Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 18.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » в шоке) (бан на варкрафт)
в шоке)
Stas-29Дата: Вс, 23.06.13, 01:43 | Сообщение # 21
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
короче тебе высказали фу))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
m3gДата: Вс, 23.06.13, 03:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Cepera)
И добавлю, пусть это не мое дело, но так считаю будет правильней, темы с банами админов нужно создавать в закрытом форуме, дабы не компрометировать высшее руководство портала, и остальных админов! Не выносите сор из избы, ни с руки это занятие-)))
это правильно.
 
МУЖЫКДата: Пн, 24.06.13, 03:13 | Сообщение # 23
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Согласен, Дима поторопился.

Согласен с Сергеем, с банами админов, можно обсуждать в закрытой ветке.  даже если админ играл не под своим ником.

Также, хотелось бы поставить минус Нараяну за то, что , не то чтобы заполнил заявку не по образцу, но даже не прикрепил демо. Как админ, должен знать, что у нас есть правило, согласно которому, разбан дается только на основании демо, или в нашем случае очень добрый и, возможно, пьяный Дима. Алкоголь - единственное оправдание сего разбана)) т.к. часто жалуются на Нараяна, что он чит, может наконец-таки спалили его?

я расстроен и Нараяном и Димой ck




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
HaPKoMaHДата: Чт, 08.08.13, 13:45 | Сообщение # 24
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мясцо  gd
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » в шоке) (бан на варкрафт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: