Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Главная » 2008 » Май » 26 » Virtus.pro сыграют с Fnatic в Москве!
22:37
Virtus.pro сыграют с Fnatic в Москве!

Первый российский телеканал посвященный игровой индустрии, GamePlayTV, совместно с крупнейшим развлекательным центром Москвы, «Самолет», анонсирует грандиозный шоу-матч по величайшему 3D шутеру всех времен и народов, Counter-Strike 1.6.

Чемпионам России, команде Россия Virtus.pro, вызов бросили шведы Швеция Fnatic, среди последних достижений которых можно отметить титул чемпионов Европы на SEC 2008 и вице-чемпионов мира на KODE5. Как раз на KODE5 наша команда уступила Fnatic, таким образом, закончив свое выступление на турнире.  На этот раз коллективы будут особенно остервенело бороться за победу, ведь на кону – 5 000$ и кубок чемпиона!  В развлекательном центре «Самолет» будет оборудован специальный зал, куда смогут поместиться более 400 желающих поболеть за Virtus.pro. Но не стоит расстраиваться, если вы не успеете занять место в основном зале – по всему клубу будут размещены плазменные дисплеи, на которых будет транслироваться матч.

Итак, что будет происходить 6 июня в развлекательном центре Самолет (Москва, ул. Пресненский вал, д. 14/1):

18:00 – бесплатный вход для всех зрителей.
20:00 – начало шоу-матча.
23:00 – автограф–сессия.
00:00 до 06:00 – вечеринка для всех участников и зрителей с приглашенным DJ!

Также телеканал GamePlayTV приготовил приятные сюрпризы для ВСЕХ и КАЖДОГО зрителя:
  • Покупая кружку пива, вторую вы получаете абсолютно бесплатно!
  • Всем пришедшим посмотреть шоу-матч, с 19:00 до 6:00 утра будет предоставлена скидка 50% на боулинг и бильярд во всем развлекательном комплексе «Самолет»!
  • Благодаря умопомрачительной вечеринке у вас будет возможность общаться с близкими по духу до самого утра!

И, наконец, главное! В рамках шоу-матча между командами Virtus.pro и Fnatic будет анонсирована первая в России телевизионная киберспортивная лига, «GamePlay League» с колоссальным призовым фондом, принять участие в которой сможет любой желающий!

Ждем вас 6 июня в «Самолете»!

GamePlayTV - первый российский телеканал целиком и полностью посвященный компьютерным играм, игрокам и игровой индустрии. В настоящий момент канал доступен 7 миллионам телезрителей. С 1 октября 2007 года GamePlayTV зарекомендовал себя как поставщик качественного телевизионного контента в виде новостных блоков, обзорных программ, репортажей с игровых выставок, отчетов о киберспортивных соревнованиях, циклов передач посвященных различным аспектам мира игр и их созданию, а так же многого другого.  Сейчас GamePlayTV вещает со спутников LMI-1 (ABS-1) и Eutelsat W4 (НТВ+), а так же посредством сети Интернет и кабельного телевидения. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению, вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Уверенный прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ!

  • Официальный сайт GamePlayTV – www.GAMEPLAY.tv
  • Официальный сайт GamePlay League – www.GPLTV.ru
  • Официальный сайт развлекательного центра «Самолет» - www.samolet-bouling.ru
Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1629 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar