Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 16.04.24



Главная » 2008 » Октябрь » 5 » CS 1.6: Баг с Silent-Run исправлен?
11:29
CS 1.6: Баг с Silent-Run исправлен?
В новом обновлении Counter-Strike beta наконец-то исправлен баг с сайлент-раном, дискуссии по которому не затихают ни на минуту. Сайлент-ран уже успел стать виновником трагедии некоторых грандов на гранд-финале WCG 2007, вследствие чего многие турнирные организации пересмотрели правила, связанные с самым нелепым багом в истории игры.

Главное преимущество сайлент-рана — превосходство над соперником благодаря бесшумному бегу. Короткие прыжки позволяют игроку ускоряться и проходить дистанцию с минимальным шумом, вводя при этом в заблуждение своего соперника.

Судя по всему в релизе беты эта нелепость будет исправлена. Люди, работающие над решением проблемы, заявили, что теперь сайлент-ран будет создавать такой же шум, как и при нормальном беге.

Обновление Counter-Strike Steamworks Beta появилось по этой ссылке. Посмотрим, как скоро обновление будет задействовано на крупных соревнованиях, и будет ли задействовано вообще. В последнее время некоторые организации выступали с заявлением, что сайлент-ран необходимо разрешить всем участникам, так как этот баг за несколько лет уже успел превратиться в неотъемленную составляющую часть игры.
Категория: Counter-Strike | Просмотров: 1205 | Добавил: TakaGero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar