Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » Главный админ Classic #1 (Голосуем [Classic #1])
Главный админ Classic #1
Кого бы вы хотели видеть гл. админом Classic #1
1. pro-peller [ 15 ] [25.00%]
2. sadist [ 4 ] [6.67%]
3. leon [ 1 ] [1.67%]
4. blink [ 0 ] [0.00%]
5. Ooh! Shiny. (вайпер) [ 3 ] [5.00%]
6. Andreyko^^ [ 1 ] [1.67%]
7. Cocaine (Serjkee) [ 36 ] [60.00%]
Всего ответов: 60
pRo-pellerДата: Вс, 31.05.09, 18:26 | Сообщение # 21
Сообщений: 59
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм. А я вот знаю Serjkeee тоже как хорошего админа, но голосую за Садиста. Это раз, два: тем кто будет играть и голосовать, нужно как минимум знать кто из админов работает, ибо тот админ кого они выберут замом Ильи и будет решать первостепенные задачи. И тут не решают (если Вы молодой человек так и не поняли) личные интересы и знакомства, тут оценка о способностях админа тянуть за собой портал как минимум, я вот Садиста тоже в реале не видел, и кстати никого из админов тоже, но вижу по результатам как, что и кто работает на сервере, а не потому сколько мы (админы) "пиздаболим" по аське.

P.S: Неужели Вы уважаемый, позволите читеру играть на нашем сервере потому, что он Ваш хороший знакомый? Извиняюсь, но по Вашим постам выше, даже боюсь, что и думать...

P.P.S:

Quote (Монах)
Я думаю в этом опросе нету каких либо лохов, ибо кто его создавал извените пень.

Тогда тем более зачем вести себя подло и накручивать голоса? Вам сказали, что вы не участник - Вы решили еще круче сделать. Вы бы спросили у Serjkeee, а вдруг он бы не согласился на такое? В чем я лично уверен на 100%.

Quote (Монах)
а поскольку остальных я знаю гдет-то 2 недели как я могу за них проголосовать?!

А как Вы сударь посмели подписать других людей? Голосовали бы сами - один. Я к примеру своих друзей и знакомых не зову, да и никто из других админов не зовет(!), у меня только в моей республике (15 человек только в моем доме!) их пять тысяч, плюс еще по России около ста, в Японии три человека, в Лос-Анджелесе один, половина из этой массы постоянно в интернете, плюс, если надо подключат своих знакомых, как думаете если я так же как Вы буду поступать - сколько я голосов наберу? К тому, что знают меня не только по аське, а и в реале.

Давайте поступать все же честно. Ибо ложь порождает лишь злобу, а злоба ведет к темной стороне силы :).


Сообщение отредактировал pRo-peller - Вс, 31.05.09, 18:52




Бью только два раза, второй раз по крышке гроба.
 
And-ryДата: Вс, 31.05.09, 19:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 23
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1) В лес Монаха. ИМХО (нельзя держать таких админов, ибо это опасно для общества)
2) Мой голос за pro-peller`a. Полностью адекватный человек.

Кстати... Думаю Serjkeee не будет в восторге, если таким путем выйграет голосование.
Голосование прежде всего создано для круга админов и уже сами админы в своем кругу должны решать кому становиться "вожаком" в их обществе.
Тоже знаю Серегу давно. Мнение о нем у меня только положительное, но голосование должно быть честным. Другие варианты должны быть исключены.


Сообщение отредактировал And-ry - Вс, 31.05.09, 19:11
 
SerjkeeeДата: Пн, 01.06.09, 09:29 | Сообщение # 23
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хмм в isq мне написал мой знакомый есть сервер где можно поиграть я ему сразу дал cs lords.net)он отблагодарил меня зашел на сайт увидел опрос и сказал что мой голос за тебя ... я сказал спс ) вот если бы это было так набиты голоса тогда я считаю что это нормально а так не видев меня не слышав просто за Serjkee)))не это не то ))) честно пускай Илья сам выберет кто и что ))) и без обид )
 
МУЖЫКДата: Пн, 01.06.09, 13:10 | Сообщение # 24
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Тема закрыта



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » cs-lords.ru » Набор админов и VIP привилегии » Главный админ Classic #1 (Голосуем [Classic #1])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: