Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



Главная » 2008 » Апрель » 19 » Поменяй паспорт Лукас
11:02
Поменяй паспорт Лукас

Сегодня стало известно, что один из игроков команды MYM получил отказ в получении российской визы.

Российское посольство в Варшаве отказало Польша Лукасу “Luq” Внеку во въездной визе. Причиной отказа стало то, что паспорт Лукаса сильно поврежден. В данный момент польские организаторы KODE5 работают над этой проблемой. Из сложившейся ситуации есть два выхода – его запрос может быть пересмотрен или он сделает новый паспорт. Второй вариант отпадает, так как процедура получения нового паспорта занимает от трех до четырех недель.

Похоже, что вопрос участвовать на KODE5 или на польской квалификации ESWC 2008 (оба соревнования проходят 10-11 мая) решился для mYm не самым приятным образом. Если виза будет получена, то у mYm остаются шансы квалифицироваться на ESWC 2008 в рамках турнира ESWC Masters.

Новая информация: Только что нам стало известно, что организаторы KODE5 нашли возможность сделать новый паспорт в более короткие сроки. Хватит ли времени на его подготовку и подачу повторного запроса на визу? Мы узнаем это до конца апреля.

Новая информация 2: Организаторам удалось уладить вопрос с ускоренным получением паспорта. Новый паспорт Лукаса будет готов 24 апреля и около трех дней займет получение русской визы. MYM едут в Москву!
Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1010 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar