Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6J|ecT9wuu' ban by admin gladKih (ban)
6J|ecT9wuu' ban by admin gladKih
GladkihДата: Пт, 10.12.10, 21:05 | Сообщение # 81
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
что-то не заметно. dry
 
turbozebraДата: Пт, 10.12.10, 22:00 | Сообщение # 82
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
rJlaDkIx, согласен.

ReDyArD, Читы работают накастодии, просто потом в твоем профиле будет статус в виде красной кнопки, а не зеленой. А по поводу турниров: Это на каких таких, позвольте узнать, турнирах Вы учавствовали? P@UK1 CL@N CUP ?



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
МУЖЫКДата: Вс, 12.12.10, 00:43 | Сообщение # 83
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ReDyArD, услышал звон, но не знает где он )

даже если ты уверен в своей правоте, допусти 0,1 % что ты ошибаешься, в любой ситуации. всегда помогает, даже в жизни. меньше вероятность будет то ты налажаешь)

вбей в яндекс "костудия" и посмотри каким образом он работает wink



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
ReDyArDДата: Вс, 12.12.10, 21:43 | Сообщение # 84
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин вам сложно что либо объяснить, а турнир назывался "OPEN ASUS Summer 2010" и еще на счет того что я ВХ реал ВХ у мя нету! а есть зато наушники хорошие, и в них все слышно! вот! еще ващи вопросы! и Илья на счет читов я уверен что у меня их нету! в другом да я может и ошибаюсь.
 
bananДата: Вс, 12.12.10, 22:32 | Сообщение # 85
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ReDyArD)
OPEN ASUS Summer 2010

в правом нижнем углу есть кнопка "правка", вот нажми и замени OPEN ASUS Summer 2010 на что-нить попроще, типа P@UK1 CL@N CUP. В это я ещё поверю.




 
ReDyArDДата: Пн, 13.12.10, 15:09 | Сообщение # 86
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
P@UK1 CL@N CUP эт что вообще?? второй человек пишет я не понимаю что это?? что за кланы:???

Добавлено (13.12.2010, 15:09)
---------------------------------------------
banan, не завидуй плиззз если ты не можешь попасть на такой турнир!

 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 15:22 | Сообщение # 87
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
где он проходил?
 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 16:33 | Сообщение # 88
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ReDyArD, хорошо:

1) как называлась твоя команда?
2) где проходил турнир?
3) в какой форме он проходил?
4) кто выиграл?
5) кто из знаменитых игроков там участвовал?
6) какой у тебя был никнейм на том турнире?
___
думаю, этих вопросов достаточно..



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Пн, 13.12.10, 16:52 | Сообщение # 89
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
толку от вопросов, в нете инфы полно))) в гугле первая ссылка дает ответы на эти вопросы)

п.с. я не завидую, я просто не верю в чушь.


Сообщение отредактировал banan - Пн, 13.12.10, 16:52




 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 17:27 | Сообщение # 90
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
banan, мне интересно услышать ответы от самого ReDyArD'a happy



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
ReDyArDДата: Вт, 14.12.10, 15:38 | Сообщение # 91
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://open.asus.ua/home.php вся инфа здесь! мы играли отборочный тур! в НиНо а мы его не прошли к сожелению!
 
GladkihДата: Вт, 14.12.10, 17:04 | Сообщение # 92
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ReDyArD, ахахаха, ты ездил в НиНо? сколько тебе лет? тебе 16? мама с папой отпустили? и когда ты успел съездить?
 
turbozebraДата: Вт, 14.12.10, 17:13 | Сообщение # 93
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ReDyArD, зачем мне ссылка на инфу, ты ответь мне по пунктам, "ты же там был"..



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
SkorpДата: Вт, 14.12.10, 20:03 | Сообщение # 94
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
редуард мне смешно как ты хочешь всех наеб***))будь ты игроком который играет на чампах и хочет добиться там чего то на этом серве бы не играл)



~~~~~~~~~~
 
ReDyArDДата: Вт, 14.12.10, 23:47 | Сообщение # 95
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7575757, вот и именно мы съездили проверить как и че мы!!
rJlaDkIx, несешь бред! мне 16! причем тут родители то??? а съездил я летом как раз!
turbozebra, тебе это нужно мне похуй!
 
МУЖЫКДата: Ср, 15.12.10, 01:27 | Сообщение # 96
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ReDyArD, раскажи хоть кому и как слились то?)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
turbozebraДата: Ср, 15.12.10, 07:23 | Сообщение # 97
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ReDyArD, все ясно с тобой, свободен..



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Stas-29Дата: Ср, 15.12.10, 08:36 | Сообщение # 98
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
7575757, ты чего это!?? наш серв самый крутой!!!! biggrin



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
SkorpДата: Ср, 15.12.10, 12:19 | Сообщение # 99
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
стас я не говорил что он плохой))прост игроки высокого уровня никогда на пабликах не играют!!



~~~~~~~~~~
 
ReDyArDДата: Ср, 15.12.10, 12:41 | Сообщение # 100
Сообщений: 48
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, не помню вообще не кого кроме, 88-gaming (так как раньше увлекался этим 14/88!) помню только эту! мы ей и слили! не взяв не одного раунда=)) зато получили квоту на следующий отборочный
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » 6J|ecT9wuu' ban by admin gladKih (ban)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: