Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.07.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
БАН НА ГОД НЕАДЭКВАТНОМУ АДМИНУ "JIcux"!!!
MarcusTulliusДата: Сб, 27.01.18, 19:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ну какой же ты юрист если не знаешь, что разрешено все, что не запрещено законом (в нашем случае правилами). 
Покажи мне пункт в правилах где пишет, что нельзя переводить в другую команду. Нет? Ну вот когда будет приходи.  Если бы было нельзя то и такой функции в админке не было бы, логично?




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
kinder021Дата: Сб, 27.01.18, 22:03 | Сообщение # 22
Ник: Kinder

Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Lucky ()
Я Вам о Фому, Вы мне о Ерёме....)))Я же Вам ссылку скинул, где за действия админа, который без общего решения игроков (голосования) менял карты. Данные действия были признаны Главным админом Константин Lexx ПРОТИВОПРАВНЫМИ. В результате админу сняли админку.
НУ смотри ты пишешь одно, но не понимаешь совсем другого! Ты щас приводишь пример как сняли админку с человека который регулярно менял карты когда ему захочется, не спрашивая игроков. Да за это понятно и сняли, НО НЕ ЗА БАНИЛИ НА ГОД!!!!!! ты же предлагаешь за что то тебя перенесли в другую команду ОДИН РАЗ ты раздуваешь из мухи слона, ТРЕБУЕШЬ ЧТОБ ЕГО ЗАБАНИЛИ НА ГОД. За что?????? Скажи мне?? Тебе плохо стало что ли, ты чего ноешь как 8-летняя девочка (извини конечно меня) но это смешно, можно было просто сказал ему и все, этому админу конечно дадут замечание, можешь в этом не сомневаться. Но из за такой херни банить на год ни кто не будет! Вообще сядь, выпей зеленого чаю, с травами, успокой нервишки, ты же у нас 2 юридическое получаешь) нервы пригодятся тебе! 

P.S. Лучше бы ты не развозил эту грязь, ну тебе в твоем возрасте сраться это как минимум ну не пристойно, ты же мужик, а ведешь себя как девушка! Все мы не адекватные, все мы люди, делаем ошибки. Ну что сейчас?? Убивать друг друга!!7??





 
imbaДата: Пн, 05.02.18, 01:21 | Сообщение # 23
Ник: imba

Сообщений: 11
Репутация: -4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мдааааааааааа)))тебе какая разница за какую команду играть Луки?????я вот лично заходя на сервер не выбираю команду а ставлю автоматически выбор сторон(5)перекидывает тебя не перекидывает играй в своё удовольствие и всё,зачем писать какую то ненормальную жалобу?????если тебя админ перекинул значит не он виноват а ты,т.к скачешь по командам которые больше всего принесли флаги и всё)))соглашусь с автором навверху,ты прыгаешь по командам ради обычных фрагов ?тогда я разочарован в тебе)))



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: