Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Мусорка » Предложение
Предложение
haZДата: Вс, 26.04.09, 17:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кароче есть парочка идей у меня...тк "действующих" игроков из тимы тут тока 2 Я и Илья, ну мб еще ардент соул но он не играет, а фамзор и леон оч часто в оффе, то я предлагаю взять моих друзей в тиму, их как раз 3 (ну смотря скоко согласится) и есть сервер...мы с ними и так сыгранные, так что будет легко...+ если все таки Илья будет не против из взять мона совместно сделать турнир 3-ий, ток по серьезней остальных...ну и поорганизованей...тк будет 2 сервера, + мона с каждой команды брать 100-200р (на Webmoney или яндекс деньги) и таким образом создать призовой фонд в последсвтии за который и будут бороться участники..допустим первое место 70% фонда + админка на серве + грамота какая нить, 2-е место 30% тоже админка + грамота, 3-е место мона мувик сделать и грамоту тож допустим..у меня есть знакомый который и мувы делает и грамоты кароче мастре на все руки) во ну это я образно..) кароче вот так)



тыц тыц пыщ пыщ
 
МУЖЫКДата: Вс, 26.04.09, 21:04 | Сообщение # 2
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
насчет твоих друзей в тиму это можно, насчет того что бы турнир организовывать, тоже можно, но сейчас со временем трабл, если тока после экзаменов...



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
Форум » Общение » Мусорка » Предложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: