Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 11.05.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Gh0styX(ака tHeLAsTabSeNt ) (cs-lords | Public admin .::Stapu4ok::.)
Gh0styX(ака tHeLAsTabSeNt )
МУЖЫКДата: Чт, 10.01.13, 20:41 | Сообщение # 61
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, не понял. ты о чем? :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
NOOB1Дата: Чт, 10.01.13, 20:54 | Сообщение # 62
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Amigo, я честно охреневаю от твоей наглости. До этого вроде думал, что ты более-менее спокойный и адекватный человек. Теперь вижу, что ты любишь губки дуть. Скажи мне друг, ты почему юлил при вопросах о том, играл ли ты на серве до тускана? Почему не сказал, что играл на дасте? Типо только зашел и забанили!! Вот бедняга. Дурачка из себя строил, что не понимаешь вопроса... Зачем все это? Или ты и вправду русский язык не очень то воспринимаешь?
Цитата (Amigo)
за "аим" на авп..1 раз такое слышу)

И читать тоже внимательно не можешь. Или нет, просто выдергиваешь из контекста, чтобы для себя в выгодном свете выставить. Твои эти два последние поста поменяли мое отношение к тебе очень сильно. Фактически ты меня оскорбил на пустом месте за мою работу (пусть и с ошибками иногда, но что редко случается). Ты себя показал...Время рассудит. И да, перейди плз на классик, там мяса меньше, админы адекватнее...Тебе интереснее будет и админам классика тоже... Шанс на разбан после классика у тебя очень минимальны.

Добавлено (10.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------
И да, перечитай темку еще раз, только не свои посты, а чужие. Только Lexx объяснил мою (возможную) ошибку глюками софта и железа. И проблемами с сервом, которые ты тут же подхватил....

Добавлено (10.01.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Засим покеда друг, увидимся еще, надеюсь...и не только на паблике.



Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 10.01.13, 21:05 | Сообщение # 63
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Человека банили трижды, а то и больше. То что он называет часть администрации неквалифицированной объяснимо.


Сообщение отредактировал Tony_Montana - Чт, 10.01.13, 21:42




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
NOOB1Дата: Чт, 10.01.13, 21:25 | Сообщение # 64
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Tony_Montana)
То что он называет часть администрации неквалифицированной объяснимо.

Это ты так написал. Он, конкретно про меня, написал по-другому. Мне по барабану сколько раз его банили. Мне все же думается, что мой бан был не совсем на пустом месте и вопросы, в тех же самых скринах, все же есть. И мне, честно, лень еще раз скачивать свою собственную демку и пересматривать ее еще раз. Я четко помню, что дерганье прицела было. Я пересматривал демо ДО бана два раза и увидел все то же самое, что и с игры. Короче, хватит все это мусолить и оправдывать друг друга. Время покажет. Закройте тему плз.



Сообщение отредактировал NOOB1 - Чт, 10.01.13, 21:30




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
МУЖЫКДата: Чт, 10.01.13, 21:29 | Сообщение # 65
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
тема закрыта, просто админы серверов могут писать в закрытых темах :D

Дима, исправь пожалуйста ситуацию :)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ArdentSoulДата: Чт, 10.01.13, 21:56 | Сообщение # 66
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
могу всех разжаловать до гостей)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Gh0styX(ака tHeLAsTabSeNt ) (cs-lords | Public admin .::Stapu4ok::.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: