Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » на данном видео какой либо чит имеется (у игрока с ником narkotiik)
на данном видео какой либо чит имеется
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Сб, 16.11.13, 22:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
простите)
я про демку просто спросил я тут не причем
я просто ГОША
отпишите просто он чит или нет)
 
CeperaДата: Сб, 16.11.13, 22:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, Не выноси мозг окружающим, данный игрок в бане, уже больше недели!
 
ArdentSoulДата: Сб, 16.11.13, 22:52 | Сообщение # 23
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Cepera, мозг мне выносите вы с фрусом и остальные которые "да я играю с 3ех лет, учить меня вздумал?"
Цитата Cepera ()
данный игрок в бане, уже больше недели!

Наверное можно было так и ответить?? И на этом закрыть тему...









Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Вс, 17.11.13, 00:05 | Сообщение # 24
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, ни кипятись, все нормально, можешь считать это неким уроком для Гоши, хотя я не думаю что он извлек из него пользу, к тому же чем больше сообщений на форуме тем лучше, некоторые платят деньги за комментарии, так что грех сетовать на "головную боль" -)))

Добавлено (16.11.2013, 23:06)
---------------------------------------------
ArdentSoul, вся эта суета это часть игры и не более -)

Добавлено (17.11.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата ArdentSoul ()
Наверное можно было так и ответить??

Наверное можно было, однако я считаю что я имею право на то чтоб, вне сервера где я администратор, поступать так как пожелаю именно я, а не правила сервера, верно? Я человек и ничто человеческое мне не чуждо, если на прямоту то меня достал этот Гоша, но следуя правилам я не могу его удалить с сервера, был бы я хозяин сервера, я бы про него забыл бы очень давно, я вполне лояльный человек с чувством юмора, но у каждого есть свой предел, и если раньше время как всегда сглаживало негатив и я встречал данного игрока в позитивном настроение, то последнее время его появление на сервере уже заставляет нервничать. Меня немного успокаивает тот факт что в скором времени у меня вряд ли найдется время на посещение сервера!
 
FrusДата: Вс, 17.11.13, 02:48 | Сообщение # 25
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cepera ()
но следуя правилам я не могу его удалить с сервера, был бы я хозяин сервера, я бы про него забыл бы очень давно


я бы уже давно простился с 10-20% сервера, т.к. они меня просто бесят по человечески... но, учитывая, что я и хозяин серва - сам вынужден следовать своим же правилам... а то вообще беспредел будет...

Цитата Cepera ()
Меня немного успокаивает тот факт что в скором времени у меня вряд ли найдется время на посещение сервера!


а серв вообще, походу, скоро прекратит существование... на его поддержание нужно около 1500 руб в мес, а ни кто особо не рвётся его поддерживать.. только ноют и указывают, что делать... до конца хостинга 4 дня, не будет послупления, хотя бы в 500р на хостинг и 500 на рекламу скоро - серв накроется... посмотрим, как народ хочет тут играть!
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Вс, 17.11.13, 20:36 | Сообщение # 26
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cepera ты помоему говорил что если на демке чит ты за полиморфа играть некогда не будеш
 
CeperaДата: Вс, 17.11.13, 21:25 | Сообщение # 27
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, А по-моему, это ты много говоришь.
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Пн, 18.11.13, 22:31 | Сообщение # 28
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а по моему ты вообще меня просто так на сервере кикаеш и баниш
 
ion4igДата: Пн, 18.11.13, 22:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата sv9toi^gowa_piskazlodey ()
а по моему ты вообще меня просто так на сервере кикаеш и баниш

Ну ты выкладывай демо где он просто так, зачем пустые слова?
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Вт, 19.11.13, 01:39 | Сообщение # 30
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да блин я ету демку залить толком не смог а тут придется тогда демок 20 заливать
 
МУЖЫКДата: Вт, 19.11.13, 17:51 | Сообщение # 31
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
3ех демок для снятие админки вполне хватит, если ты не врешь ;)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Вт, 19.11.13, 18:53 | Сообщение # 32
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну если я зашол на сервер спросил "почему ты всегда за полика гоняеш" кик,кик,бан за флуд

Добавлено (19.11.2013, 18:53)
---------------------------------------------
если ето по правилам то тогда.....

 
МУЖЫКДата: Вт, 19.11.13, 20:31 | Сообщение # 33
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, это флуд, спрашивай на форуме :)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeperaДата: Вт, 19.11.13, 22:07 | Сообщение # 34
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, я тебе устал объяснять, что и почему, на сервере, к тому же твои вопросы по своей сути провокационные и заканчиваются всегда одинаково - неоднозначными намеками на мою несостоятельность как игрока, не единожды я тебе уже доказывал обратное, но ты неугомонный, ты снова и снова затягиваешь свою песню, но если ты не услышал, или чего-то не понял, из того что я тебе говорил ранее, я повторю тебе это на форуме: - На сервереwar3ft.cs-lords.ru:27247 каждый игрок - играет тем персонажем которым ему хочется, каждый игрок - имеет право менять персонажей исходя из сложившейся ситуации на сервере и по своему собственному желанию, каждый игрок - никому ни чего не обязан объяснять, и уж тем более подстраиваться под желания противника, каждый игрок - вправе игнорировать просьбы других игроков сменить расу, каждый игрок - имеет право пользоваться всеми доступными магазинами, талисманами, оружием!
Что именно из выше перечисленного тебе не понятно?
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Вт, 19.11.13, 22:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата sv9toi^gowa_piskazlodey ()
cepera ты помоему говорил что если на демке чит ты за полиморфа играть некогда не будеш
 
CeperaДата: Вт, 19.11.13, 23:23 | Сообщение # 36
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, Тебе не кажется что у тебя память однобокая, с чего ты решил что не выполняя свои обещания, ты вправе от других требовать обещанного?
 
Stas-29Дата: Ср, 20.11.13, 08:27 | Сообщение # 37
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я требую проголосовать за БАН sv9toi^gowa_piskazlodey, на сервере, по русски говоря - Заеб**л. Cepera, у тебя что терпелка с километр*? гони его на**й!!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
sv9toi^gowa_piskazlodeyДата: Ср, 20.11.13, 15:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а какое я обещание не выполнил?
 
CeperaДата: Ср, 20.11.13, 19:36 | Сообщение # 39
Сообщений: 468
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sv9toi^gowa_piskazlodey, Ну я же говорю, что-то c памятью твоей стало, все что было не с тобой помнишь... ты как вспомнишь, обращайся, а пока позволь мне откланяться, и еще один момент, ты на сервер через форум заходи, ну как перечитаешь то что красненьким я тебе напечатал, освежишь память и заходи, дабы больше не тревожить игроков своими вопросами - зачем?... и почему?... Отнесись к этой просьбе чуточку серьезней, Спасибо!
 
FrusДата: Ср, 20.11.13, 20:45 | Сообщение # 40
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Stas-29 ()
я требую проголосовать за БАН sv9toi^gowa_piskazlodey, на сервере, по русски говоря - Заеб**л. Cepera, у тебя что терпелка с километр*? гони его на**й!!!


а ещё и нафоруме!!!

А потом ещё 50% сервера, ибо такие же!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » на данном видео какой либо чит имеется (у игрока с ником narkotiik)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: