Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 20.04.24



Главная » 2009 » Апрель » 2 » Апрельские новости
17:33
Апрельские новости
Конкурс.
Значит начнем с долгожданного. А именно с конкурса на лучшего игрока [Classic] сервера. Даже тут, где казалось все ясно, и выявлен победитель, появилась интрига. До последних числ марта (примерно 28-30), почти все были уверенны что лучшим игроком станет LE0N, но за 2 или 3 дня  он спустился на 2ую строку ТОПа, уступая место нашему победителю, а именно - pRo-peller-у. Оказалось что он не только качественно следит за порядком на сервере (за что ему отдельное спасибо), но  еще и играть умеет . Третее же место, тоже надо признать было завоевано не без труда игроком [bTd] ] blink. Всю тройку призеров прошу отписаться в комментарии, нацеплю вам медальки . Вот для архива выложу скрин ТОПа, потом будем вспоминать и детям показывать :



Сервер.
За март на [Classic] сервере поиграло более 10000 игроков. Для начала, думаю, очень даже неплохо :). Появилась целая команда администраторов (Ilya N., Ardent_Soul, Ewun, pRo-peller, sadist, LE0N, blink, V1per`). В ближайшем будущем сделаем страничку администраторов с контактами. Будет удобно:)
С чем связано изменение названия, и изменение карт и плагинов на сервере?  Да с тем, что у нас появилась возможность сделать 2ой сервер, и обозвать его [Public]. А зачем нам 2 паблика? ) Вот и было решено сделать один такой, а другой такой. На классике сейчас стандартный набор карт, минимум плагинов (только те, которые нужны для статистики и для помощи администраторам). На паблике же, наоборот, куча карт (если честно даже не считал, надо будет потом посчитать), много интересных плагинов, таких как дроп гранат после смерти, первичное оруже на спине, при использовании игроком вторичного, оригинальные звуки и многое другое. Сейчас паблик сервер находится к сожалению в стадии тестирования. Хотели закончить к сегодняшнему дню, но не успели, придется еще пару дней поломать себе мозг чтобы стабилизировать пинг, и уменьшить количество лагов на сервере. Кстати, кто разбирается в сборке серверов, и не против помочь, пишите нам, помощь еще не была лишней, мы в свою очередь в долгу не останемся :). Но уже сейчас, даже в тестовом режиме, сервер иногда переполнен, о чем свидетельствует следующая интересная картинка:



Было бы так всегда :)

Кстати, огромное спасибо, в осуществлении идеи со вторым сервером, нужно сказать Лехе, ник на сервере Alehandro Argazmovich(Leha). Благодарности пишем прямо в коменты ).
Адрес [Public] сервера - 89.113.219.251:27015 . Добавляем в избранное, заходим, играем, описываемся на форуме о лагах, что добавить, что убрать.

На форуме теперь в специальной теме вы можете написать заявку на разбанивание, но опять же, если администрация посчитает нужным.
Вроде все :)

С уважением, администрация.









Похожие материалы:

Категория: Новости проекта | Просмотров: 1719 | Добавил: МУЖЫК | Теги: Сервера, Лучшие, игроки, Обновление, проекта, конкурс, апрельске, новый | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 8
avatar
Уррааа!!! Я первый smile Хотя реально думал, что LE0N или [bTd] ] blink перегонят! Спасибо за теплые слова, и спасибо всем кто играет на этом сервере.
avatar
Поздравляю smile Прилепил тебе звание, на форуме видно под аватаркой smile
avatar
Мои поздравления победителю!
pRo-peller молоток,так держать!!! grog
Всем остальным удачи!!!! hello
Ваш сервер,просто specool
Только над,чтобы админы побольше присутствовали,а то ппс ,как на читерах статистику портишь)
Особое спасибо Ilya !!!!!! smile
avatar
Вот сейчас администраторов вроде побольше стало. посмотрим что будет дальше.
avatar
в апреле буду первым, без обид про =)
avatar
Тащи blink :).
avatar
нет, не буду. ушел из бтд и поменял ник на просто блинк) статы скинулись
avatar
еще есть шанс! ) biggrin
ComForm">
avatar