Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2008 » Июнь » 10 » А ты хочешь управлять профессиональной командой?
14:43
А ты хочешь управлять профессиональной командой?
2-ого июня, 2008 года на просторах интернета появился крайне неординарный киберспортивный проект под названием MyGamingTeam. Авторы данного творения, взяли идею аналогичного проекта www.myfootballclub.co.uk, организаторы которого задались целью собрать 55,000 человек, затем собрать с них членский взнос в размере 35 фунтов стерлингов и в итоге на собранные деньги купить английский футбольный клуб Ebbsfleet United. Все 55 000 человек имеют практически полный контроль над командой и путём голосования решают все командые дела, начиная от зарплат игроков и персонала, заканчивая расстановкой и составом на каждую игру. Кстати, вышеупомянутый клуб поживает довольно успешно, и в этом году уже выиграл кубок Футбольной Ассоциации Англии.

В проекте My Gaming Team вы сможете почувствовать себя настоящим менеджером команды! Правда, справедливости ради стоит отметить, что управлять командой вы будете не один. Таких счастливчиков предполагается набрать 6000. После того, как каждый из зарегистрированных участников внесёт плату в размере 25 евро, будет куплена одна из топовых команд по Counter-Strike, и начиная с того момента все игроки, заплатившие членский взнос будут являться полноценными менеджерами-акционерами и решать все внутрикомандные вопросы путём голосования: от названия команды и зарплаты игроков, до фирмы-производителя командных маек.

"MyGamingTeam - это отличная возможность для каждого из нас попробовать себя в роли менеджера профессионального киберспортивного клуба. Я лично считаю, что игровое коммьюнити имеет право на то, чтобы иметь свою собственную команду. Иметь свою собственную топовую команду, с лучшими возможными игроками", - говорит основатель проекта, Михаил "casual" Кулешов.

MyGamingTeam

Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1406 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
ComForm">
avatar