Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Вт, 23.04.24



Главная » 2009 » Июнь » 3 » Летний отчет
02:56
Летний отчет


Как вы видите, опять никаких неожиданностей: топ3 - админы, топ5 - как и в прошлом месяце только 1 смертный (KokauH). В обоих номинациях (Лучший игрок месяца и Фраггер) лучший - pRo-peller. Плюс две медальки ему за пазуху, итог - 4 медали. Пока больше чем у остальных :) Второй игрок, садист нашего сервера - sadist. Нижняя ступень пьедестала досталась Andreyko^^ (это не страшно, так как пропеллер и садист уступают ему в росте, поэтому головы у всех на одном уровне, что говорит о многом.. эм.. наверно бред несу, но стирать не буду, потомучто долго печатал :)) Статистика обновлена, пошел новый заход, на дворе каникулы у школяров и студентов (у некоторых естественно после экзаменов, сессии, зачетов), возможно отпуск у работяг, поэтому набрав полную грудь воздуха, можно попасть в топ :)
Сервер сейчас проходит своеобразный "переходный возраст", поэтому нужно будет некоторое время потерпеть и закрыть глаза на некоторые недочеты, но в ближайшее время сервер потеряет свою девственность и предстанет перед вами в уже "взрослом" виде :) Главным админом Classic #1 назначен pRo-peller (ICQ: 167266102).
Еще у нас появилась игровая команда, которая будет играть под нашим тегом (Lst.), опять же сейчас все на стадии зарождения, надеемся в дальнейшем будет сильный постоянный состав, частые игры, и переход на новый уровень, чтобы мы наконец могли болеть за вас и смотреть демки с финалов серьезных турниров :)
Сейчас у гл. админа Classic #2 и AIM (Exa), как и у меня, экзамены, но к 15 числам мы планируем всерьез занятся расширением.
Вот собственно и все. С уважением, ваш Илья.

P.S. Админы, создал на форуме тему насчет банлиста, не проходите мимо, очень важно ваше мнение, для этого и создал тему.
И еще один P.S. Прочитал? - пиши комент, зря писал чтоли :)


Категория: Новости проекта | Просмотров: 1367 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
avatar
Мои поздравления pRo-peller !!!!!
Ты снова лучший!
avatar
Писал не зря smile Snuker спасибо за теплые слова. Спасибо всем парням за игру на нашем сервере smile
avatar
pRo-peller тяни брат я за тебя обеими руками, мои поздравления
avatar
kL0ufaStJkE 20:57, 03.06.09
Поздравляю pRo-peller smile ты как всегда number one ^^
avatar
Sadist, kL0ufaStJkE спасибо парни! Приятно Вас всегда видеть, а слышать еще лучше smile
avatar
fraNkz!e (kL0ufaStJkE) 00:09, 14.06.09
незачто pRo-peller ! cool
avatar
я на 12 тока((( ничё будем подниматься))))
ComForm">
avatar