Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан за тупость! (извените мама родила таким,я попросил с админа демо,он дал б)
бан за тупость!
Stas-29Дата: Чт, 14.03.13, 09:15 | Сообщение # 21
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, предлагаю всех админов обязать ставить STEAM ибо там проблем с записями демок точно не будет. и будет меньше взаимных обвинений в использовании читов - щас же реально ситуация напоминает когда "лебедь щуку раком туда сюда иметь собрался" ... один пишет про ники с вх... другие обвиняют друг друга в использовании читов и заметь - все это происходит на глазах простых игроков, конечно при таком раскладе доверия а тем более уважения к админу как судье на сервере не будет.
В первую очередь порядок в отношениях друг к другу, есть подозрения - пиши демо... обвиняешь голословно админа в читерстве - получи бан на пару дней чтобы остыл.
и еще - эта шлепКОМАНДА начала одолевать своими выходками, слишком много шума...
когда мне было годов сколько сегодня им - мы ездили в другие районы города на драки , а не сидели дома возле компа и не тявкали как шавки на форумах.
как то напоминает "домашний гопник" - обувает папу с мамой)))
где то читал - по моему у Лукьянова в "Спектре" - "сетевые животные" оторванные от реальной жизни, живут именно провокациями, потому что е**ло в инете тебе ну никак не расколят. и естественно отвечать за свои слова ты не будешь.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - без STEAM никакой админки и vip. За голословные обвинения (без предоставления демо) админа в читерстве бан на пару дней.



Сообщение отредактировал Stas-29 - Чт, 14.03.13, 09:46




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
NOOB1Дата: Чт, 14.03.13, 09:22 | Сообщение # 22
Сообщений: 311
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного не в тему конечно: как играет админ по имени feN`QAAAAA! я не знаю, но огромная к нему просьба не флудить в микрофон, когда он убит или просто сидит в спектрах и не писать постоянно глупые опросы-голосовалки типа добрый он или нет или еще что-то в этом роде. Я конечно понимаю, что админка тебе досталась на халяву потому как кто-то из главных админов твой хороший друг (или как ты там точно говорил не помню), но все же не надо мешать другим игрокам играть плз.


Сообщение отредактировал NOOB1 - Чт, 14.03.13, 09:23




Наука никогда не стоит на месте, она постоянно бегает вокруг истины, меняя точку зрения.
 
Stas-29Дата: Чт, 14.03.13, 09:46 | Сообщение # 23
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нормально он играет, в 3/4 от Tony ))) и в 2/3 от partyA


Сообщение отредактировал Stas-29 - Чт, 14.03.13, 09:47




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Чт, 14.03.13, 14:35 | Сообщение # 24
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Stas-29, да можно пример привести - Narayan. стим поставил, а демка все равно не пишется. поидее это траблы с вин7. какая винда у героина и инструктора я не в курсе.

изменил время бана до 3ех суток.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Stas-29Дата: Чт, 14.03.13, 14:38 | Сообщение # 25
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мдееее. ну это как сказать не по моему разуму дела....



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Tony_MontanaДата: Чт, 14.03.13, 15:11 | Сообщение # 26
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никаких траблов с демкой на вин7 нету. Темнит Нароян.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
feNДата: Чт, 14.03.13, 17:30 | Сообщение # 27
Сообщений: 87
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата (МУЖЫК)
seksjkee, администратор ничего не обязан скидывать. ты просишь разбана - от тебя должна быть демка. если хочешь уличить админа в его не правоте, будь добр, запиши на него демку и скинь на форум. если у тебя демка не пишется, попроси своего друга героина, который поддерживает тебя.

я на стороне Фена. Ибо было оскорбление, бан по делу. Время бана можно изменить до нескольких дней. Админ из игры ничего тебе не должен кидать. не обязан. Если думаешь что он вх, иди в спекты, пали, пиши демку, кидай на форум. Надоели, честное слово, уже гнать на всех подряд. То один вх, то второй. На деле никаких палевных конкретных моментов нету. Да о чем речь, даже додуматься записать и скинуть демку не можете. сколько уже играете тут, правила знаете, а все усвоить не можете. "понятия" тут не прокатят, нытье и связи тоже.

Героин в своем посте, выдавил из себя инфу, которая вообще непонятно откуда, и трудно читаемая. Правила он какие-то новые придумал.

Прошу прощения, если кого оскорбил, просто накипело. С этого дня снимаю себя админку, и буду старатся играть лучше на паблике и паблике2. Баны буду выкладывать сюда на форум. Админов, которые косячат, будем снимать. Надоело.


Спасибо за поддержу мужык)) осталось только до всех это донести!

Добавлено (14.03.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (Stas-29)
МУЖЫК, предлагаю всех админов обязать ставить STEAM ибо там проблем с записями демок точно не будет. и будет меньше взаимных обвинений в использовании читов - щас же реально ситуация напоминает когда "лебедь щуку раком туда сюда иметь собрался" ... один пишет про ники с вх... другие обвиняют друг друга в использовании читов и заметь - все это происходит на глазах простых игроков, конечно при таком раскладе доверия а тем более уважения к админу как судье на сервере не будет.
В первую очередь порядок в отношениях друг к другу, есть подозрения - пиши демо... обвиняешь голословно админа в читерстве - получи бан на пару дней чтобы остыл.
и еще - эта шлепКОМАНДА начала одолевать своими выходками, слишком много шума...
когда мне было годов сколько сегодня им - мы ездили в другие районы города на драки , а не сидели дома возле компа и не тявкали как шавки на форумах.
как то напоминает "домашний гопник" - обувает папу с мамой)))
где то читал - по моему у Лукьянова в "Спектре" - "сетевые животные" оторванные от реальной жизни, живут именно провокациями, потому что е**ло в инете тебе ну никак не расколят. и естественно отвечать за свои слова ты не будешь.

МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - без STEAM никакой админки и vip. За голословные обвинения (без предоставления демо) админа в читерстве бан на пару дней.


стим говоришь? не думаю так потому что многие еще пока что не разобрались со стим кс и у многих она виснет! да да именно про лаги хочу донести! не все умеют исправлять баги! Вот к примеру я записать на нон стим могу демку а вот на steam Нет! и посмотреть подавно не могу!

Добавлено (14.03.2013, 17:30)
---------------------------------------------
И еще , если кого то расстроил извините , просто я очень вспыльчивый в последнее время так как остался сиротой! Уж извините примите таким какой я есть!

 
Stas-29Дата: Пт, 15.03.13, 09:59 | Сообщение # 28
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
feN, когда они изменили КС - ничего не делал - все пучком - единственно немного подправил cfg, но и то только связанное со стрельбой. машинка у меня не ахти мощная... так что не надо писать о том что в КС, что то кардинально поменялось... то что я не слышу того что кричат в микро - меня нисколько не беспокоит..



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
KpucTuHkaДата: Пт, 15.03.13, 19:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 277
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я себе поставила , 100 фпс, 300 мне не нужны)для комфортной игры этого достаточно, не та игра, чтобы 300 фпс играть. вот WoT, Айон,батла, это да, там фпс чем выше тем лучше, но тут граффика не та чтобы за фпс бежать))



 
Tony_MontanaДата: Ср, 20.03.13, 00:38 | Сообщение # 30
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В кс не из-за графики играют. Как раз в этих айонах пофиг на фпс, там и так всё лагает чёрт пойми как. А вот к контре от каждой фпсины зависит жизнь)



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » бан за тупость! (извените мама родила таким,я попросил с админа демо,он дал б)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: