Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » hypn8tize (CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2), KOT*)
hypn8tize
lowrider187Дата: Ср, 12.06.19, 22:16 | Сообщение # 1
Ник: hypn8tize

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
------------------------------------------------------------------------------------------------
[BAN]You have been banned from CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2)
[BAN]Reason: Cheating
[BAN]Duration: 1 year
[BAN]From 15.04.2019 - 19:39:41 to 14.04.2020 - 19:39:41
[BAN]Wait: 10 months, 6 days, 21 hours, 38 minutes and 58 seconds
[BAN]Nick: 4
[BAN]IP: 5.138.18.49
[BAN]ID: STEAM_0:0:471919119
[BAN]Administrator: KOT*
[BAN]Complain: cs-lords.ru/forum/43
------------------------------------------------------------------------------------------------
Kicked by Console: "You are banned. Check Your console."
Kicked :"You are banned. Check Your console.

Я ОТДАВАЛ ЭТОТ АККАУНТ ПОИГРАТЬ ДРУГУ, КОГДА ОН МНЕ ЕГО ОТДАЛ, Я РЕШИЛ ЗАЙТИ НА ДМ РАЗМЯТЬСЯ, НО УВИДЕЛ, ЧТО Я ЗАБАНЕН. Уважаемые админы, будьте добры, рабаньте меня пожалуйста, если вы мне не верите, то можете проверить мой IP, и IP друга, которму я отдавал аккаунт. Я сам вообще из Москвы, а друг из Ставрополя вроде...




jo
 
LexxДата: Ср, 12.06.19, 23:30 | Сообщение # 2
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
За ошибки обычно платят. Купить разбан:
https://db.cs-lords.ru/csb/billing/unban/64888
 
lowrider187Дата: Чт, 13.06.19, 01:53 | Сообщение # 3
Ник: hypn8tize

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я лучше с другого стима тогда зайду поиграть, раз за ошибки платят...



jo
 
LexxДата: Чт, 13.06.19, 02:40 | Сообщение # 4
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Изменил срок с года на бессрочный бан.
 
lowrider187Дата: Чт, 13.06.19, 14:17 | Сообщение # 5
Ник: hypn8tize

Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему я должен платить за ошибки админа, который забанил типа, который в жизни читы не юзал?



jo
 
LexxДата: Чт, 13.06.19, 19:45 | Сообщение # 6
Константин

Сообщений: 1040
Репутация: 132
Статус: Оффлайн
Цитата lowrider187 ()
Почему я должен платить за ошибки админа, который забанил типа, который в жизни читы не юзал?


Ошибочный ли администратор выдал бан или обратное можно с уверенностью утверждать только тогда, когда бы ваша заявка была оформлена в соответствии с требованиями, после чего мы бы разобрались за что именно был выдан бан, дав свою оценку. Вы так уверены в своём друге, но почему-то вместо того, чтобы послать его на форум получать разбан, предоставить демку или воспользоваться символичным штрафом (как раз для подобных случаев), попутно помогая проекту выжить (оплачивать аренду), вы выбрали обход бана (что запрещено нашими правилами как и читы).

Но была дана информация о том, что играли не вы, а ваш друг, которому вы доверили получить бан на нашем проекте за вас. Что, на мой взгляд, является вашей ошибкой. Уж точно в этом не виноват администратор, выдавший бан.

Так как вы открыто и нагло заявили, что вы плюёте на наши правила, советы руководства, обходите бан, то и срок я вам изменил, попутно выдав дополнительные баны. Поэтому ничего уже оплачивать не нужно, мой совет, которым вы пренебрегли таким нахальным способом, уже не актуален.
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » hypn8tize (CS-LORDS.RU | PUBLIC (de_dust2), KOT*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: