Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: party_machine, Roman)  
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » UNBAN PLZ (ban не зачто!)
UNBAN PLZ
moДата: Ср, 28.09.11, 20:16 | Сообщение # 41
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин оскорбил Ix и напиши еще =)



asd
 
МУЖЫКДата: Ср, 28.09.11, 23:45 | Сообщение # 42
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Вообщем, привет мистер mo, smile

Я понимаю, бан несправедлив, ты на миксах гоняешь, скилл вроде неплохой, горд собой, бинды ставишь чтобы школоту развадить в панику вгонять.

Но. Начну с того, что ты писал

Quote
ето говорит что админ малолетка или умом школоты


Simpl, админит более 2ух лет только на нашем сервере, самому ему около 25 лет, насколько мне известно. это к слову о малолетке.

ну и в дополнение:

Quote
На сервер пачками заходят читаки. В день банлист пополняется на 20 человек и больше. Ну и представь будучи админом будешь ли ты тратить своё время на очередного читака с сообщением как у тебя?Лично я - нет.


все правильно сказано smile

Ну и еще, к слову. Есть античит HLGuard, он банит за такие сообщения автоматом:)

Что могу сказать по поводу твоего шуточного бана? Неудачно smile Аналогично, если ты будешь перед участком полиции курить черезь бульбулятор обычную сигарету. Как думаешь, тебя сразу заберут в отделение, или вначале сами курнут, чтобы проверить, что ты там куришь? я думаю первое, так и тут. с твоей стороны это была может и шутка (с натягом можно назвать), на миксах, где стим, еак, демки. но в нашем случае - это больше тянет на провокацию. так что админ все сделал правильно. тут нареканий нет, и точка.

больше проблем вызвало твое поведение тут. Оскорбления, мат. Неадекватно, mo.
Вообщем, если есть капля достоинства, принеси свои извинения, перед людьми, которые этого не заслуживали, и в твой адрес не кинули ни одной какашки smile А там уже они сами решат, сколько тебе сидеть в бане, и т.д., я думаю справедливо smile Ну а если ничего такого с воей стороны не последует, у нас такие адекваты забанены пачками, пермаментом smile




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
lutamДата: Чт, 29.09.11, 11:26 | Сообщение # 43
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
самому ему около 25 лет,

МуАхахахахах)))
сообщения господина мо очень сложно читать.
я бы разбанил если демка чистая.
 
moДата: Чт, 29.09.11, 13:00 | Сообщение # 44
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
во первых будеш курить бульбик около ментовки то тебе не чего не скажут сам знаю проверял ;-) ИЗВИНИТСЯ МНЕ ПРОБЛЕМА Я И САМ ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПИЛ =)

Добавлено (29.09.2011, 13:00)
---------------------------------------------
И Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ =) в будущем буду адекватен и к этим спором больше не приведет =)



asd
 
MATPOCKuHДата: Чт, 29.09.11, 17:23 | Сообщение # 45
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ix)
Или ты ожидал что все посмеются и скажут: "ой какой прикольный бинд у парня"?


Улыбнуло ваще )
 
МУЖЫКДата: Чт, 29.09.11, 18:10 | Сообщение # 46
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
теперь слово за Ix, ну и за Simple)

Добавлено (29.09.2011, 18:10)
---------------------------------------------
у него вчера было день рождения (simple) с чем мы его и поздравляем !) поэтому думаю наврятли он видел эту тему)



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
IxДата: Чт, 29.09.11, 18:58 | Сообщение # 47
Адмирал

Сообщений: 245
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С днем рождения симпл!!!

Я не против, можно разбанить.




НЕ ДАМ СОВРАТЬ!
 
МУЖЫКДата: Чт, 29.09.11, 19:00 | Сообщение # 48
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
разбанил



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Simp^LEДата: Чт, 29.09.11, 22:02 | Сообщение # 49
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спсасиб за поздравления!Не заходил давно-отмечал днюху)))Разбанили...поторопились на мой взгляд,посидел бы недельку в бане за длинный язык.Короче вот так)

Добавлено (29.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Пользователь "mo" добавил вам награду.
учись админить kk?!|forum/43-901-10340-16-1317189147|

Всего наилучшего.

Добавлено (29.09.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Ну...увижу на сервере-сломаю кс для профилактики долбоебу)))))Извините за мой французский)))

 
Tony_MontanaДата: Чт, 29.09.11, 23:02 | Сообщение # 50
Татата?

Сообщений: 1327
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да не надо его обижать, он извинился, всё культурно. Не волнуйся я уверен он даст нам повод себя наказать happy



You think you can take me? You need a fucking army if you gonna take me!
 
МУЖЫКДата: Пт, 30.09.11, 01:19 | Сообщение # 51
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Simp^LE, ну ты чего) мы ты значит культурно сдерженно обьясням человеку что надо держать себя в руках, а ты smile
ломать не надо, не по правилам. а это уже использование админки в личных целях.)) он посидел 2 дня в бане, извинился, я думаю исправился. не так часто у нас люди извиняются. а тут извинился, да еще и кс сломали, не хорошо)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Simp^LEДата: Пт, 30.09.11, 06:40 | Сообщение # 52
Ник: Simp^LE

Сообщений: 134
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну,если обезьяне объяснить на 4 страницах,что это не хорошо,то и она извиниться. wink А вы тут развели детский сад,"ой,не хорошо","ой,не надо"Да срать он хотел,написал "извини" "на отъебись" и думает какие админы простачки...Я остаюсь при своем мнении...
 
Stas-29Дата: Пт, 30.09.11, 09:55 | Сообщение # 53
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Успокойся ДимаН))) всё будет пучком)) если он палевный то таким и останется))) а спровоцировать неадекватного человека и остаться при этом как бы не при делах)))) ну совсем несложно)) то что у парня немножко "мозг набекрень" и ежу понятно...такчто придёт и на нашу улицу праздник... и ещё маленькое пожелание mo - я лично знаю симпла... хорошо знаю по играм IXa, так вот речь к тому, что игра CS - не более чем игра...но ты показал себя во всей красе.... настроил против себя всех админов...скажи спасибо не было банана))) он бы тебе устроил "варфоломеевскую ночь"))) бедь готов к тому что все твои действия будут расцениваться под усиленным вниманием.... ни пуха)))как IX терпел столько времени...я ему завидую...мне бы такое терпение...



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
bananДата: Пт, 30.09.11, 18:27 | Сообщение # 54
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Simp^LE, +1, полностью тя поддерживаю))



 
МУЖЫКДата: Пт, 30.09.11, 21:50 | Сообщение # 55
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ну я считаю, что если человек извинился, не важно как он это сделал, то человек не совсем конченный. а ты не знаешь, сделал он это на отьебись, или искренне. ты не можешь этого знать. поэтому я считаю так, как написал. если будет обоснованная причина еще раз банить, или ломать, тогда да. а так, обидно получается, ты значит извинился, а тебе еще и кс ломают. лучше бы и не разбанивали, кс бы целая осталась )



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Заявки на Бан и Разбан, Жалобы » UNBAN PLZ (ban не зачто!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: