Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Главная » 2008 » Январь » 30 » Zalman FPSGUN: Razer отдыхает
04:56
Zalman FPSGUN: Razer отдыхает

Законодателем в мышиной моде в течение долгого времени является компания Razer, именно ее продукты считаются самыми стильными среди игрового сообщества, но настоящая мышиная революция пришла к нам из Японии.

На недавно завершившейся выставке CES 2008 была показана необычная мышка от компании Zalman. Данный продукт уже поступил в продажу, но пока только на территории Японии.

Дизайн этого устройства уникален, по словам разработчиков благодаря такой конструкции продукта игроку предоставляется возможность более комфортно играть в компьютерные игры, а именно в те, где требуется быстрота реакции. Они отмечают так же, что если даже с реакцией у игрока все отлично, а манипулятор тормозит, то и удовольствия от игры никакого. Zalman отвечает на это 2000 dpi, идеальным сцеплением с поверхностью стола осуществляющимся благодаря тефлоновому покрытию слайдеров. Эргономичный дизайн позволит игроку ощутить все полноту игры и максимально быстро реагировать на возникающие изменения.

Благодаря сенсору, расположенному в передней части продукта, радиус поворота увеличивается до 40%, в то время как из-за расположенного в центре сенсора обычной мышки игроку доступно в два раза меньше. Без всяких сомнений привыкать к FPS GUN придется довольно долго, но и выгода может быть огромна, а может быть и нет. Размеры устройства 169 x 75 x 85 мм, вес 181 г. К ПК подключается по USB. Цена манипулятора Zalman FPSGUN FG1000 в Японии — 65 долларов.

Источник: IXBT

Категория: Железо/Девайсы | Просмотров: 2454 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 2
avatar
Хочу Хочу Хочу!!)
ComForm">
avatar