Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -=Killer=- (Jump, Desireee)
-=Killer=-
party_machineДата: Вс, 16.08.15, 02:42 | Сообщение # 21
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Desireee, то есть ты признаешь. что бан дал через 40 секунд, просто потому что по твоему мнению он когда то играл с читами.. Бан по правилам выдается за текущую игру, в которой есть моменты игры с софтом.  А если бы это был другой игрок с похожим ником? Если прошлый раз его разбанили,  то получается ты этот бан выдал просто так.. Надо было в прошлой теме доказывать и решать вопрос,  а так ты сам нарушил правила и текущий бан необоснован. НА других серверах за это и админки снимали. А игрок по моему вполне адекватно разъяснил тебе все моменты, которые тебе показались странными, а вот ты пока адекватно не объяснил никому за что бан, кроме голословных обвинений  типа - у него читы, в прошлый раз я видел, а вы ничего не понимаете... Сам как думаешь - адекватно так банить людей?   ДА и если даже представить, что кто-то где то играл с софтом это не значит, что он на пабликах или джампах играет с софтом...  Я тебе могу много примеров привести, когда людей не использующих софт банил античит типа Маяк или  Yac.. По моему даже Lexxa Mayc банил на CW OP. Другого приятеля Yac  банил за то, чт оу него прога Гарена была запущена, пришлось новый стим покупать.. Так что лучше всего писать демки и после уже обсуждать моменты


Сообщение отредактировал party_machine - Вс, 16.08.15, 02:53




Virtus.pro
 
-=Killer=-Дата: Вс, 16.08.15, 02:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ArdentSoul, Из его слов видно что он пишет клевету. Единственный сервер на котором я имел за честь находиться в бане был и есть: cs-lords.ru | Jump. Ни на одном другом Jump сервере меня нет в бане. И не античит, не какой-либо админ меня никогда не банили. Единственные кто меня банил на Jump сервере это были Riplex и Desireee. Оба банили меня на этом сервере и оба не могут объяснить с каким читом я играю, потому что я играю без читов. Кстати откуда он меня знает, если под этим ником я играю только на 2х серверах, один из которых ваш?

Легко проверить правду он пишет или ложь. Пусть он напишет любой сервер где меня забанили, вместе туда зайдём и убедимся что меня никто не банил.



Сообщение отредактировал -=Killer=- - Вс, 16.08.15, 03:30
 
kolyan_ttДата: Вс, 16.08.15, 11:18 | Сообщение # 23
Сообщений: 244
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Приватный софт на 1.6? На джамп? Сирьозна?
Ну, я задротил пару лет назад на джамп и серф серверах, и чтобы не отличать чит от нормальной распрыжки - это надо быть идиотом. Ну, еще можно ни разу не видеть, как обычный человек распрыгивается, что бывает крайне редко.
 
WarlordДата: Вс, 16.08.15, 14:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
desire просто сделал то, что не успел сделать я  dk

По теме: если есть товарищи которые не верят в приватный софт, то я для вас стану Колумбом :D
********** приложил.
теперь так.проверить человека на софт легко и просто.когда смотришь за человеком как он прыгает бхоп(к примеру). идеального пре на бхопе достичь не так уж просто и такие ребята пишут демки(wr/ru/nonkzwr), а киллер, якобы, не имеет времени записать демку на wr(но при этом на сервере он находится больше чем я :D).
есть сервер kzru, он официально является местом где можно записать русский рекорд на карте и там админ написал от руки античит против таких софтов как (выложил выше) и данного персонажа я там не наблюдал(killer)

собственно, проверить на софт очень просто.найдем карту где killer сделал топ 1 non cp и предложим ему пройти эту карту на kzru сервере где он получит инста бан если зайдет с софтом.

мой вердикт такой, что десайр выдал вполне заслуженный бан и я разложил по полочкам почему
 
-=Killer=-Дата: Вс, 16.08.15, 15:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Цитата
собственно, проверить на софт очень просто.найдем карту где killer сделал топ 1 non cp и предложим ему пройти эту карту на kzru сервере где он получит инста бан если зайдет с софтом.
 Warlord, Предлагай, пройду на любом сервере и любом античите.
 
WarlordДата: Вс, 16.08.15, 15:40 | Сообщение # 26
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата -=Killer=- ()
Warlord, Предлагай, пройду на любом сервере и любом античите.

это тебе уже с desire обсуждать))

Добавлено (16.08.15, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата -=Killer=- ()
Warlord, Предлагай, пройду на любом сервере и любом античите.
 
и если все будет ок на этом сервере, то придется desire извиняться :)
 
-=Killer=-Дата: Вс, 16.08.15, 15:59 | Сообщение # 27
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
на kzru сервере

Спасибо за рекламу. Зашел туда, вроде бы нормальный сервер. Буду теперь и там играть.
 
ArdentSoulДата: Вс, 16.08.15, 16:25 | Сообщение # 28
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
cv








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
WarlordДата: Вс, 16.08.15, 16:33 | Сообщение # 29
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ArdentSoul ()
Спасибо за рекламу. Зашел туда, вроде бы нормальный сервер. Буду теперь и там играть

это не реклама, а способ решить проблему с твоим баном
 
ArdentSoulДата: Вс, 16.08.15, 18:19 | Сообщение # 30
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Warlord, а ты там зареган?))








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DesireeeДата: Вс, 16.08.15, 22:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тебя там забанят если заметит администратор который играет на нашем сервера, удачи.
 
ArdentSoulДата: Вс, 16.08.15, 22:46 | Сообщение # 32
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Разбанил








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
МУЖЫКДата: Чт, 03.09.15, 18:17 | Сообщение # 33
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Desireee, много слов, мало дела. Большое самомнение, даже "Я" пишешь с большой буквы. Один ты видишь софт, остальные настолько тупые , что им даже ничего объяснять не нужно. Не прав ты. Правила есть правила и им нужно следовать. 
Заметь, по поводу того что киллер читер или не читер я ничего не написал. Только лишь про то, что ты не прав в данной ситуации.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » -=Killer=- (Jump, Desireee)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: