Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Ср, 24.04.24



Главная » 2008 » Июль » 3 » Valve Software в безопасности – хакер за решеткой
00:44
Valve Software в безопасности – хакер за решеткой
Запомните простую истину. Хороших хакеров никогда не ловят. А вот плохих и не умеющих подчищать за собой хвосты отправляют в места не столь отдаленные буквально пачками. В этом и вся разница. Например, хакер с ником MaddoxX, который в апреле прошлого года умыкнул номера кредитных карточек пользователей Steam Cyber Cafe, определенно относится к неудачникам. Триумф и выложенные им на просторы Сети данные о счетах Valve, номера «кредиток» и информация о финансовых операциях компании может стать не самой лучше страницей в его жизни.
Недавно полиция задержала беднягу в голландском городе Маастрихт (Maastricht). Пара выбитых зубов, крепкие спецназовцы, надо полагать, прилагаются. Имя задержанного не разглашается, но известно, что ему всего-навсего двадцать лет. Как рапортуют сотрудники Team High Tech Crime, специального голландского полицейского подразделения по борьбе с кибер-преступлениями, за все это время зеленый хакер прожигал жизнь и тратил уведенные из-под носа Valve деньги в размере 13 миллионов Евро на всякую дребедень – ноутбуки, онлайновый покер и мр3-плееры. Тем не менее, его светлыми денькам пришел конец. Пока неизвестно, что светит хакеру в итоге, но ясно одно – ничего хорошего ему ждать не стоит. Valve Software не прощает обид.
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1488 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
avatar
Даа, статья явно написана самими сотрудниками valve, а ведь благодаря этому челу и организовалось NoSteam движение.

Так что кто написал это статью, пару ударов по ипальнику, не помешало бы.

avatar
D@NTE$!K 3eHuT 4eM/7uoH 03:00, 21.07.08
Мда ты прав по ипалу им точно стукнуть надо!!! а Хакеров вобще надо впокое оставить!! а парнягу жалко конечно но с 13 лямами меня Х...й поймалибы))) smile
ComForm">
avatar