Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 25.04.24



Главная » 2008 » Апрель » 6 » FRAG - документальный фильм о киберспорте
23:31
FRAG - документальный фильм о киберспорте
Фильм о киберспорте

Скоро на международном кинофестивале AFI в Далласе состоится премьера документального фильма о киберспорте FRAG. Главная задача фильма - рассказать о всем, что остается за кулисами киберспорта - коррупция, деньги, вечеринки, наркотики и даже смерть, все это свойственно и геймерам. Съемками руководил режиссер Майк Пэсли.

Frag - настоящая история профессионального киберспорта. Почти любой когда-нибудь играл в видео игры, но некоторые дети пытаются этим зарабатывать. Frag проливает свет на препятствия, возникающие на пути детей к вершинам киберспорта. В столь юном возрасте им приходится принимать по-настоящему взрослые решения, которые повлияют на всю их жизнь. Казалось бы, простая игра, таит в себе коррупцию, деньги, вечеринки, наркотики и даже смерть.

Сначало целью FRAG'a было поведать об истории CPL, но со временем набралось столько материалов, что было решено затронуть и другие темы. В фильме вы можете увидеть таких знаменитостей, как основатель CPL Анджел Муноз, легенда киберспорта Джонатан "Fatal1ty" Вендел и один из создателей линейки игр Quake Джон Ромеро.


На официальном сайте появился первый трейлер фильма, посмотреть его можно здесь

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1450 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar