Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
offkey
WIRДата: Чт, 15.08.13, 18:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 39
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нет смотри я его спокойно убиваю то что ты говоришь Как по мне, так вам просто не нужны сильные конкуренты, что бы нубов спокойно отстреливать . дак это наглая ложь тоесть на варе почти все нубы ? Ты хочешь сказать ?
 
m3gДата: Чт, 15.08.13, 19:26 | Сообщение # 22
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://cs-lords.ru/forum/44-1628-20345-16-1376123387
БЛЯДЬ!!! простите! давайте, пожалуйста, введем в дополнение к регистрации на форуме скан/фотку паспорта! это ад просто: кровь из глаз пар из ушей..

я уже ждусь не дождусь когда
Цитата (WIR)
но забирайте при 1 косяке просто
 
NikeDenis71Дата: Чт, 15.08.13, 19:44 | Сообщение # 23
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на демо ничего нет, все логически и на слух читается.
Цитата (offkey)
еще хочу попросить сделать выговор WIRу.
не насигайте на парня, все делают ошибки... за то теперь будет знать как и что делается )))
 
FrusДата: Пт, 16.08.13, 00:09 | Сообщение # 24
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пи**ец!!!!!!!! Понабрал по объявлению!  cr

Виру, Оффкею и Гудлайку выписал бы по мурзилке и упаковку пи***лей!!!!! Граждане, учитесь общаться...

Вир, по поводу оффкея ты меня сегодня спрашивал, про карты я тебе говорил, вроде... не помню... и сказал бань, если уверен... С картой реальный касяк... Перезапись демо происходит после смены мапы или после перезахода на серв игрока...

Тут, как понимаю, чисто... Я даже меньше в игре Гудлайка уверен, если честно...

ВИР, это за касяк не считаю... ошибка и незнание... но ещё 1 касяк и без админки... никита уже поплатился за ХУМОненависть ))))

Добавлено (16.08.2013, 00:09)
---------------------------------------------
А, да... поскольку 2 админка, которых давно знаю, уже за разбан - значит разбан...

 
МУЖЫКДата: Пт, 16.08.13, 00:16 | Сообщение # 25
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
никогда не надо банить на новой карте. банить надо на той карте, на которй спалил. потом, если человек напишет заявку, его разбанят, а тебе выговор, т.к. по факту за что ты  банил? за раунд на пистолетах?



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
GoDLikeeДата: Пт, 16.08.13, 03:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 260
Репутация: 13
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
он на cs.max стрелял

Добавлено (16.08.2013, 03:19)
---------------------------------------------
у него вх было полюбому

Добавлено (16.08.2013, 03:20)
---------------------------------------------
он за 1 секунду 2 убивал без детектора выходит из двери и убивает баунти хантера он на на ящиках был а вир около гаража  и сразу прицел идё тв него и кил

 
offkeyДата: Пт, 16.08.13, 12:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне кажется я нормально общаюсь) я даже не оскорбляю, а только факты констатирую.
да и как прикажешь общаться с неадекватными людьми, Frus? вон Вир админкой пользоваться не умеет, а Годлайк с пеной у рта все доказывает, что я вх, понимая, что это всё пустые слова и доказательст нет. смешно, блин)

Цитата (m3g)
БЛЯДЬ!!! простите! давайте, пожалуйста, введем в дополнение к регистрации на форуме скан/фотку паспорта! это ад просто: кровь из глаз пар из ушей..
ахахахах! согласен с тобой, ман dk
 
FrusДата: Пт, 16.08.13, 12:24 | Сообщение # 28
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (offkey)
вон Вир админкой пользоваться не умеет, а Годлайк с пеной у рта все доказывает, что я вх, понимая, что это всё пустые слова и доказательст нет. смешно, блин)
тебя разбанили, расслабься... ))

Цитата (GoDLikee)
он за 1 секунду 2 убивал без детектора выходит из двери и убивает баунти хантера он на на ящиках был а вир около гаража  и сразу прицел идё тв него и кил
зная, как ты выносишь по 5 человек за раунд и КАК ты это делаешь - у меня тоже впечатление складывалось, что ты знаешь где и кто... А учитывая твою логику - я всё больше в этом убеждаюсь...
 
NikeDenis71Дата: Пт, 16.08.13, 14:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 36
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
есть 2 варианта, чтобы не было этих соплей из дет сада №8:
1- создать серв для топа(материально могу помочь) чтоб не ныли те кто с малым левлом
2- снять админки с детей и не гнаться за прибылью, оставив реально адекватных админов.

это чисто мое рассуждение......

зы* ничего личного
 
FrusДата: Пт, 16.08.13, 22:55 | Сообщение # 30
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (NikeDenis71)
2- снять админки с детей и не гнаться за прибылью, оставив реально адекватных админов.

Это в любом случае будет делаться... тут вопрос не в прибыли, а в пробе админа... А поповоду финансовой помощи - сейчас випка вырастет, после обновы... думаю, в воскресенье забабахаю... выходной буду...
Так что ждите новые рассы для випов, классную графику, шоп 4 и т.д.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: