Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » over2h (OviplokosRf)
over2h
Tony_MontanaДата: Пн, 09.12.13, 12:32 | Сообщение # 41
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, Моя позиция в том, что раз ты следишь за человеком десять и более минут, значит сомневаешься, значит и шанс ошибиться значительно больше.

Frus, Да уж откуда это время возьмёшь, мало его. Но как то так получилось, что на мои баны я уже не помню когда тему создавали. Если не банить всех подряд кто тебе не нравится, то и времени много не понадобится. Но раз уж забанил и выслали на тебя демо, то его нужно смотреть. Всё таки мы несём ответственность за свои решения. Тут Лекс наверное прав. А если нет времени на это, то и не стоит возлагать на себя лишние обязанности администрирования, я так считаю.




You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
FrusДата: Пн, 09.12.13, 16:22 | Сообщение # 42
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Tony_Montana ()
А если нет времени на это, то и не стоит возлагать на себя лишние обязанности администрирования, я так считаю.


Тоже верно, но, как показывает практика, времени нет толком ни у кого, а проект, хоть и игрушка, вроде, бесполезная... но бросать как-то не хочется, столько уже сил было вложено ))) Я думаю, именно этим руководствуются многие тут...
 
Stas-29Дата: Пн, 09.12.13, 17:02 | Сообщение # 43
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Frus, +100500



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » over2h (OviplokosRf)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: