Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » SLONIK (Public, ex1 (qqwka))
SLONIK
ion4igДата: Вт, 03.04.18, 21:31 | Сообщение # 21
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я вон вообще комп сестре отдал, играю тока когда у родителей в гостях на старом ноуте, на котором даже кс тормозит, постоянно стата в минусе на пабе(!) и не жужжу)))
 
Stas-29Дата: Ср, 04.04.18, 09:53 | Сообщение # 22
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
прикидывался нормальным)) а тут столько соплей из-за КС???? я ебу и плачу!!!!) так до 40 лет не доживете парни!!!! такой псих из за КС)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MarcusTulliusДата: Пт, 06.04.18, 18:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 391
Репутация: 54
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Цитата
Что я ща прочитал?)))) У меня в 12 лет не было столько эмоций из за игры. Ну накручивает, ненакручивает... Какая разница? Кукушка, зачем столько эмоций из за игры?))))

Вообще не в тему, но чет вспомнил..

Цитата
Сегодня был у тети в гостях. У нее сын, мелкий еще, лет 10.
Играет в Need for Speed на ноутбуке.
Тут подходит собственно сама тетя и начинает орать на сынка, чтобы тот выключил игру.
Малой начинает выключать, но ноутбук завис, он что только не делал, и мышкой щелкал, и кнопки на клавиатуре нажимал.
Тетя кроет его матом, берет за волосы, тащит на себя, дает ему не хилого леща, и пинком выгоняет его из комнаты.
Малой еле сдерживал слезы.
И через минуту, тетя говорит что эти игры ВЫЗЫВАЮТ АГРЕССИЮ И НАСИЛИЕ У ДЕТЕЙ.

Может это у него не из-за игр..



Сообщение отредактировал MarcusTullius - Пт, 06.04.18, 18:50




Шел третий месяц весны 2018 года. 5 год моего пребывания на проекте. Как и прогнозировалось случаи помутнения рассудка и здорового смысла участились. В этот раз недуга скосила властьимущих..

Бан за http://cs-lords.ru/forum/43-3151-34893-16-1525325075
Всем пока.
 
w00pДата: Пн, 09.04.18, 19:01 | Сообщение # 24
Ник: w00p~

Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы чего тут развели на 2 страницы....я думал тут хобота еще на год забанили....а тут не про него срач уже)
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » SLONIK (Public, ex1 (qqwka))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: