоянно пытается самоутвердиться за счёт кого-то... как я уже и писал - ему это доставляет невероятное удовольствие! По этому не вижу смысла вообще с ним спорить... если есть доказательства - выкладывайте и к игроку будут применены взыскания, т.к. это не первый его косяк на проекте! И говорить что кт-то всё придумал - бесполезно!!! Ни кто и ничего тебе доказывать не собирается, всё будет решено непосредственно между админами... а тебе просто объявлен приговор, а там хоть с ума сойди, хоть застрелись! Да и время появится, чтоб делами заниматься, а не картинки подыскивать и постить! ))))

P.S. ты, кстати, говорил, что у тебя нет конфликтов на паблике... только на варе.... не долго я ждал! =) Так что ты подумай (если правда не понимаешь этого), может не во мне дело и не в админах паблика, а в тебе???? (Хотя, думаю, всё он прекрасно понимает... но его любимое занятие - игра на нервах!) dk А такие тут не нужны, на мой взгляд )))
 
МУЖЫКДата: Вс, 19.01.14, 14:27 | Сообщение # 43
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Frus, имхо ты загнул)) из мухи слона) позиция макинтоша мне больше нравится fn



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DaddyДата: Ср, 29.01.14, 15:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хотел бы попросить чтоб админам и випам запретили weaponmenu ! почему это все игроки должны отыгрывать еко раунды а они нет ? да и в игре зная что у них нет закупа ведёшь себя по другому а тут тебе НА Н*Х Awp ! wtf ? или на это есть очередная отмазка админская ?
 
FrusДата: Ср, 29.01.14, 15:56 | Сообщение # 45
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Daddy ()
почему это все игроки должны отыгрывать еко раунды а они нет


Потому, что остальные игроки не платят за ВИП и ВЕАПОНМЕНЮ, а ВИПы и АДМИНЫ платят.... логично пояснил???

К тому же, на паблике, например, данное меню срабатывает только с 3 раунда.... а на варе настройка такова, что после ножевых раундов в 1 раунд можно взять только пистолет, во 2 раунд АК или М-4, а пулемёт или АВП только в 3 раунде после 1 разминочного на ножах и 1 основного на них же...

По этому, если не хочется чувствовать себя обделённым, не выпе 1-2 пива в месяц, или не выкури пару пачек сигарет, не съешь шоколадку, вредную для зубов... а оплати ВИПку и полбзуйся этими благами! dk
 
DaddyДата: Ср, 29.01.14, 16:01 | Сообщение # 46
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Понятно и доходчиво !
 
m3gДата: Ср, 29.01.14, 17:35 | Сообщение # 47
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
паблики-хуяблики..
classic.cs-lords.ru:27647 one love
 
FrusДата: Ср, 29.01.14, 17:57 | Сообщение # 48
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата m3g ()
паблики-хуяблики..


Так, главные админы!!! Обращаюсь к ВАМ, господа! Не кажется ли Вам, что пора за вот такую подобную манеру матерного общения наказывать админов и модераторов??? Например 1-3 дня лишения випки и админки на сервере???? Это всё ведь единый проект??? А за особые случаи - вообще бан на 3 дня! А то как-то не хорошо это получается! Мы культуры от рядовых игроков просим, а тут уже не такие уж и дети, а не понимают...
 
m3gДата: Ср, 29.01.14, 19:23 | Сообщение # 49
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
о, госпиде. в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь. ну начинай массовые казни с меня, если так хочется. я не расстроюсь, только смотри, сам не порежься этим как-нибудь случайно ненароком.
 
RaXmeTДата: Ср, 29.01.14, 22:22 | Сообщение # 50
Ник: Your Father: RaXmeT

Сообщений: 479
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата m3g ()
о, госпиде. в чужом глазу соринку видишь, а в своем бревно не замечаешь.

надо запомнить))
Frus, ок, ок, не ругайся, постараемся)




Прощение - это первый шаг на пути к освобождению! © Аанг Книга 3, глава 16: "Южные Захватчики"
 
Stas-29Дата: Чт, 30.01.14, 08:30 | Сообщение # 51
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, - все верно)) и за собой замечаю подобное))) а вот m3g, заболел "классицизмом")) - имею честь тебе напомнить ,что примерно 70-80% админов паблика выходцы с классика)) если ты у нас круче чем яйца то закати тему дуели паблика и классика))) не думаю что ты что то этим сможешь доказать, по моему это называется шовинизм))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Чт, 30.01.14, 09:36 | Сообщение # 52
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А по-моему эта реплика была весьма в тему. Типо нужна игра в равных условиях - дорога на классик. Эм.. или там тоже есть випки? )
Единственный несправедливый момент випки для обычного населения сервера - полный набор гранат и броня с helm`ом в первом раунде. Но, уверен, с этим можно мириться. А awp во втором раунде более чем реально. У меня зачастую так и бывает и куплена она, разумеется, по средствам 5-6 минусов в первом раунде, випка тут не при чем.

А в целом Frus правильно сказал. Кто платит, тому и преимущество. Это всеравно что в очередной раз, когда я всру со светофора, я в спину брошу что-то вроде: "выкинь нафиг свою турбину, у меня же нет, не честно выходит".)



Сообщение отредактировал Macintoshka - Чт, 30.01.14, 09:39
 
Stas-29Дата: Чт, 30.01.14, 10:23 | Сообщение # 53
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Macintoshka, +, целиком и полностью) кто девушку ужинает тот её и танцует!))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 30.01.14, 22:36 | Сообщение # 54
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
все верно Макинтош сказал.

Цитата Daddy ()
чтоб админам и випам запретили weaponmenu

с удовольствием,если возьмешься оплачивать наши сервера :)

Daddy, если хочется игрового баланса и классической игры - для этого у нас есть классик сервер. добро пожаловать. многие любят его именно из-за этого.

паблик он и есть паблик.

Frus, не нужно раздувать из мухи слона. Мег имел ввиду именно то ,что написал Макинтош. Мег адекватный игрок, а неадекватов мы всегда банили и будем банить.

а вообще, тема изжила свое, пошел уже флуд, поэтому, я ее закрываю.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Отзывы и предложения » Админы... Такие админы... (Накипело...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: