Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



Главная » 2008 » Июль » 24 » Begrip запускают турниры для россиян
05:44
Begrip запускают турниры для россиян

Организация Begrip Gaming анонсирует серию регулярных онлайн чемпионатов Begrip Tour теперь и в России. Для начала организация проведет пару тестовых турниров с призами в виде игровых серверов, а затем будет предоставлять игровые девайсы.

Первый кубок назначан на субботу 26 июля в 19:00 по москвовскому. В чемпионате может принять участие любой желающий. Регистрация команд будет происходить с 18:30 до 19:00 на IRC канале в сети Quakenet, #begrip.tour.ru. Просто нужно будет написать любому админу ваш состав и название команды. После этого вас добавят в сетку турнира, и вы должны ждать ip адрес сервера, где вы будите играть. Сетку и правила чемпионата вы сможете увидеть на сайте www.begrip-gaming.com в разделе tournament на момент его создания(чемпионата). Это произойдет в 18:20, 26 июля.

Для того, чтобы получить более подробную информацию пишите в ICQ главному организатору чемпионата (его номер - 269-057-046) или же в IRC на том же самом канале. Так как это первый кубок античит кустодия не будет использоваться! На всех остальных кубках Begrip будут работать только с этой античитерской программой. Что касается правил, чемпионат будет проходить по системе Single Elimination до самого финала. Необходимо писать POV демо и делать "smoke screen" с net_graph 3. Ждем вас и желаем удачи! Если все пройдет хорошо, то чемпионат будет проходить раз в 3-4 дня.

Категория: Новости Киберспорта | Просмотров: 1034 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar