Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » rzn_zaluppa (СУПЕР ЧИТЕР)
rzn_zaluppa
St1lLДата: Пт, 11.03.11, 09:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Читов не увидел!по моему мнению бан за просто так!!!
 
farnsvortДата: Пт, 11.03.11, 10:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не мониторил пески и ящики тк радар мне показал наличие как минимум 2т на пленте а. Побежал после бомблента в сторону библиотеки - стандарт для меня (там и отсидка норм и бомбу видно с угла). За ящиком увидел кт и отбегая кинул НЕ (че тут такого?). по поводу ловки с банана и на центре - тоже стандарт для меня. и по поводу плента - не припомню чтобы последнее время ставил бомбу за ящиками - тк мигре и бро постоянно заебывали меня с тем что я не правильно ставлю ее и что она должна быть на открытой точке с большим кругом обзора....
вообщем мне в принципе не составит труда сменить ник и играть, но опять тоже самое будет.

уровень игры у меня не отцовский но и говном я себя не назову. Про скилл стрельбы с дигла я ваще молчу..



ник на сервере rzn_zaluppa
 
Stas-29Дата: Пт, 11.03.11, 12:37 | Сообщение # 23
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
farnsvort, на наш серв тебе дорога закрыта. Goodby. люой другой админ обязан тебя забанить при твоём появлении... angry



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
GladkihДата: Пт, 11.03.11, 13:29 | Сообщение # 24
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (St1lL)
Читов не увидел!по моему мнению бан за просто так!!!

обидел Дим конечно biggrin то что он с рзн ничего ещё не значит. не стоит за него трястись. мы сами тут решим (администраторы). без обид.



Сообщение отредактировал Gladkih - Пт, 11.03.11, 14:00
 
farnsvortДата: Пт, 11.03.11, 14:14 | Сообщение # 25
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Stas-29 а ты уверен что "любой другой админ" поймет что я это я? И, раз уж доводов дельных и веских доказательств моей нечестной игры я так и не увидел - поиграю по другому. Както несправедливо и нечестно я считаю.
Ах да, спасибо администраторы за необоснованную критику и необоснованный бан перманентом...



Сообщение отредактировал farnsvort - Пт, 11.03.11, 14:21




ник на сервере rzn_zaluppa
 
GladkihДата: Пт, 11.03.11, 16:09 | Сообщение # 26
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
просмотрели демку и вынесли вердикт которого ты ждал. ничего личного.
 
St1lLДата: Пт, 11.03.11, 17:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gladkih)
обидел Дим конечно то что он с рзн ничего ещё не значит. не стоит за него трястись. мы сами тут решим (администраторы). без обид.

я и написал что по моему мнению))я реально ничего не увидел. а ваши догадки почему зачем он так поступил - это только догадки!!!


Сообщение отредактировал St1lL - Пт, 11.03.11, 17:05
 
GladkihДата: Пт, 11.03.11, 17:06 | Сообщение # 28
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (St1lL)
я и написал что по моему мнению))я реально ничего не увидел. а ваши догадки почему зачем он так поступил - это только догадки!!!

Дим ну мы же не тупые тут сидим =) последней слово за МУЖЫК' ом
 
St1lLДата: Пт, 11.03.11, 17:09 | Сообщение # 29
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gladkih)
Дим ну мы же не тупые тут сидим =) последней слово за МУЖЫК' ом

Ну тогда напиши мне тупому, какой же он чит использовал? А то я наверное постарел и перестал различать их....
щас спецально второй раз посмотрел демо,и реально даже не к чему предратся,он бегом рашем пробежал по коврам,без шифта выскочил на плант,сразу поставил,отходя от с4 за ящиком видно ст,он стрельнул по нему и побежал на малые откуда и кинул хае!!! ппц ребят



Сообщение отредактировал St1lL - Пт, 11.03.11, 17:24
 
GladkihДата: Пт, 11.03.11, 17:32 | Сообщение # 30
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не хочется грубить.
повторюсь: последней слово за МУЖЫК' ом
 
St1lLДата: Пт, 11.03.11, 17:42 | Сообщение # 31
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а чо грубить , на вопрос ответь! Какрй чит лично ты увидел у него???
 
GladkihДата: Пт, 11.03.11, 18:12 | Сообщение # 32
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
слушай епт. давай ты не будешь учить. причина бана в бан листе если не затрудняет, посмотри пожалуйста и не задавай тупых вопросов.
 
МУЖЫКДата: Пт, 11.03.11, 18:20 | Сообщение # 33
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
нет, его не было видно. тут противоречие. он нихрена не прочекал, начал смотреть сразу за кт который сидел за ящиком. и, если он уж утверждает что раддар ему там показал наличие 2ух своих на пленте, ставя бомбу, он опятьже, искал "выход" на того чувачка за ящиком. вообщем вот этот момент, где он прыгает с ковров, по характеру движения мышки и дальнейших действий, я могу предположить что он использовал вх, что он знал что именно за этим ящиком сидит кт. и если предыдущие моменты я мог както обьяснить, то этот момент, кроме как того что ты ЗНАЛ что он там, я обьяснить не могу.

все мы люди, свойственны ошибаться, но некоторые свои действия, а также ошибки, некоторые люди отстаивают с фанатизмом.
я не из фанатиков, но в данном случае, эта заявка, и эта демка, перешла определенную планку моей неуверенности. не перешла бы - я бы разбанил, а тут, я не хочу разбанивать, т.к. понимаю, этот момент для себя я не могу никак обьяснить.

есть у нас судья, Дима, pHs, он тоже может разбанивать. если он сможет обьяснить этот момент, то пожалуйста, но я умываю руки smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
St1lLДата: Пт, 11.03.11, 18:52 | Сообщение # 34
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
только догадки!!! НЕ ОДНОГО ФАКТА !!! Я на пример вижу раш на а по коврам . выскочив на плант ставит с4 на обзор с библиотеки малых песков зелени!!! куда он и собирался бежать!!! когда отшел от бомбы на мониторе видно цт который сидит за ящиком!!! какой тут вх??? Б Р ЕЕЕЕ ДДДД
 
Stas-29Дата: Пт, 11.03.11, 19:58 | Сообщение # 35
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
St1lL, успокойся... то что твой друг играет с WH это не смертельно, но и нечестно по отношению к нам... я могу играть с ВХ...думаю пару дней продержусь))) пока не забанят... но мне это не надо!!! скилл тот что есть не сказать что устраивает но и не напрягает!!!! то что залуппа играет с читом не вызывает сомнений ни у кого из админов участвовавших в обсуждении..... думаю тока банан может послать всех нах...и сказать за он заеба..й пацан...))) ну у него надо читать статус))) банан без обид))) мы же партнеры))) ты тока цинкани вовремя кого не трогаем)))) biggrin Илья - тему закрывай...pHs видимо пока сильно занят...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Пт, 11.03.11, 20:07 | Сообщение # 36
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я свое мнение уже отписывал про залуппу)
ну неадекват, ну убил каво-та, ну с кем не бывает?) я сам бывает ставлю хеды что сам ся банить хочу)))
демку не смотрел, кс не позволяет) возможно если бы посмотрел, мнение и изменилось бы, а так мои доводы выстроены на совместных играх)

Вопрос лично мужыку, к ситуации с залупой отношения не имеет, просто решил уточнить! один из принципов серва гласит: не уверен - не бань. Судя по всему и к анбану этот принцип теперь действует?) Принцип неуверенности прям)))
как-то не логично получается)



 
farnsvortДата: Сб, 12.03.11, 09:28 | Сообщение # 37
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
то что твой друг играет с WH это не смертельно, но и нечестно по отношению к нам...

а где какие веские доказательства? Я вчера играл, под другим ником, были траблы со сменой карты, потом все таки сменилась на инферно и там я играл считай так же. Никто из админов даже ниче не сказал.
Какое нах ВХ?))) Какие читы? я с макинтоша играю! скока раз объяснять? я вчера демо под fraaps-ом писал на случай очередного бана. Думаю так и буду делать всегда... чтобы было чем доказывать. А то в этой ситуации - голая демка и скрины наделал идмин и демо я скопировал... прям никакой защиты
Тему и правда можно закрыть... а то вы тут еще поругаетесь изза меня (залуппы такой читерной)...



ник на сервере rzn_zaluppa
 
St1lLДата: Сб, 12.03.11, 12:38 | Сообщение # 38
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Stas-29)
St1lL, успокойся... то что твой друг играет с WH это не смертельно.

P.S. Он не мой друг!!а в прягаюсь за него потому что я не вижу ничего даже подозрительного в его игре на этой демке...
 
МУЖЫКДата: Сб, 12.03.11, 21:06 | Сообщение # 39
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, не уверенность заключается в том, можешь ты обьяснить конкретный момент или нет. вот допустим есть момент палевный, но ты его както можешь обьяснить, какимто полу-фантастическим обьяснением. в такой ситуации не стоит банить.

а когда дело касается бана, то тоже, приходится искать обьяснения, тут я просто его не нашел.

посмотрите демо, у кого не получается через playdemo имя демки. не понимаю как кс может не позволять, чтото не правильно делаете.

St1lL, farnsvort, о каких докзательствах речь? я за руку никого не хватал. просто надо посмотреть демо.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Сб, 12.03.11, 21:10 | Сообщение # 40
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
не понимаю как кс может не позволять, чтото не правильно делаете.

наверное мы не правильно пишем в консоле плейдемо и имя?) или пробел не там ставим?) глупо)
не редкая проблема, когда демки не смотрятся)




 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » rzn_zaluppa (СУПЕР ЧИТЕР)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: