Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2008 » Июнь » 26 » CS Gather.ru: Теперь и в России
06:56
CS Gather.ru: Теперь и в России

Крупнейшее сообщество в Европе, а также самая большая Gather сеть в мире www.Gather-network.eu (более 120 тысяч реальных игроков) радует нас своим выходом на российский игровой рынок. Создатели первого русского канала от Gather #CS.GATHER.RU делятся планами на ближайшее будущее:

"Все оборудование уже установлено, на данный момент мы имеем 5 высококачественных серверов от лучших хостингов в России".

Система Gather - это полностью автоматизированная система, позволяющая за 5 минут собрать полный сервер игроков (микс), сбалансированных по скиллу и начать игру. А т.к. в системе Gather используется Steam + Anticheat то тут практически не встречается читеров.

Gather-матчи начинаются на специально предназначенных для этого каналах, будь то #cs.gather.ru к примеру и проходит на высококачественных серверах, которые находиться в той или иной стране.

Особенность системы заключается в том что у каждого игрока есть свой персональный аккаунт где видеться персональная статистика за каждый сыгранный матч – skillpoints (у кого есть премиум аккаунт). По результатам месяца игроки, получившие наивысшие скиллпоинты получают призы (например, Sony PlayStation Portable Slim, Creative Zen V 4 Gb, Logitech VX Revolution Laser Cordless Mouse и коврики от QPAD.se). Тот кто попадает в топ1 получает каждый месяц 50 евро.

Каждую неделю на данном этапе на канале проходит более 250 матчей (на #cs.gather.ru) то есть задействовано более 2000 игроков и это только начало. На зарубежных каналах эта цифра достигает 600-700 матчей за неделю.

Зарегестрироваться можно здесь, более подробно о системе читаем тут.


© a-gaming.ru

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1024 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar