Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Sk
Sk
turbozebraДата: Вс, 12.12.10, 12:33 | Сообщение # 21
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я помню, был такой плагин, который выжигал шлейфы, подключенные к жесткому диску, вот это действительно божья кара, ведь вместе со шлейфами сгорает и жесткий диск smile


Сообщение отредактировал turbozebra - Вс, 12.12.10, 12:34




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Вс, 12.12.10, 12:35 | Сообщение # 22
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
я помню, был такой плагин, который выжигал шлейфы, подключенные к жесткому диску, вот это действительно божья кара, ведь вместе со шлейфами сгорает и жесткий диск

Илья, нам нужен такой плагин))) Ну или нечто подобное! Ну и разумееца не будем всх подрят им куярить, тока самых опасных))))




 
DeliriumДата: Вс, 12.12.10, 16:35 | Сообщение # 23
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
я помню, был такой плагин, который выжигал шлейфы, подключенные к жесткому диску, вот это действительно божья кара, ведь вместе со шлейфами сгорает и жесткий диск smile

Этот чудесный плагин- плод неуемных детских фантазий.

Ничего подобного в реальности не было.

 
MatДата: Вс, 12.12.10, 17:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Был бы такой плагин, который : 100% вычислял читака, его адрес и по нему сразу отправлялся огромный неандерталец кавказской национальности. Там бы он отпи*дил и жестко вы*бал ублюдка. КС бы не ломал, но предупредил, что чуть что, еще заскочит. Ну и в законодательство изменения внести - типа все правильно. biggrin


Сообщение отредактировал Mat - Вс, 12.12.10, 17:27
 
turbozebraДата: Вс, 12.12.10, 19:14 | Сообщение # 25
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Delirium)
Этот чудесный плагин- плод неуемных детских фантазий.

Ничего подобного в реальности не было.

Детских, простите?

По поводу "ничего такого небыло" - хорошо, не буду спорить с человеком, который знает все..



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
DeliriumДата: Вс, 12.12.10, 23:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
Детских, простите?

Именно детских. Из детских же киберпанковских книг и фильмов типа Хакеры с А.Жоли.

Quote (turbozebra)
По поводу "ничего такого небыло" - хорошо, не буду спорить с человеком, который знает все..

И правильно. Пока молчишь дурость меньше видна.

 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 06:48 | Сообщение # 27
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Delirium, я бы попросил следить за своими словами, noname



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Stas-29Дата: Пн, 13.12.10, 08:50 | Сообщение # 28
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
этого sk уже все банили по моему))) такчто этот ник уже и проверять не надо, появился и раз ему amx_censure, без напоминания типа мол иди отсюда, не мешай))) biggrin я поддерживаю banan, в его стремлении очистить серв от разного рода пида***сов, а это скорее всего приведёт к большому кол-ву жалоб)) а да пошли бы они нах**, нех** мешать играть нормальным пацанам, возомнили себя "бондами" да нам пох** на них!!! Правда banan, !? Круче нас только электричество)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вот такое предновогоднее послание "президента")))) так что господа читеры!!!! дада! к ВАМ обращаюсь))) не ждите ничего хорошего!!! УТРОИМ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТЕРРОР!!!! УРА ТОВАРИЩИ! biggrin biggrin biggrin



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
aGaДата: Пн, 13.12.10, 12:32 | Сообщение # 29
Судья

Сообщений: 123
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мониторинг говорит, на сервере пусто. Террор уже начался? biggrin
 
DeliriumДата: Пн, 13.12.10, 13:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
Delirium, я бы попросил следить за своими словами, noname

Начни с себя- не пости бредни.

 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 14:30 | Сообщение # 31
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Delirium, все же, я бы попросил(!)



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
bananДата: Пн, 13.12.10, 16:54 | Сообщение # 32
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Котяра, я с тобой согласен на все 100)



 
Stas-29Дата: Пн, 13.12.10, 17:57 | Сообщение # 33
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
aGa, ахахахахаа...погоди малёха))) пока тока одному досталось))) banan, где бы найти эту "кару")))) ?!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
МУЖЫКДата: Вт, 18.01.11, 17:15 | Сообщение # 34
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
up



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » Sk
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: