Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан без причины? (Любопытна правомерность.)
Бан без причины?
JuggernautДата: Чт, 31.03.16, 01:32 | Сообщение # 1
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Инфомация 
Имя: StOoP!d M0nKey 
Steam_ID: STEAM_0:0:100919221 
Причина: dayn 
Продолжительность бана: 30 minutes 
Время разбана: 1:53:37 3/31/2016 
Ник админа: Jmuriq 
Steam_ID Admina: STEAM_0:0:24156454 
 
Если вы думаете что вас забанили нечайно, посетите: 
http://cs-lords.ru/ 
************************************************ 
Kicked :"You are banned from this server. Check your console"
 
ion4igДата: Чт, 31.03.16, 01:51 | Сообщение # 2
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Отличный отзыв, спасибо.

Добавлено (31.03.16, 01:51)
---------------------------------------------
З.Ы. сюрприз

 
JmuriqДата: Чт, 31.03.16, 03:02 | Сообщение # 3
Ник: Jmuriq

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я тебя 2 раза предупредил не блокируй проход игрокам!



naychite prigat' po bratski
 
Deniska51Дата: Чт, 31.03.16, 05:05 | Сообщение # 4
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jmuriq, найди мне пожалуйста в правилах такую причину бана, и на какое время он даётся.

Тему перенёс в нужный раздел.
 
party_machineДата: Чт, 31.03.16, 05:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если игрок мешает играть другим игрокам, для  этого есть пункт правил 
11. Запрещены действия не относящиеся к целям игры, в результате которых затягивается окончание раунда.
Наказание: слэп, слэй, кик -> бан до 1 часа.
Банить с причиной dayn - нарушение админом правил проэкта,  а именно оскорбление.




Virtus.pro
 
mixerДата: Чт, 31.03.16, 06:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да отличная причина.

Стоит тип в телепорте, не давая никому пройти... кайф же?
Ты такой ему объясняешь, а он не понимает в упор. А после слепа или кика, думаешь что-то изменится? лол

Сам не проходишь и другим мешаешь = тебя эта карта не слишком впечатляет. Отдохни 30 минуток, пока она сменится.
 
BomjДата: Чт, 31.03.16, 07:58 | Сообщение # 7
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата mixer ()
Стоит тип в телепорте, не давая никому пройти... кайф же?Ты такой ему объясняешь, а он не понимает в упор. А после слепа или кика, думаешь что-то изменится? лол
 Добрый пати нашел за тебя правило по котрому ты забанил,скажи ему спасибо и что больше не будешь банить с причиной даун,даже если все так и есть :)



Сообщение отредактировал Bomj - Чт, 31.03.16, 07:59
 
JuggernautДата: Чт, 31.03.16, 13:14 | Сообщение # 8
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я никому никакой проход не закрывал. Если случайно ушел от компа (бывает отвлекаюсь по делам), когда в игре был недалеко от портала - для этого есть кик. Намеренно никому никогда ничего не блокировал.  В идеале должны быть пруфы моего подобного поведения, которых нет. + оскорбление от администратора. Требую извинений за оскорбления.
 
FreshikДата: Чт, 31.03.16, 17:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Juggernaut ()
Я никому никакой проход не закрывал. Если случайно ушел от компа (бывает отвлекаюсь по делам), когда в игре был недалеко от портала - для этого есть кик. Намеренно никому никогда ничего не блокировал.  В идеале должны быть пруфы моего подобного поведения, которых нет. + оскорбление от администратора. Требую извинений за оскорбления
 обида ?
 
JmuriqДата: Чт, 31.03.16, 17:30 | Сообщение # 10
Ник: Jmuriq

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Всем ещё раз привет.
Извини меня "тупая обезьяна", что назвал тебя дауном(

Ребята-администраторы, если вы не знаете меня не стоит пытаться меня упрекнуть в том, что я пытаюсь улучшить работу сервера...я не враг, баны по сути, если не баны кик или мут, но опять же с имеющейся на это причиной.
Синдром дауна это болезнь, а не оскорбление! Посчитать что человек болен этой болезнью вполне нормально, я мог и ошибиться, но человек этого не опровергает. А судя по его поступкам, так как он не реагирует на слова, по-моему вполне логическая догадка.

Почему-то фрешик и миксер вполне нормально отреагировали на причину бана и понимают, что к чему.



Сообщение отредактировал Jmuriq - Чт, 31.03.16, 17:46




naychite prigat' po bratski
 
Deniska51Дата: Чт, 31.03.16, 18:17 | Сообщение # 11
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jmuriq, Во-первых, ты опять оскорбил игрока на форуме. Видимо до тебя нормально не доходит. 
Своего косяка ты так и не понял.
У нас есть правила сервера, ты как администратор должен их тем более соблюдать и давать пример другим.
Во-вторых кто ты такой что бы раздавать диагнозы? Врач? Сомневаюсь.
В-третьих с чего я должен был извиняться? В правилах нигде не указано что запрещено оскорблять кого либо в контакте. (тем более на это был повод, но это не ваше дело как и с кем я общаюсь в вк)

Тебе предупреждение лично от меня.
Ещё раз будут такие косяки, будем рассматривать на снятие админки и бана на форуме.
 
JuggernautДата: Чт, 31.03.16, 19:19 | Сообщение # 12
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Freshik ()
обида ?
Тюю ) нет конечно, просто не люблю такие ситуации, когда по факту я просто зашел на сервер (при возвращении в игру я увидел, что не на сервере) и тут же словил бан. Прям мгновенно, не успев зареспауниться. Да еще и с такой формулировкой. Просто по-человечески неприятно. По большому счету претензий нет, все мы люди, все можем быть на эмоциях, поэтому, если эмоции утихли - можно тихо-мирно извиниться: мне - за то, что (хотя я не видел) мешал игрокам (я не стремлюсь мешать игрокам, наоборот, прихожу на сервер прыгать и готов помочь советом, если надо), а админу за оскорбление меня.

И я приношу свои извинения всем, кому помешал (пусть даже ненамеренно) играть, злого умысла не было, постараюсь в будущем подобного не допускать.
 
FreshikДата: Чт, 31.03.16, 19:58 | Сообщение # 13
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зная Jmuriq  он просто  так баны не дает
 
JmuriqДата: Чт, 31.03.16, 23:54 | Сообщение # 14
Ник: Jmuriq

Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Имя: StOoP!d M0nKey для особо одарённых
Остальное комментировать даже не стану.
Хочешь доебаться и забрать админку? Сделай это! Зачем разводить срач в избе и выносить его на общий показ. Ты как вышестоящий администратор мог со мной пообщаться и разьяснить кое-какие моменты, которые ты считаешь неуместными с моей стороны, явно не тут.




naychite prigat' po bratski
 
JuggernautДата: Пт, 01.04.16, 01:38 | Сообщение # 15
Ник: StooP!d M0nKeY

Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jmuriq ()
Имя: StOoP!d M0nKey для особо одарённых
Это говорит какой-то жмурик? 
Жмур,  -а, м. (гопники)          
значение:труп, покойник.
 
Deniska51Дата: Пт, 01.04.16, 04:04 | Сообщение # 16
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jmuriq, если я как ты говоришь "доебусь", ты сюда больше не зайдёшь, это к слову. 
Никто срач и не разводит, форум для этого и создан, что бы общаться и обсуждать какие либо действия.
Ты забанил человека с причиной, которой у нас и нету, оскорбив его. 
Те моменты которые я считаю не уместными, я уже написал. Пускай видят все. 
Надеюсь ты понял, если нет, будем общаться по другому.
 
BomjДата: Пт, 01.04.16, 10:26 | Сообщение # 17
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Deniska51 ()
Jmuriq, если я как ты говоришь "доебусь", ты сюда больше не зайдёшь, это к слову. Никто срач и не разводит, форум для этого и создан, что бы общаться и обсуждать какие либо действия.
Ты забанил человека с причиной, которой у нас и нету, оскорбив его. 
Те моменты которые я считаю не уместными, я уже написал. Пускай видят все. 
Надеюсь ты понял, если нет, будем общаться по другому.

  Ты больше всех уже админов выдал на форуме банов ,на моей памяти,кто обсуждать то будет?Никто из главных админов так не общается,твое обсуждение граничит с хамством,вроде по делу говоришь,но так как ты излагаешь мысль вызывает прям таки физическое отторжение.
 
Deniska51Дата: Пт, 01.04.16, 10:33 | Сообщение # 18
Ник: Deniska51

Сообщений: 380
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Bomj, баны выдавались максимум на 3-ое суток за оскорбление.
Хорошо, я тебя услышал.
Везде должен быть порядок.
 
MyNutsДата: Пт, 01.04.16, 11:26 | Сообщение # 19
Сообщений: 170
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Такой бред. Взял грабом подвинул и все. В спектры перенес, кикнул. Да что угодно. А если повторяет, то бан на час. Ну е-мае. Просто баните с тем, что человек забьет и не напишет на форум.
 
BomjДата: Пт, 01.04.16, 11:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 86
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот был такой случай на паблике,играло на сервере человек 7-8,все без микро, человек стоял на респе АФК ,всех убили остался он 1,я написал афк  и его перевело в спектры,через раунд он снова зашел и спокойно продолжил там стоять,абсолютно недвижимо.Я снова написал афк,ситуация повторилась и так раза 4-5  --- Вопрос,чем руководствовался данный индивид?Было ли это умышленным действием?И как должен поступить админ в данном случае?
П.С. я не оправдываю жмурика,он был не прав указав причину бана "даун",но сам бан вполне можно понять
ППС отсутсвие демо так же не помогает



Сообщение отредактировал Bomj - Пт, 01.04.16, 11:51
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Бан без причины? (Любопытна правомерность.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: