Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 19.04.24



Главная » 2008 » Апрель » 1 » С днем рождения, diNGo!
16:03
С днем рождения, diNGo!

А если я вам скажу, что сегодня, 1 апреля, день рождения одного из известнейших и ярких игроков российского Counter-Strike, вы поверите? Придется, потому что сейчас я приступлю непоредственно к поздравлению.

В этот день празднует свой 20-й день рождения никто иной как Денис "diNGo" Коломенский, талантище на национальном киберспортивном поприще. Многие его запомнили по выступлениям на высшем уровне за Spb.Islanders, Begrip Gaming, а еще раньше - за iTs.project. Правда, чемпион страны по версии ASUS Autumn 2006, Rekrut Cup 2007, NPCL Season II и ESWC RP 2007 недавно решил уйти в инактив по объективным причинам, которые он раскроет нам уже через некоторое время, но это не мешает нам поздравить юбиляра сейчас от всего 1.6-комьюнити, и пожелать ему кучу всего хорошего. Можно собрать огромное множество пожеланий и все это выплеснуть в html-код, но, пожалуй, оставим немного свободного места в комментариях для болельщиков и друзей.

С праздником, Денис, всего наилучшего в реальной и, может быть, в будущей киберспортивной жизни, береги себя и свой стиль, удачи!

С днем рождения, diNGo!

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1038 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
avatar
pozdravlyayu moy xoro6iy s dnyuxoy smile
ComForm">
avatar