Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости проекта
cs-lords.ru. От всего административного коллектива, хотелось бы поздравить Вас с наступающими Новогодними праздниками. За этот год произошло немало событий в жизни нашего проекта. Мы не стоим на месте, с каждым днем развиваясь. Как Вы могли заметить, за последнее время у нас появились новые сервера, с уникальными возможностями. Хотелось бы выразить огромное Спасибо аудитории, играющей на нашем проекте, так как это наше совместное достижение. В этом деле мало нашего желания, важна еще и Ваша поддержка, за что мы и благодарим Вас. В предвкушении замечательного праздника, именованного, как Новый Год, хотелось бы порадовать Вас.

Подробнее внутри новости.

Приятной игры на наших серверах!
cs-lords.ru

Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1419 |  Дата: 14.12.15Комментарии: (4)

По сложившимся традициям мы выкладываем TOP игроков за Ноябрь. Из-за небольших накладок, на таких серверах, как Classic, Public, Army Rank, CSDM FFA, TOP отсутствует. Мы пытаемся как можно скорее решить проблемы с их обнулением. Но, даже не смотря на столь неприятную ситуацию, оставлять людей без их призов не в наших правилах. Поэтому, мы все таки выкладываем TOP игроков за Ноябрь месяц 2015 года, тех серверов, статистика на которых корректна. Кто желает получить медальку в профиль на форуме - пишите в комментарии!

Итак, лучшие игроки Ноября:

Only AWP: _--Snach--_
GunGame: 122Jones
War3 202lvl: tekilla*

На сервере  Only AWP предусмотрены призы!
Подробнее внутри новости.

Приятной игры на наших серверах!
cs-lords.ru


Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1465 |  Дата: 14.12.15Комментарии: (2)

По сложившимся традициям мы выкладываем TOP игроков за Октябрь. Извиняемся за задержку, постараемся больше не заставлять вас ждать так долго. Поэтому, спустя столь долгое время, мы все таки выкладываем TOP игроков за Октябрь месяц 2015 года. Кто желает получить медальку в профиль на форуме - пишите в комментарии!

Итак, лучшие игроки Октября:
Classic: .::BoBoTiK::.
Public: Lexx
Army Rank: Papa_Misha
Only AWP: _--Snach--_
GunGame: Sokolova
War3 202lvl: tekilla*
Capture the Flag: D.Grad

На серверах Army Rank и Only AWP предусмотрены призы!
Подробнее внутри новости.

Приятной игры на наших серверах!
cs-lords.ru

Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1455 |  Дата: 07.12.15Комментарии: (3)