Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » public.cs-lords.ru:VIP
public.cs-lords.ru:VIP
FrusДата: Вс, 05.01.14, 04:01 | Сообщение # 21
Чебуратор!

Сообщений: 642
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Morgan12 ()
но ты захотел за счет меня самоутвердится


не, вот с этим не согласен.... я вообще в последнее время редко тут бываю, времени вообще нет... но то, что было - то было... ты реально портил жизнь игрокам, находя лаейки в правилах... всё, что до тебя пытались донести - это то, что все тут, по сути, нубы и играют для своего удовольствия после школы, работы, института, в выходные... и никому не нравится, когда кто-то начинает дёргать всех... нарушается то спокойствие и здоровый азарт обычных, уставших людей, у которых уже особо голова под вечер может и не работать... просто машинально двигают мышкой и убивают время...

Именно по этому я написал, чтоб с тобой были аккуратнее...

А випку я с тебя реально снял тогда, ты ещё ооочень долго с этой пометкой висел в файле с паролями, не так давно я вообще удалил твой ник, вроде, думая, что уже никогда не услышу... Как я ошибался ))))))))))))

Так что не в самоутверждении дело тут, а именно в понимании проекта.... ну ты хоть басню вспомни "Лебедь, Рак и Щука"... когда одни тянут в одну сторону и собирается определённый контингент вокруг и тут появляется кто-то, кто начинает тянуть в другую сторону - всё начинает шататься и рушиться... а ВАР в то время был в очень шаткой позиции после Герыча...

Добавлено (05.01.2014, 04:01)
---------------------------------------------

Цитата Morgan12 ()
Заметь ни разу на паблике конфликтов с админами у меня не было, хотя я там проиграл в разы больше чем на War3


На паблике меньше лазеек, да и стоит он уже очень плотно... С ВАРом всё сложнее
 
МУЖЫКДата: Ср, 08.01.14, 18:28 | Сообщение # 22
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
закрываю темку.



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » public.cs-lords.ru:VIP
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: