Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 26.04.24



Главная » 2009 » Май » 2 » Майские новости
00:40
Майские новости
Конкурс "Лучший игрок месяца"
Кончился очередной месяц, вместе с ним кончился очередной конкурс "Лучший игрок месяца" на [Classic] сервере, и вот глядишь уже и лето наступило :) Поздравляю всех с майскими праздниками, и поздравляю победителя конкурса (уже двухкратного) - pRo-peller-а. Получи в лоб новую (!именно новую, у него уже коллекция :)) медальку :). Второе место занял новый администратор сервера Andreyko^^, а третее - sadist. Подробная таблица:



Хочется отметить несколько интересных фактов. А именно то, что победитель (pRo-peller), не играл на сервере последние 2-3 дня, в то время как Andreyko^^ от первого места отделяло всего лишь разница в 200 с лишним фрагов! Я думаю такую разницу можно за день набить, наверно он просто не знал об этой форе :) Ну да ладно :) Пойдем далее. Уже второй месяц top3 сервера занимают админы. Однако top5 достался не только админам :) В том месяце он был полностью из админов (напомню: pRo-peller, LE0N, blink, sadist, Ilya N), в этом же месяце в пятерку лучших втиснулся простой смертный - BMW, что нельзя не отметить :) Молодец, похвально, давай до топ3 тяни :). В этом месяце на сервере играло чуть менее 10000 игроков, тоесть меньше чем в том... обьяснить можно 2умя способами:
1 - Просто апрель на 1 день короче марта :)
2 - Старожилы сервера имеют большой онлайн, и не дают новым игрокам войти на сервер (что тоже в какойто степени хорошо :))
Надеюсь в будущем на сервере будет больше постоянных игроков, так что не забываем приглашать друзей :).

Новый конкурс!
С этого месяца, обьявлен новый конкурс на [Classic] сервере. Называется "Фраггер". Условия конкурса: для победы нужно набрать больше всех фрагов и при этом попасть в top15 :). Дерзайте фраггеры :)

Еще одна немаловажная новость. По результатам голосования, Ewun лишен прав администратора, на его место пришел не менее опытный, но надеемся с более большИм онлайном, админ. Ник 36484. Более того он еще и ньюсмейкер на сайте :) Надеемся, что в этом месяце порядка на [Classic] сервере будет больше чем в том.

[Public] сервер
Тут админов поменьше чем на классике, но все равно их количество по сравнению с тем месяцев увеличилось :) Появился новый админ KING. В ближайшее время на сервере опять будут проводится технический работы, заранее приносим извинения.

Сайт
На сайте тоже произошло очень много изменений, если вы регулярно его посещаете, то наверно заметили что:
  1. Изменен вид мини-чата
  2. Изменен вид мини-профиля.
  3. Добавлены награды. Теперь даже обычные пользователи могут дарить друг-другу подарки :)
  4. Новая форма добавления комментариев к материалу. Теперь комментарии выводятся в древовидном порядке, можно отвечать на конкретный комментарий, и анонимно ставить плюсы и минусы :)
  5. Добавлена кнопка "посоветовать другу" в новостях. Теперь вы можете легко отправить интересную новость вашему другу по e-mail.
  6. Исправлен поиск. Теперь поиск по сайту более качественный и даже работает :)
  7. Прибавились модераторы (haZ!, 36484).
От себя. Общее.
Хотите спокойно днем играть на сервере, чтобы не тыкать 10 минут "обновить" и "коннект" в ожидании свободного слота, в то время когда на сервере происходит самое интересное противостояние? У вас есть такая возможность! Вы можете приобрести для себя (можно и для друга) резервный слот! А можете и целую админку, но для этого нужен будет некоторый опыт :). Вообщем все желающие пишите в ICQ 409189200.

Как вы знаете, у нас есть не только этот сайт, есть еще и ТОП Игровых Сайтов, и недавно открылся Онлайн Кинотеатр , где вы в свободное время можете посмотреть новинки кино, новые серии различных сериалов :). Помимо сайтов есть еще и группа Вконтакте Так вот, для всего этого добра не хватает людей, поэтому ОБЪЯВЛЕН НАБОР В КОМАНДУ АДМИНИСТРАТОРОВ . Все кто хочет помочь в развитии данного сайта, или же онлайн кинотеатра, топ сайтов, или группы (дизайнеры, ньюсмейкеры, модераторы, и просто те кто хочет помочь), пишите опять же в ICQ 409189200 или в комментраии - мы вас найдем .

Вот собственно и все... заходите на сайт, смотрите фильмы онлайн у нас, общайтесь на форуме, играйте на серваках, смотрите мувики в группе, а я спать :)

Категория: Новости проекта | Просмотров: 1214 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
avatar
молодца, УВАЖАЮ up up up up up up up
avatar
Спасибо парни smile Все равно Садисту по количеству набитых фрагов проигрываю... Вот если б он каждый день играл - не догнал бы я его вообще. up
avatar
может андрейка? у садиста фрагов меньше чем у тебя :..(
avatar
Садист за неделю мой рекорд побивает... Слишком четко в хед стреляет (стихами заговорил)
ComForm">
avatar