Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
Как я устал))
LexxДата: Пт, 04.10.13, 20:19 | Сообщение # 41
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Разбанил.
А что, собственно, все молчат? Где админ забанивший, моменты там...?
party_machine, играй со стима, где у тебя иммун или проси дать тебе и на нонстим.
 
ArdentSoulДата: Пт, 04.10.13, 21:46 | Сообщение # 42
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Да потому что всем уже пофиг) лично я думал ты его уже разбанил)








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Tony_MontanaДата: Сб, 05.10.13, 00:42 | Сообщение # 43
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (ArdentSoul)
Да потому что всем уже пофиг

Именно так. Нафига искать моменты, смотреть демо, если результат один? Уже насмотрелись и каждый для себя определился.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 10:59 | Сообщение # 44
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Зачем их искать? Админ же банил за какие-то моменты? Пускай укажет, мы посмотрим.
Жаль, что всем стало пофиг на баны ни за что.
 
m3gДата: Сб, 05.10.13, 11:40 | Сообщение # 45
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смысл указывать, если это пати? Илье в личке объяснил уже все. Пати твой сам ищет проблем. По этому поводу тоже отписывался выше.
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 12:30 | Сообщение # 46
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата (m3g)
Смысл указывать, если это пати? Пати твой сам ищет проблем.
Это как понять?
 
m3gДата: Сб, 05.10.13, 13:50 | Сообщение # 47
Сообщений: 260
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lexx
Цитата (m3g)
party_machine, ты сейчас скажешь, что "не твое дело, под каким я ником играю. под каким хочу, под таким и играю", но.. ..складывается такое ощущение, что ты специально играешь под левыми никами и нон-стим, когда тебе совсем скучно, чтоб потроллить потом админа, который тебя заподозрит в чем-то и забанит, и потрещать потом на форуме, какие все днища. ведь, играй ты под узнаваемым ником, со стимом или представляйся бы ты админам, вероятность, что тебе влетит бан, была бы в разы меньше.


Цитата (Tony_Montana)
Выдали же тебе имун, с него и играй, раз такой крутой ланогеймер с распальцовкой.



Сообщение отредактировал m3g - Сб, 05.10.13, 13:50
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 14:35 | Сообщение # 48
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Вопрос не в том, пользуется ли он иммуном или нет - это его проблема, а в том, что есть баны (притом от разных админов), а моментов нет(?). Получается мы большую часть скиловых игроков баним просто так (и они идут на другие сервера)? И "всем уже пофиг"?

Тоесть, если он будет бегать с аимом и вх, ты забанишь, а потом - "Смысл указывать, если это пати?"
 
МУЖЫКДата: Сб, 05.10.13, 14:49 | Сообщение # 49
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Цитата (Lexx)
Разбанил.

спасибо. получается, видео, которое я попросил от пати мы не дождемся? "Не царское это дело"?
Играешь на наших серверах, будь добр, уважай тех с кем ты играешь.  Можно считать что это каприз всех админов, благодаря которым существует сервер. Не в коем случае не хочу прибеднять заслуги рязанских парней, но не они одни играют на сервере. Была настоятельная, уважительная просьба, которая была проигнорирована. Не последовало никакого ответа (мы с пати в лс переписывались). Вот этого я не понимаю. Считаю что это не правильно.  Как минимум неуважительно по отношению ко всем остальным админам. Не говорю про то, что это не красиво. Написал мне, разбана не получил, даже ответа не написал, и пошел искать разбан в другом месте. 

Отношусь к этой ситуации не предвзято. Стараюсь оценивать это со стороны. Проблема очередным разбаном не решится. Таких игроков как пати - еденицы. Макинтошка, если бы продолжал менять ник, его бы тоже банили. Все постоянные игроки прошли через это.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 15:29 | Сообщение # 50
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Пожалуйста. Вы там в своих ЛСах переписывайтесь, я что должен об этом знать? Я очередной раз его разбаниваю, так как не вижу причин для бана. Я что-то не так сделал или сказал? В этой теме он отписался на твою просьбу. Дальнейшего вашего общения и твоих решений я не видел. Если вопрос стоит так, что Пати нет доступа к серверам, пока он не запишет видео - то давайте это огласим и забаним его.
 
МУЖЫКДата: Сб, 05.10.13, 15:38 | Сообщение # 51
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Lexx, Костя, ты все правильно сделал, я ничего не говорю.
Я как раз таки не хотел ставить жестких рамок и требовать. Поэтому просто попросил. А мое сообщение сверху только о том, что пати решил проигнорировать мою просьбу, и даже не ответил.
Сейчас не удобно разговаривать, но вечером зайду на форум, надо обсудить это с Димой с тобой, с Костей. Там примем решение.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
party_machineДата: Сб, 05.10.13, 15:51 | Сообщение # 52
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На самом деле все проще! Все делается по правилам. Я посмотрел сколько раз скачали демку по которой меня забанили - 1 раз и это сделал Lexx/ В итоге там ничего нет, просто вообще ничего -  вот и разбан. Я думаю главному админу нужно скачать хоть 1 дему по которой дается бан и сделать правильные выводы а не по мнению из вторых уст!!! Все делается по правилам кс-лорд, демка оыбчная и бан без причины, дается анбан - в чем вопрос? При том админы котрые банят так и не пишут за что бан то??????? КТо виноват и что делать) Только иончик после настоятельных просьб выписал простые игровые моменты чтобы отмазаться))) Остальные даже не удосужились демку скачать и выписать моменты за что они бан то дали.
Насчет видео - я уже писал что снимать мне не на что, кто хочет посмотреть приезжайте в Рязань устрою  шоу матч))))) и чаем напою с конфетами)
ЕСли честно - то проще было сделать, Илья, так! Мы не хотим тебя видеть на сервах и закрыть тему)  Мне найдется где поиграть и я не обижусь))



Сообщение отредактировал party_machine - Сб, 05.10.13, 15:52




Virtus.pro
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 15:52 | Сообщение # 53
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
У меня просто в голове мысль, что есть "каприз всех админов, благодаря которым существует сервер" и куча демок чистых с банами, 0 скачиваний, 0 отписавшихся своевременно (по моментам, за которые был дан бан) авторов банов. Получается мы должны собираться и обсуждать - банить ли честных игроков, когда у админов будут капризы? Или всё-таки адинам нужно банить за ПАЛЕВНЫЕ МОМЕНТЫ, отписываться в темах о своих банах своевременно, придерживаться слогана "не уверен - не бань?"?

Пати, как насчет того, чтобы пригласить меня в гости, а то у меня есть видеокамера, а админы капризничают? Я тебе мышку свою покажу, читов новых привезу.
 
МУЖЫКДата: Сб, 05.10.13, 16:08 | Сообщение # 54
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
вот в этом то и дело! я написал выше, что разбаном и разговором с админом проблема не решится, забанит кто-нибудь другой. ладно м3г, он поверит что так можно играть и что он просто поторопился. но есть другие админы, которые не верят в то что так можно играть без читов. поэтому единственный выход - ткнуть носом в видео, где ты без постороннего ПО показываешь хорошую "нереальную" игру.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexxДата: Сб, 05.10.13, 16:17 | Сообщение # 55
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата (party_machine)
ЕСли честно - то проще было сделать, Илья, так!
Ты лучше сделай не как проще, а как тебя уважительно попросили.
 
pixyДата: Вс, 06.10.13, 03:19 | Сообщение # 56
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 Ребята давайте не будем заниматься ху.нёй и закроем тему. разбанили забыли. ну без читов он играет без читов, ну сколько можно доказывать, столько раз банили его, столько раз смотрели демки, сколько всего раз этой хрени было. и до сих пор продолжается. админы жалуются, юзера жалуются ну парни, врослые люди вроде. вы устроили разборки не из за чего.  может быть вы успокоитесь уже.


Сообщение отредактировал pixy - Вс, 06.10.13, 03:21
 
Stas-29Дата: Пн, 07.10.13, 09:07 | Сообщение # 57
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
реально - тут уже получается что наезжаем на пати с обидой мальчиков которые не могут его победить... каюсь грешен)) тоже была такая ситуация... вроде справился)) но все равно палю...потому что на сервер нет нет да заходят парни с похожей манерой игры, но не пати... буквально позавчера забанил какого то там dre манера как у пати)))) но парень спалился на люську)) она как обычно появилась неожиданно)) 
    у меня нет никакого желания изгонять "дьявола" с наших серверов)) пусть играет!!! зато когда я его килл меня охватывает поистине "детский восторг"))) да - давно перестал смотреть демки с его участием... это выше моего разума...




У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
sadistДата: Пн, 07.10.13, 10:17 | Сообщение # 58
Сообщений: 122
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пати давай я к тебе в гости зайду и всем расскажу как ты играешь, двум то уж точно должны поверить)).
Да и чай я с конфетами люблю)))
 
WichkaДата: Пн, 07.10.13, 18:38 | Сообщение # 59
Сообщений: 143
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чай люблю,сладкое не ем,в Рязань ехать далеко dk
По своему бану демку скачивал,комментировал.
И я за то,что бы пати играл под своим ником,было бы намного проще.
 
Stas-29Дата: Чт, 10.10.13, 08:34 | Сообщение # 60
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кстати - если повезет, то я буду в командировке под Новый год в Михайловске)) очень недалеко от Рязани))) только как бы не испугать патишечку своим грозным видом))) затрясутся руки от грозного дядьки и не сможет показать всего класса!)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Как я устал)) (ion4iq настало твое время)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: