Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Чтобы создавать темы или оставлять сообщения - зарегистрируйтесь и войдите.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Обсуждение турнира (Предложения, вопросы, мнения)
Обсуждение турнира
Stas-29Дата: Ср, 12.03.14, 08:31 | Сообщение # 21
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
так они без читов там чтобы делали? )))))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
MacintoshkaДата: Ср, 12.03.14, 11:33 | Сообщение # 22
Сообщений: 221
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата ion4ig ()
Ну а я вообще дно, которое не знает что делать в 2х2. На Лексе с Парти так вообще косячил)) Хотя там и без косяков ловить мне нефиг))) Был бы Лис или наш Парти, то возможно бы пару раундов урвали бы ещё, но они что-то вообще не горят желанием играть)

давай не прибедняйся, нам просто практики не достает.) В целом то неплохо выступаем.
 
party_machineДата: Чт, 20.03.14, 03:01 | Сообщение # 23
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sochi в этом году непобедим! Олимпиаду взяли, параолимпиаду взяли, cs-lords чемп взяли, отличная команада что сказать Медальки всем !
Прикрепления: 3391870.jpg (23.4 Kb)



Сообщение отредактировал party_machine - Чт, 20.03.14, 03:01




Virtus.pro
 
Stas-29Дата: Чт, 20.03.14, 15:43 | Сообщение # 24
Заслуженный герой cs-lords

Сообщений: 2092
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
party_machine, твоя скромность просто впечатляет)))



У котов есть одно свойство, и я им восхищаюсь. Коты не признают вины, они не смущаются. Вообще! Кот сделает глупость — по нему это не скажешь. Пес перевернет лампу — по нему сразу видно кто виноват. Коты не такие, кот не признает вины. Кот переходит к следующему занятию.
— Что, что? Не я. Иди нахуй, я КОТ. Что-то разбилось — спроси собаку.
 
ion4igДата: Сб, 22.03.14, 01:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 654
Репутация: 91
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата party_machine ()
Sochi в этом году непобедим! Олимпиаду взяли, параолимпиаду взяли, cs-lords чемп взяли, Крым и тот взяли
 
party_machineДата: Вт, 25.03.14, 03:05 | Сообщение # 26
Сообщений: 647
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Macintoshka ()
В игре с Sochi с иончиком на пару представили серую массу нашего ресурса, т.е. продули в пух и прах как и все остальные. Но стоит упомянуть, что игра сложилась оч. интересно. Если б не предвзятый мандраж перед игрой - возможно удалось бы выцепить еще пару-тройку раундов. Демку пересматривал - в восторге от игры Sochi, даже при индивидуальном мастерстве прослеживается высокий уровень слаженности; молодцы, ребята!

Просто игра на паблике сильно отличается от игры teamvsteam, и тем более на лане. Две разные игры, можно на паблике играть неплохо, иметь даже личный скил не плохой, а в teamplay теряться и ничего не показывать. Смотрел несколько игр в записи Sochi, команды с главными админами, команду Иончика, у Sochi несмотря что ребята уже как год-два играют в доту, все же чувствуется прошлый опыт, просто игроки поиграли на лане на высоком уровне , отсюда и такое преимущество
А так те, кто участвовал и нашел время для нескольких игр думаю увидели много нового) Всем игрока и командам респект.
Неплохо было бы тему сделать, где поблагодарить всех участников, победителей и призы обещанные раздать)))

Цитата Stas-29 ()
так они без читов там чтобы делали?

Турнир был на Маяке. Кстати отличная проверка для героев паблика, классика показать свой уровень игры в teamplay в настоящий кс, где нужно играть командно и умно, главное честно. Многие видимо испугались античита))), а потом требуют у тебя еще считать их лучшими...



Сообщение отредактировал party_machine - Вт, 25.03.14, 03:20




Virtus.pro
 
Форум » Архив Турниров » Lords Winter Cup 2014 » Обсуждение турнира (Предложения, вопросы, мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: