Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Rus-NoRetry.amxx ;Анти реконект ([Classic])
Rus-NoRetry.amxx ;Анти реконект
bananДата: Ср, 23.03.11, 14:12 | Сообщение # 41
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я за 20 сек!!!!


Сообщение отредактировал banan - Ср, 23.03.11, 14:23




 
МУЖЫКДата: Ср, 23.03.11, 16:09 | Сообщение # 42
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
поставил 10 сек, имхо это компромисс smile



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
kENt_Дата: Ср, 23.03.11, 19:07 | Сообщение # 43
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на некоторых паб серверах стоит такой плагин, вроде, как говорят - "от нервотрёпок" smile





 
bananДата: Вт, 24.05.11, 20:59 | Сообщение # 44
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
кто занимается сраным фильтром мата?
давайте либо его доделаем и довелем хоть одно дело до совершенства, либо отключим эту сраную херню)))))

почему слово "ploxoi" мат, а слово "pizda" не мат? таких примеров очень много: x/yi, x yi, x.yi, дальше писать смысла нет, итак всё понятно.
Почему когда я пишу ''aztec ploxa9 kapta'', получаю "No mat!". Такого говница достаточно, поэтому прошу принять меры!




 
МУЖЫКДата: Вт, 24.05.11, 23:59 | Сообщение # 45
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan,

там его обучать надо (антимат)

есть список слов, которые он восприницмает как мат, а есть список слов которые похожи по буквам на мат, но чтобы он их не блочил.

вот мы с Геной что в голову пришло, то и написали в первый список, во второй список написали пару слов.

не вижу смысла его обучать "до конца", тем более это наверяка невозможно)) т.к. обширен наш русский язык. то, что он блокирует некоторый мат - уже хорошо, то, что он блокирует не мат - надо исправлять. поэтому надо постепенно дополнять и первый и второй список.

сейчас исправил и слово ploxoi и pizda.

Quote (banan)
x/yi, x yi, x.yi,

считаю, что эти варианты блокировать бесполезно.
1 - это очень трудно, человек может выкручиватся сколько хочет, и в итоге он выиграет, а потом только , в лучшем случае, мы заблокируем его вариант)
так что не вижу смысла.

думаю, что , если человек пытается выкинуть в эфир слово "x y i", пусьть его выкидывает, т.к. он заслужил эту возможность тем, что старался, обходил антимат )))




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Ср, 25.05.11, 00:15 | Сообщение # 46
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хочу адекватности антимата)))
очень обидно когда печатаешь длинное предложение без мата, а из-за недоделок ваших он все блокирует!
так что либо норм доделайте, либо краями етот антимат ибо смысла в нём никакова, все как писали матом, так и пишут, особенно я))



Сообщение отредактировал banan - Ср, 25.05.11, 00:16




 
МУЖЫКДата: Ср, 25.05.11, 00:27 | Сообщение # 47
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
ну так надо порсто помочь нам в этом, если требуете адекватности)

я вот не знаю, примеров, когда антимат блокирует нормальные слова. а те что знаю - уже давно занес в спец. список.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Ср, 25.05.11, 00:28 | Сообщение # 48
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
помочь нам в этом

эээээ, вы эту штуку поставили, вы её и обучайте!
А то сами дел наворотили, а теперь мы должны обучать))) не не не)

я б ваще убрал этот плагин)) тока серв грузит)))



Сообщение отредактировал banan - Ср, 25.05.11, 00:29




 
МУЖЫКДата: Ср, 25.05.11, 00:34 | Сообщение # 49
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
banan, мало грузит)

Андрей, я конечно понимаю, что можно сказать "вы купили корову - вы ее и доите", но если хочешь молоко - пей или такое что дают или купи другую корову и дои ее сам)
а твоя позиция - или дайте мне нормальное молоко, или нахуй корову - меня вообще не устравает))




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Ср, 25.05.11, 00:37 | Сообщение # 50
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хорошо, тогда объясни накуя вы вобще поставили этот плагин? чтобы люди не могли писать обычные слова, потому что ваш недоделыш их блокирует?)
моя позиция проста - начал что-то делать, доделай до конца, но у вас, на кс-лордс, это похоже не принято)) уже скока проектов начато и загублено))) твой пример с коровой не совсем уместен, он немного из другой оперы. Тем более я был изначально против вашей "коровы" и сейчас прошу от вас совсем малость - сделайте вашу корову коровой, ибо пока вместо молока она даёт ссаки)))




 
GladkihДата: Ср, 25.05.11, 20:08 | Сообщение # 51
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
она даёт ссаки))

разумно)
 
МУЖЫКДата: Чт, 26.05.11, 00:16 | Сообщение # 52
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Оба листа постепенно дополняются, но не настолько быстро, как хотелось бы.
поэтому, если хотите ускорить этот процесс - просим вашей помощи, ибо мы, и вы сами в этом заинтересованы.
Решение было принято, и менять его будем только если рез-ты голосования (если таковое будет иметь место), покажут, что антимат нахер не нужен.




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Чт, 26.05.11, 10:15 | Сообщение # 53
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я бы с удовольствем пустил такое голосование))

листы дополняются?) - отличная новость, есть свет в конце тоннеля!

медленно - да нет, я бы сказал что вобще не дополняются) ибо как в самом начале я не мог писать определенные слова, так и не мог их писать до 24 мая. (посл раз играл 2 дня назад).

помочь?) - Ильюх, я помогаю только там, где есть мой интерес! К примеру у меня был интерес помочь с приобретением нового домена и я помог. А помогать там, против чего я выступаю вобще - это как минимум не правильно)))

заинтересован?) - Бросьте, Илья Батькович. Поверьте, уважаемый, моего интереса в этом нет. Есть лишь неприязнь к этому плагину, так как он усложняет мою жизнь)))

Quote (МУЖЫК)
Решение было принято,

Сударь, а напомните-ка мне, каким образом оно принималось? Случаем не так ли: "Я царь, я хочу антимат. Исполнить!"
Или же тоже посредством народного голосования? Чесна говоря не помню, так что если что заранее извиняюсь)))) Пролистав эту тему, я не нашел голосования, поэтому сделал вывод о царском приказе.

Добавлено (26.05.2011, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Gladkih)
разумно)

ты же меня знаешь)))))




 
МУЖЫКДата: Чт, 26.05.11, 17:41 | Сообщение # 54
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
Сударь, а напомните-ка мне, каким образом оно принималось? Случаем не так ли: "Я царь, я хочу антимат. Исполнить!"
Или же тоже посредством народного голосования? Чесна говоря не помню, так что если что заранее извиняюсь)))) Пролистав эту тему, я не нашел голосования, поэтому сделал вывод о царском приказе.


Антимат стоял еще когда только сервак запускался, в 09 году, потом его убрали, и играли без него. позже Гена (мышканорушка), решил поднять этот плагин, и вообще избавить сервер от мата. когда ввели такое правило что за мат - кик, далее бан (при коннекте высвечивалось), спрашивали, кто будет следить, Гена отозвался. также и с антиматом. Гена проявил инициативу, я поддержал.

будет разумнее просто создать опрос, и будет ясно, нужен ли нам антимат или нет)




Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Чт, 26.05.11, 22:26 | Сообщение # 55
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
нужен ли нам антимат или нет)

антимат нужен, но тока в рабочем состоянии, а не как сейчас))) сейчас он блокирует 2% мата и 50 % хороших слов)))) Раз Геннадий так хотел антимат, пусть немного ускорится с добавлением слов в листы!))) какой я злодей))))




 
GladkihДата: Пт, 27.05.11, 10:13 | Сообщение # 56
Сообщений: 587
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (banan)
ты же меня знаешь)))))

biggrin
 
МУЖЫКДата: Пн, 30.05.11, 17:09 | Сообщение # 57
Один из основателей cs-lords

Ник: Lst. Ilya N.

Сообщений: 4802
Репутация: 128
Статус: Оффлайн
листы антимата значительно дополнены, спасибо Ix



Хочешь админку или випку?
Жми сюда!
 
bananДата: Пн, 30.05.11, 19:30 | Сообщение # 58
Что? Банан? Да, банан! :)

Сообщений: 391
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (МУЖЫК)
спасибо Ix




 
Форум » Игровые серверы » CSDM.TOP FFA CLASSIC » Rus-NoRetry.amxx ;Анти реконект ([Classic])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: