Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Главная » 2008 » Август » 23 » Новые 'колёса' для задротов :)
14:34
Новые 'колёса' для задротов :)
Компания Fucapo порадовала геймеров очередным своим шедевром, в виде таблеток на основе кофеина, которые обеспечат геймеров нужным количеством энергии. Для более успеха сего продукта среди геймеров, компания Fucapo решила подписать договор о сотрудничество с  SK Gaming, который добавляет продукцию  Fucapo в свой магазин для геймеров.
 
Менеджер  Fucapo :

"SK Gaming сотрудничает с командами, которые всегда боролись за призовые места. Мы в свою очередь решили сфокусироватся на питании для геймеров, продукция должна быть не только высокого качества, но и с положительным эффектом для геймеров. Перед нами ставили задачу улучшить скорость реакции и я считаю мы справились с этой задачей."

Как вы знаете на турнирах геймерам приходиться проводить по 12 часов в день, причем не в самых лучших условиях и постоянно быть бодрым достаточно тяжело. Я думаю в связи с этим разные компании решили выпускать продукты для геймеров, которые в своих странах пользуются не шуточной популярностью. Как оказывается, действительно самый быстрый путь к мозгу не через желудок, как принято считать, а через ротовую полость, что скорей всего и послужило причиной создания очередного энергетического шедевра, энергетических жевательных резинок на основе кофеина.
Категория: Железо/Девайсы | Просмотров: 1778 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar