Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Возможен ли разбан
Возможен ли разбан
powe3Дата: Вт, 07.04.15, 15:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Информация о бане: http://bans.cs-lords.ru/ban_list.php?bid=37507

Возможно ли получение заявки на разбан для скачивания необходимых для просмотра демо моделей сервера (для создания в дальнейшем темы с заявкой на бан или близкой к ней)?



Сообщение отредактировал powe3 - Вт, 07.04.15, 15:31
 
detountДата: Вт, 07.04.15, 15:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Демо хранится в папке с контрой. При заходе на сервер, автоматически начинается запись демо.
2. Есть специальная форма заявки на унбан.
3. Фразу для скачивания необходимых для просмотра демо моделей сервера я не понимаю.
 
powe3Дата: Вт, 07.04.15, 15:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1. Steam была благополучно деинсталлирована средствами ОС. (Хотя демо имеется, читаем пункт 3.)
2. С формами заявки мы знакомы. Она здесь не является уместной, потому что при соблюдении получится голословной ввиду отсутствия важнейшей для подобной темы составляющей — пруфа.
3. Чтобы просмотреть записанное демо, необходимо иметь файлы, которые такая запись содержит. У меня таких файлов нет. Но они есть на вашем сервере, где я был забанен. Выражая сомнение, что кто-либо любезно мне их предоставит, посчитал нужным создать тему с таким запросом.

Собственно, учитывая вышесказанное, возможно ли получение заявки на разбан для скачивания необходимых для просмотра
демо моделей сервера (для создания в дальнейшем темы с заявкой на бан
или близкой к ней)?



Сообщение отредактировал powe3 - Вт, 07.04.15, 15:48
 
detountДата: Вт, 07.04.15, 16:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 143
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата powe3 ()
Чтобы просмотреть записанное демо, необходимо иметь файлы, которые такая запись содержит.
Только 1 файл демо - cs-lords_public.

Цитата powe3 ()
Но они есть на вашем сервере, где я был забанен.
Все демо у нас записываются только на стороне клиента.
Или проще - демо записывается у тебя на компе, у нас на сервере нет никаких дем.
 
LexxДата: Вт, 07.04.15, 16:10 | Сообщение # 5
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Давно такой бредятины не читал )))

Цитата powe3 ()
получение заявки на разбан
МБ подразумевается получение временного разбана, для дальнейшего составления заявки на разбан? ))))))

Цитата powe3 ()
Чтобы просмотреть записанное демо, необходимо иметь файлы, которые такая запись содержит.
Ты демку скинь, сначала мы её оценим, а потом уже видно будет.
 
powe3Дата: Вт, 07.04.15, 16:28 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:ОООООООООО

У ВАС НА СЕРВЕРЕ ИМЕЮТСЯ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР, НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ. Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ КЛИЕНТ СТИМ И САМУ ИГРУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОДЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ВАШИМ СЕРВЕРОМ, КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ В СТАНДАРТНУЮ ПАЧКУ МОДЕЛЕЙ, У МЕНЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Файл весит 50 МБ. Сомневаюсь, что в просмотре будет какой-то интерес. Разве что вы обнаружите чистую игру пользователя Rvlolz, любезно согласившегося предоставить мне демо. Ежели вы изволите искать там что-то, могу сказать, на что можно было бы обратить внимание.
 
NarayanДата: Вт, 07.04.15, 16:48 | Сообщение # 7
Сообщений: 259
Репутация: 10
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
у нас модели по дэфу все, чоты собираешься качать непойму


Сообщение отредактировал Narayan - Вт, 07.04.15, 16:48
 
HITMAN_ENДата: Вт, 07.04.15, 17:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 170
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
powe3
Цитата powe3 ()
Файл весит 50 МБ. Сомневаюсь, что в просмотре будет какой-то интерес.
ты ее за архивируй залей на файлообменик и скин ссылку нам а мы уже сами будем решать интересно нам или нет!!! если ты этого делать не хочешь то свободен!!! какие к нам претензии???




 
LexxДата: Ср, 08.04.15, 04:21 | Сообщение # 9
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата powe3 ()
:ОООООООООО У ВАС НА СЕРВЕРЕ ИМЕЮТСЯ МОДЕЛИ, КОТОРЫЕ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СЕРВЕР, НЕОБХОДИМО СКАЧАТЬ. Я ПЕРЕУСТАНОВИЛ КЛИЕНТ СТИМ И САМУ ИГРУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, МОДЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ВАШИМ СЕРВЕРОМ, КОТОРЫЕ НЕ ВХОДЯТ В СТАНДАРТНУЮ ПАЧКУ МОДЕЛЕЙ, У МЕНЯ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
И дальше то что? ))) Для чего эта информация тут? ))))))

Цитата HITMAN_EN ()
ты ее за архивируй залей на файлообменик и скин ссылку нам а мы уже сами будем решать интересно нам или нет!!! если ты этого делать не хочешь то свободен!!! какие к нам претензии???
Я, кажется, понял чего он хочет, но даже не может сформулировать нормально. )))))
Он хочет разбана не для дальнейшей игры у нас, а чисто что бы демка от Rvlolz у него проигралась (мувик склепать или ещё чего). И можно дальше "сидеть в бане". А свою демку, на которой видно за что его забанили, он показвать не хочет. Т.к. там какие-нибудь жёсткие оскорбления, из-за которых мы можем не пойти ему на встречу (не дадим "разбан на 5 минут"). ))))))
 
Stas-29Дата: Ср, 08.04.15, 10:14 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ощущение что у арня высшее юридическое образование , но сам по себе он двоечник)) какие то верхушки присутствуют но о оних он имеет самое поверхностное знание)



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Возможен ли разбан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: