Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Прошу забанить 5.extreme Pycckuu (Kreedz)
Прошу забанить 5.extreme Pycckuu
alarmaДата: Пт, 13.09.13, 18:54 | Сообщение # 21
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (m3g)
и как ты там искать что будешь? поиском? с таким же успехом ты можешь написать название карты в чат на серве и увидишь ее наличие. дерзкий ты наш
Да пох,это не самая серьезная проблема.
1) Что толку от этих 2к? Если половина не работают? Вылетают,не хватает wad'ов,gfx'оф,не проходимые...
2) Плагин переписали автобхопа? Топ обнулили? а что толку? Ник Love is,друг,как ты прошел в топ на Н'ое время?! - да с автобхопом,а что?! Почему на некоторых картах ТОП вообще не работает?!
 
KpuKeT^^Дата: Пт, 13.09.13, 22:30 | Сообщение # 22
Сообщений: 70
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1 - Не проходимые мапы видел, с другими проблемами не сталкивался. А вообще, напиши админу название мапы и что с ней не так.

2 - Теперь с автобхопом нельзя попасть в "pro top" 

P.S. А зачем тебе мапы?)
 
ArdentSoulДата: Сб, 14.09.13, 00:45 | Сообщение # 23
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата (alarma)
1) Что толку от этих 2к? Если половина не работают? Вылетают,не хватает wad'ов,gfx'оф,не проходимые...

Крикет мне помогает с картами, говорит какие кривые. Удаляю по возможности...
Цитата (alarma)
2) Плагин переписали автобхопа? Топ обнулили? а что толку? Ник Love is,друг,как ты прошел в топ на Н'ое время?! - да с автобхопом,а что?!

В про10 нельзя попасть используя : скаут, бхоп плагин и tp, используя что либо из этого можно попасть в топ10
Цитата (alarma)
Почему на некоторых картах ТОП вообще не работает?!

по идее, топ не работает только на 1 карте на той которая стоит как стандартная в конфиге сервера. Как почему и из за чего нам не известно...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
m3gДата: Сб, 14.09.13, 18:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
по идее, топ не работает только на 1 карте на той которая стоит как стандартная в конфиге сервера. Как почему и из за чего нам не известно...
поставьте стандартной kz_longjumps2 и будет всем счастье
 
alarmaДата: Вс, 15.09.13, 00:20 | Сообщение # 25
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
В про10 нельзя попасть используя : скаут, бхоп плагин и tp, используя что либо из этого можно попасть в топ10
И каков смысл в этом? Есть множество карт которые очень сложно пройти без ТП,следовательно их проходят с ТП (что уже не попадает под Протоп),и следовательно,в пример возьмем меня,я прохожу карту с ТП и попадаю в один топ с Автобхоперами. Классно,наверное,соревноваться в скорости прохождения карт с Автобхоперами.
Цитата (ArdentSoul)
Крикет мне помогает с картами, говорит какие кривые. Удаляю по возможности...
У меня около 3.5к карт есть не проверенных,может поставим? а потом через одну удалять будем. К новому году справимся.
 
ArdentSoulДата: Вс, 15.09.13, 11:39 | Сообщение # 26
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
короче я так понял alarma такой человек которому все "не так". Поэтому далее в эту тему заходить и отписываться я не собираюсь...








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Прошу забанить 5.extreme Pycckuu (Kreedz)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: