Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 19.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Виноват! Прошу разбанить!
Виноват! Прошу разбанить!
LexOFFДата: Пн, 24.03.14, 18:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from website
[AMXBans] Reason: Oskorblenie
[AMXBans] Duration: Permanently
[AMXBans] Your Nick: KESDRAKONISHEEE
[AMXBans] Your ID: STEAM_0:0:54334077
[AMXBans] Your IP:
[AMXBans] Administrator: Lexx
[AMXBans] You can complain about your ban @ cs-lords.ru/forum/
[AMXBans] ===============================================
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

________________________________
Да, полностью чувствую себя виноватым! Не имел права что-либо говорить про семью данного персонажа. root прошу прощения, был не прав.
В оправдание сказать нечего, дико бомбило с того что убивал меня, не выдержал.
Прошу анбана, и уверяю что такого больше не повторится! Играю на серве далеко не 1 день, и со многими в норм отношениях, и прежде такого за мной не замечали.
может вспомните мои ники : LexOFF kEsz0rjke2h теперь KESDRAKONISHEE.
Прошу дать анбан, уж больно мне нравится бегать на этом паблике, и уверяю что такого больше не повтоится

Добавлено (24.03.2014, 18:19)
---------------------------------------------
http://cs-lords.ru/forum/43-2068-1 вот там тема если что



post by LexOFF.
 
party_machineДата: Пн, 24.03.14, 19:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Повинную голову меч не сечет...
Думаю нужно выслушать мнение игрока, которого оскорбил и в дальнейшем главные админы подумают)



Сообщение отредактировал party_machine - Пн, 24.03.14, 19:28




Virtus.pro
 
LexOFFДата: Пн, 24.03.14, 19:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Думаю нужно выслушать мнение игрока, которого оскорбил и в дальнейшем главные админы подумают)

вообщем то ты прав.
Ну если бы в доте так же за мамоёбство банили, то в неё играло бы 100 человек!, а так же онлайн игра как и КС, я не думаю что я совершил что-то такое чтобы пожизненный бан получить, обычный срач, в котором кстати были оскорбления и в мою сторону(да не было мамоёбства с его стороны, кроме как таких ввиде, свою ты только можешь... ), но я не терпила чтобы бежать сразу сюда )
опять же я признаю свою вину перед игркоком, вследствии того что его задели мои слова, и искренне извеняюсь fn



Сообщение отредактировал LexOFF - Пн, 24.03.14, 19:56




post by LexOFF.
 
Roman)Дата: Пн, 24.03.14, 19:56 | Сообщение # 4
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата LexOFF ()
но я не терпила чтобы бежать сразу сюда )

Получается, ему надо было чтоли твою семью задеть в ответку, чтобы ты успокоился?
 
LexOFFДата: Пн, 24.03.14, 20:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Rooman) ()
Получается, ему надо было чтоли твою семью задеть в ответку, чтобы ты успокоился?

нет! Получается что нормальный пацан не будет плакаться на форуме, с просьбой забанить чувака, а либо что-то ответит ( что он впрочем и делал) либо послать меня нах*й, и не обращать внимание, дабавить в мут, вот что. А он как в 5 классе пошёл жаловаться учителю, что у него одноклассник отобрал ручку. понимаешь?
я вот смотрю и думаю, всем по 18-25 лет, и вы из за такой хер*и, плачетесь, это интернет, это онлайн игра, никто никогда не говорил что там не будут тебя обзывать или ещё что-либо.
А мне дают пемамент бан, НЕ БАН НА 1-2 СУТОК, ЧТОБЫ Я ПОНЯЛ ЧТО- так делать больше не надо, а пермамент, я же допустил сверх нарушение, по сути не мешая никому, на серве было 8 человек, всем было всё равно до этого, а этот терпила прибежал жаловаться, я не понимаю..
И всё же признаю вину, и больше делать так не буду. Унбан плиз )

Добавлено (24.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------
да и добавлю. Когда Nice cfg сказал про семью шока на форуме, ему дали 5 дней бана на форуме ( в игре вообще ничего ) хотя там срач был намного серьёзнее и шок срал его, и что-то они все играют, а мне пермамент. Вот так вот. Сраться можно, а семью трогать во время срача нельзя! интиллегенты..



Сообщение отредактировал LexOFF - Пн, 24.03.14, 20:21




post by LexOFF.
 
Stas-29Дата: Пн, 24.03.14, 20:30 | Сообщение # 6
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
шок за тот срач админкой поплатился



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
LexxДата: Пн, 24.03.14, 20:36 | Сообщение # 7
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата LexOFF ()
А он как в 5 классе пошёл жаловаться учителю, что у него одноклассник отобрал ручку. понимаешь?

Если почитать его тему, то он не сторонник жаловаться, обычно просто игнорирует такое поведение в свой адрес. Но ты был очень настойчив и даже "завотебанил" с 5-10го раза его. Хотя нет ничего предосудительного в том, что люди помогают проекту избавиться от сквернословов.

Цитата LexOFF ()
и вы из за такой хер*и, плачетесь, это интернет, это онлайн игра, никто никогда не говорил что там не будут тебя обзывать или ещё что-либо.

У нас есть правила. Ты, как "олдскульщик" нашего проекта должен знать их наизусть и соблюдать. Это интернет, да, и тут есть свои правила. В реале данный сюжет развился бы по-другому и мог бы иметь печальные последствия.
 
party_machineДата: Пн, 24.03.14, 20:38 | Сообщение # 8
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
5. Запрещено оскорблять семейные ценности Игроков.
Наказание: бесконечный бан, лом игры.
Форум не сервер, поэтому шок и прочие играют.
У нас на портале такие правила, или ты играешь по ним или идешь на другой сервер. Люди заходят поиграть для удовольствия.Хотите заниматься оскорблениями ищите другое место для этого.
Так что тебе остается уповать только прощение игрока, которого ты оскорбил и на решение главных админов. За оскорбление сем ценностей обычно не разбанивают.




Virtus.pro
 
LexOFFДата: Пн, 24.03.14, 21:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх, ну добавить нечего, правила есть правила, был виноват.
всё равно надеюсь на анбан wf




post by LexOFF.
 
Roman)Дата: Пн, 24.03.14, 23:29 | Сообщение # 10
Ник: Roman)

Сообщений: 266
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
МУЖЫКДата: Пн, 24.03.14, 23:36 | Сообщение # 11
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
разбан возможен только если MarcusTullius позволит снять бан или изменить его на более коротки срок. по правилам разбан вообще не положен.

Цитата LexOFF ()
и вы из за такой хер*и, плачетесь, это интернет, это онлайн игра, никто никогда не говорил что там не будут тебя обзывать или ещё что-либо.

и тут нужно стремится быть культурным, да.

Цитата LexOFF ()
Когда Nice cfg сказал про семью шока на форуме

что-то я видимо не видел :(




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
LexOFFДата: Пн, 24.03.14, 23:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Roman) ()
http://rghost.ru/53322618

ты не путай разницу между обычными геймерами, и админами, у которых у многих завышенна самооценка, и которые кикают за любое слово, а сами позволяют себе большее, поэтому кроме как главных админов испраивть это никто не сможет! Если бы я сказал это бы админу, то тема бы давно закрылась со словами "не будет унбана" потому админы, они как неженки, их обижать нельзя, админка решает всё. а то что я его замомёбил и он пошёл плакатьс на форум, тут чисто его дело совести.
Опять же я извиняюсь перед ним, и да сказать в правду, только для того чтобы получить унбан, хочу играть на серве.




post by LexOFF.
 
MarcusTulliusДата: Вт, 25.03.14, 00:17 | Сообщение # 13
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я долго думал что отписать по поводу этой темы. Но буду не многословным, хотя сказть мне есть что. Опустим последние посты виновника "торжества" и будем призюмировать, что он осознал свою вину и в преть будет осторожен в своих высказываниях.
В современном компьютеризированном социуме все позабыли ценность самого дорогого, что у нас есть - родителей, детей - семьи. Как по мне наказание равноценно нарушению. Если Вы считаете по другому, то я искренни желаю пересмотреть свои жизненные ценности. Я прощаю автора и прошу заменить администрацию сервера наказания данного игрока на бан в 7 дней или другое альтернативное наказание по усмотрению администрации. Спасибо за внимание.




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
МУЖЫКДата: Вт, 25.03.14, 00:31 | Сообщение # 14
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
исправил бан до 7 дней.

LexOFF,
Цитата LexOFF ()
Опять же я извиняюсь перед ним, и да сказать в правду, только для того чтобы получить унбан, хочу играть на серве.


т.е. ты не раскаиваешься в содеянном? а пишешь эти слова только для анбана?
сколько тебе лет? 14-16?




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
MarcusTulliusДата: Вт, 25.03.14, 00:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
ты не путай разницу между обычными геймерами, и админами, у которых у многих завышенна самооценка, и которые кикают за любое слово, а сами позволяют себе большее

По поводу администрации. По моим наблюдения если, например, рядовой администратор в чем то провинился, то с ним обязательно будет проведена беседа, если нарушение более серьезное то к нему будут применены санкции, в любом случае реакция будет. Гл. Админы, очень рассудительны, справедливы, сдержаны и дипломатичны. И это я говорю не потому, что хочу подольстится, а потому, что на самом деле так думаю. Да и большинство рядовых админов адекватные ребята, хотя не со всеми просто найти общий язык. Короче, к чему я веде. Если у кого-то возникают какие-то проблемы, есть форум где Вас выслушают и при достаточной аргументации примут меры. Да, тут тоталитаризм, но в общем справедливость можно найти:)




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
airДата: Вт, 25.03.14, 00:49 | Сообщение # 16
Ник: air

Сообщений: 232
Репутация: 15
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
сколько тебе лет? 14-16?

Как ты прав, как ты прав)))
 
MarcusTulliusДата: Вт, 25.03.14, 00:49 | Сообщение # 17
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
И последнее что хочу добавить. Прежде чем написать гадость подумайте, а что сказала бы ваша мама увидев подобное поведение, прочитав все то что Вы пишите в "интернетах". Не подумала бы она "разве такого сына я воспитывала?" Это я адресую не автору темы, а всем игрокам. Это так... мысли в "слух".



Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
LexOFFДата: Вт, 25.03.14, 14:57 | Сообщение # 18
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата МУЖЫК ()
т.е. ты не раскаиваешься в содеянном? а пишешь эти слова только для анбана?
сколько тебе лет? 14-16?

я в том смысле, что да я осознаю что виноват, но не будь бана, я бы не извенялся бы перед игроком, не угадал, мне меньше, правда по мозгам не хуже тебя ) уж поверь, да да я могу мамоёбить и одноврменно быть достаточно не глупым )
Цитата air ()
сколько тебе лет? 14-16?

Как ты прав, как ты прав)))

оба не угадали

Добавлено (25.03.2014, 14:57)
---------------------------------------------
а вообще мне 19, мм.



post by LexOFF.
 
Tony_MontanaДата: Вт, 25.03.14, 17:17 | Сообщение # 19
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На мой взгляд зря вы этот разбан затеяли. Ничему парниша не научился.



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
Stas-29Дата: Ср, 26.03.14, 08:47 | Сообщение # 20
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tony_Montana, +100500, учти LexOFF, ты на прицеле.... МУЖЫК, парень справедливый. верящий в лучшее... я наоборот.



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Виноват! Прошу разбанить!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: