Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Чт, 28.03.24



Главная » 2008 » Апрель » 19 » АНОНС: ICC Санкт-Петербург
10:58
АНОНС: ICC Санкт-Петербург

25 апреля в Питере в 15:00 будет проходить самый грандиозный матч из серии «Кубок вызова Intel». В этот раз чемпионы России Россия Virtus.pro встретятся с чемпионами Финляндии – Финляндия Team Roccat. Предстоящий матч будет ярким и зрелищным. Нас ждут незабываемые и крайне динамичные бои! Кроме того, призовой фонд в этот раз составит целых 5000$! А на дуэль капитанов компания Acer предоставит специальный приз. Какой именно? Пока секрет.

Все мероприятие будет сопровождаться насыщенной развлекательной программой для болельщиков. Кстати, в 2006 году Virtus.pro уже встречались с этой командой, тогда она называлась Hoorai. И наши ребята в упорной борьбе победили. Надеемся, что и в этот раз победа останется за нашими чемпионами.

Все это незабываемое действо пройдет в кинотеатре «Заневский Каскад». Мест там не так много, так что торопитесь занимать заветные кресла! Тем более что вход как всегда свободный. Кроме того, все желающие смогут смотреть «Кубок вызова Intel» в прямом эфире посредством Rambler Vision. Турнир пройдет при поддержке ФСКН. Техническим организатором мероприятия выступила ФКС Москвы.

Корпорация Intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru), а также на сайте http://blogs.intel.com. Intel, Centrino и Core являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах. *Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев

Компания Acer является одним из крупнейших мировых производителей компьютерной техники. Начиная с 2004 года, Acer занимает первое место в России и регионе ЕМЕА по поставкам ноутбуков, а в Западной Европе - по поставкам ЖК мониторов. Корпорация Acer занимает третье место в мире и первое в России среди поставщиков персональных компьютеров, а также - второе место в мире и второе в России по поставкам ЖК мониторов.

Среди многочисленных наименований продукции Acer - персональные компьютеры и ноутбуки, серверы и дисковые массивы, мониторы и проекторы, КПК и компьютерная периферия, современные электронные решения для бизнеса, государственных и образовательных организаций, конечных пользователей.
Основанная в 1976 году, компания Acer Group располагает широкой сетью дилеров и дистрибуторов более чем в 100 странах мира. Оборот компании в 2007 году составил $14,06 млрд. В Acer Group работает более 5600 сотрудников. Дополнительную информацию о компании Acer можно получить на Web-сайте www.acer.ru

Федерация компьютерного спорта г. Москвы призвана содействовать развитию компьютерного спорта как нового вида спортивной соревновательной деятельности и специальной практики подготовки человека к соревнованиям на базе компьютерной техники, программного обеспечения, интерактивных устройств и иных возможностей компьютерных технологий.

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1309 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar