Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CERATO (unban me !!!)
CERATO
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 15:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cerato
классик
гладких
13-00
незнаю
я не читер меня подставили )
http://fayloobmennik.net/249424
скрины скинул гладких
 
Stas-29Дата: Пн, 13.12.10, 15:49 | Сообщение # 2
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я смотрел скрины, там чисто...демку даже смотреть не буду...Пусть более опытные товарищи смотрят.. я веду речь к тому что пару месяцев назад Cerato, играл гораздо хуже!!!! и вдруг такой прогресс!!! я слишком стар чтобы верить в сказки... так сказать - "не верь глазам своим"...))) Илья - у меня вопрос - может ли ВХ не отражаться на скринах))))) может он какие очки одевает??



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 15:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тут видно при просмотре демки что прям по маркеру, это 1 скриншот из 7, такой самый палевный выбрал, это только начало, при просмотре демки видно что всё делал по маркеру, не знаю, тоже бы хотел узнать как и Стас)
 
Stas-29Дата: Пн, 13.12.10, 15:57 | Сообщение # 4
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сидим тут с Никитой, что то думаем...время тратим))) а парням пох** они постреляли, фрагов набили... развлеклись...а потом еще и на админа поорать можна, мол хуле у вас читаки тут пасуться))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 15:57 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
обьясню резкое улучшение игры тем что в кс играю оч давно лет 10 наверн , но года 1.5-2 не играл вообще , потому начал опять играть у вас ну и вспоминается потехонечку + уши пиздатые купил ))))

P.S: не считаю справедливым банить человека за то что он стал лучше играть чем раньше

P.S2: и все таки за чтото вы меня невзлюбили )

 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 16:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
б.я не могу фотку сжать, не могу сюда прикрепить, с помощью чего сжать можно


Сообщение отредактировал rJlaDkIx - Пн, 13.12.10, 16:05
 
ArdentSoulДата: Пн, 13.12.10, 16:11 | Сообщение # 7
Один из создателей cs-lords

Ник: Lst. Ardent_Soul

Сообщений: 2388
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
"Advanced JPEG Compressor" biggrin или в интернете на многих сайтах есть сжатие happy








Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 16:38 | Сообщение # 8
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Cerato)
обьясню резкое улучшение игры тем что в кс играю оч давно лет 10 наверн , но года 1.5-2 не играл вообще , потому начал опять играть у вас ну и вспоминается потехонечку + уши пиздатые купил ))))

10 лет? хм, не верится... (скажи тогда, в каком году был изобретен kreedz?)
не играл вообще - поясни, почему?
"у вас ну и вспоминается потЕхонечку" - да уж не потИхоничку...
+ уши пиздатые купил - уж ты О_о это все меняет в корень... что хоть за уши?




Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 17:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я написал лет 10 наверн это значит что в районе 10 я хз может 8 может 9
не играл потомучто както с возрастом приорететы меняються, да и как тимы не стало я и подзабил начал зависать в линейке и доте
что такое кридс я хз ваще )
насчет не потихонечку: не могу понять а че я нереального то делаю вообще ?
ну а уши как уши прост лапухи за.батые , а меняют они действетельно много чего !



Сообщение отредактировал Cerato - Пн, 13.12.10, 17:40
 
Stas-29Дата: Пн, 13.12.10, 17:54 | Сообщение # 10
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сомнительно однако)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 17:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну сомневаться это ваше право ! а я всего лишь жду, чтобы мою демку посматрели и разбанили - играть я хочу за.бался весь день с бодуна дома сижу ) надоело уже оправдываться непонятно за что. а никто так и не сказал что я нереального делаю !
 
MatДата: Пн, 13.12.10, 18:31 | Сообщение # 12
Сообщений: 69
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Никого не обвиняю (!!!), просто вспомнил тут в тему. Где-то год назад в инете обсуждалась демка какого-то pro игрока с чемпионата (играть можно было дома!). Там прямо 100% было видно, что вх. Ну хоть в учебник для админов вставляй. А дофига народу на фурумах усирались доказывая, что это просто ох*енный игрок, до него всем как до неба, что у него просто отличные наушники и т.п. Знаю, что "уши" очень помогают, но то, что было на демке, это просто пзц. Такое впечатление, что он слышал дыхание врагов + все нычки проверял (в основном, когда там кто-нибудь сидел) - он же pro. Надо по каждой ситуации все в совокупности учитывать, а не съезжать на скил и "уши". smile
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 18:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я незнаю про какого ты про говоришь , но я свою демку выложил качни и посматри
 
KoLYn9IДата: Пн, 13.12.10, 19:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 276
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не кот оп поводу
Quote (Stas-29)
я веду речь к тому что пару месяцев назад Cerato, играл гораздо хуже!!!! и вдруг такой прогресс!!! я слишком стар чтобы верить в сказки... так сказать - "не верь глазам своим"...)))

Хм на счёт этого я с тобой не согласен-ведь за пару месяцев можно научиться играть в кс. dry
 
МУЖЫКДата: Пн, 13.12.10, 19:53 | Сообщение # 15
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
turbozebra, я играю около 7 лет, но когда kz придумали - не знаю))
Cerato, в заявке написано - вложить демо в архив. буду качать до завтра, тогда и посмотрю wink




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
CeratoДата: Пн, 13.12.10, 19:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
просто для меня все эти архивы и файлообменики тяжело глад сказал ссылку выложить я и выложил , а до завтра подожду не проблема !
 
GladkihДата: Пн, 13.12.10, 20:53 | Сообщение # 17
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
biggrin
 
turbozebraДата: Пн, 13.12.10, 21:40 | Сообщение # 18
ZeBR

Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Cerato)
что такое кридс я хз ваще )

Этим всё сказано.



Зебра — белая лошадь в чёрную полосу. Несмотря на общий признак чёрно-белых полосок, все три вида зебр между собой не являются более близкими родственниками, чем по отношению к другим видам лошадиных. У вымершего подвида равнинной зебры, квагги, полоски ограничивались лишь районом шеи, в то время как некоторые другие, абсолютно неродственные виды, также проявляют склонность к образованию полосок на ногах, например окапи.
 
Simp^LEДата: Пн, 13.12.10, 21:42 | Сообщение # 19
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Turbozebra ты нас не дави интелектом,а то умничает он.Ты бы у него спроил бы еще когда розовая революция началась и из-за чего xD
 
DeliriumДата: Пн, 13.12.10, 22:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (turbozebra)
что такое кридс я хз ваще )

Этим всё сказано.

А ты, забавный!

Вот я играю в КС со времен беты, где у кольта оптика была.

Очень сомневаюсь что ты в курсе какой версии это была бета.

В период с кс1.0 по кс 1.6 я заработал немало денег на клубных турнирах Москвы и области.

Еще года два я получал деньги от одного местного провайдера за содержание и обслуживание кс серверов и проведение регулярных городских турниров по КС 1.6.

Последние лет 5 я фактически не играл, но даже сейчас, изредка заходя на кс серверы нередко умудряюсь вытягивать раунды 1 в 6-7 противников.

И за все эти годы я ни разу не слышал о такой херне как kreedz.

Вот такое я нубло, по сравнению с легендарным турбозебром.

 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » CERATO (unban me !!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: