Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CERATO (unban me !!!)
CERATO
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 22:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
зебра меня че банить чтоли надо за то что я незнаю про кридз и прочую херь ? к чему весь базар этот ?
 
DeliriumДата: Пн, 13.12.10, 22:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
я смотрел скрины, там чисто...демку даже смотреть не буду...Пусть более опытные товарищи смотрят.. я веду речь к тому что пару месяцев назад Cerato, играл гораздо хуже!!!! и вдруг такой прогресс!!! я слишком стар чтобы верить в сказки... так сказать - "не верь глазам своим"...))) Илья - у меня вопрос - может ли ВХ не отражаться на скринах))))) может он какие очки одевает??

Я вот не поленился, посмотрел дему Cerato и сказать могу следующее: резко возросший скилл его сомнителен, но по крайней мере на той демке где происходит бан ВХ он не использовал.

Он не реагирует на передвигающихся за стенами противников, не туда простреливает сквозь стены, где в данный момент находится враг, а мимо и т.д.

В общем, индульгенции не выдам, но вот конкретно по этой демке забанили его ни за что.


Сообщение отредактировал Delirium - Пн, 13.12.10, 22:59
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 23:04 | Сообщение # 23
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну резко возроший это тоже сильно сказано (прям ппц ламера из меня сделали)стал лучше стрелять , а в остальном как бегал так и бегаю !
 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 23:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
он вводил по маркерам, вот и забанил. Delirium,
Ждёмс Илью)
Cerato, smile sorry
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 23:08 | Сообщение # 25
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
что значит водить по маркером а то 2ой раз ты про эти маркеры , а я даж хз че это )
 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 23:10 | Сообщение # 26
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cerato, лордовская тайна smile
 
Stas-29Дата: Вт, 14.12.10, 08:24 | Сообщение # 27
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
аааа Никитка!!! у тебя есть тайна!!!! поделись!!! biggrin



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
turbozebraДата: Вт, 14.12.10, 08:36 | Сообщение # 28
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, biggrin biggrin biggrin



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
CeratoДата: Вт, 14.12.10, 12:25 | Сообщение # 29
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
эх ну че там с демкой ? когда илья посмотрит ?
 
GladkihДата: Вт, 14.12.10, 17:03 | Сообщение # 30
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29, я про маркеры) а то как то не хочется палится)
 
CeratoДата: Вт, 14.12.10, 21:54 | Сообщение # 31
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ ну че там ? скоро ?)
 
МУЖЫКДата: Чт, 16.12.10, 01:42 | Сообщение # 32
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Ребят, извиняйте, но времени совсем нету sad демку не смотрел, надеюсь на честность и опыт Проетора, ему вроде ка кможно доверять, репутация положительная, вроде как smile поэтому разбанил, чтоб не ждал просто так.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
DeliriumДата: Чт, 16.12.10, 16:40 | Сообщение # 33
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
Ребят, извиняйте, но времени совсем нету sad демку не смотрел, надеюсь на честность и опыт Проетора, ему вроде ка кможно доверять, репутация положительная, вроде как smile поэтому разбанил, чтоб не ждал просто так.

Этот ник писался как Praetor, по-русски это слово читается как Претор.

Незнакомые с историей древнего Рима могут пройти в википедию smile

 
МУЖЫКДата: Пт, 17.12.10, 01:54 | Сообщение # 34
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Delirium, чеж вы всек такие негативные то?) как писал - так и прочитал) и с историей древнего рима знаком только поверхностно, и никакого Претора не знаю, а если и слышал о нем, то что он связан с римом, точно не знаю smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
turbozebraДата: Пт, 17.12.10, 07:50 | Сообщение # 35
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
МУЖЫК, ну вообще это такая должность smile



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
DeliriumДата: Пт, 17.12.10, 08:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
Delirium, чеж вы всек такие негативные то?) как писал - так и прочитал) и с историей древнего рима знаком только поверхностно, и никакого Претора не знаю, а если и слышал о нем, то что он связан с римом, точно не знаю smile

Ну так уровень образования падает. Видишь, тебе даже в википедию заглянуть лень чтобы узнать смысл незнакомого слова и не коверкать его больше.

Мне то в принципе все-равно как его читают, стыдно должно быть тем, кто не способен правильно smile

 
МУЖЫКДата: Пт, 17.12.10, 15:42 | Сообщение # 37
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Delirium, turbozebra, ну вот, а я не знал smile

если бы мне было необходимо узнать значение этого слова, я бы заглянул в википедию, и узнал бы smile вчера был занят немного другими делами, и одновременно сидел на форуме. так что не до этого было smile
почему то совсем не стыдно smile все знать невозможно smile то, что я знаю, это мое, и всегда будет при мне, а то что я не знаю, еще успею узнать smile а слишком самоуверенные люди, к оторые твердят что стыдно не знать что такое квадрат, но сами не могут нарисовать круг, не вселяют в меня уважения к ним smile излишняя самоуверенность часто подводит smile





Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Пт, 17.12.10, 15:44 | Сообщение # 38
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все мы (админы) отчасти преторы)



 
Stas-29Дата: Пт, 17.12.10, 16:17 | Сообщение # 39
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да не отчасти!!!! banan, мы преторы именно в чистом виде!!!



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Пт, 17.12.10, 22:09 | Сообщение # 40
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
отчасти)



 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CERATO (unban me !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: