Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



Главная » 2008 » Март » 7 » Президент США против киберспорта
18:40
Президент США против киберспорта
Барак Обама: А Ты - еще не выключил телевизор?!
Барак Обама, один из основных кандидатов на пост президента Соединенных Штатов Америки, ясно высказал свою позицию относительно киберспорта на проведенных недавно праймериз-выборах (первичных выборах) в Висконсине.

Он, и его главная конкурентка, Хиллари Клинтон, уже не первый раз за свою сенаторскую карьеру отмечаются жесткими высказываниями в сторону видеоигр.

Однако, сейчас идет речь о заявлениях, которые при приходу к власти придется выполнять (или не придется, кто им, президентам, указ? =)

"Именно видеоигры, да-да, именно они виновны в том, что люди не находят своего места в жизни, теряют время и становятся неудачниками", – уверенно заявил Барак.

"Мы должны жестким фронтом контролировать порнографию и жестокость в видеоиграх, да. Мы должны заставить родителей стать лучше и отказаться от просмотра всех этих каналов, заполонивших наше телевидение", – твердым жестом подвел черту под своей речью кандидат в президенты.

Это что же, игр, где американские вояки резво режут глотки русским, украинцам, иранцам, иракцам и прочим и прочим, больше не будет?
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1153 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar