Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Главная » 2009 » Июль » 20 » Затянувшаяся новость...
22:49
Затянувшаяся новость...
Топ 3. Июнь.
К сожалению скриншота top15 у нас не осталось, но как же мы  можем оставить тройку лучших игроков без медалей. Итак, лучший игрок июня - Jc! Roman K. [Fly], поздравим его, так как это его первое пребывание на нашем пьедестале, и сразу золотая ступенька :) Второе и третее место заняли старожилы сервера - pRo-peller и соответственно sadist. Последним двум я дам медальки, а вот Романа попрошу оставить комментарий под этой новостью, так как он вроде бы даже не зарегистрирован на сайте...
К сожалению подробных статистических данных мы не имеем, поэтому в этом месяце только топ3... И даже не сможем определить лучшего фраггера месяца... Хотя если кто помнит, пишите в коментари, это будет очень хорошо :) А то не справедливо будет по отношению к победителю этой номинации :) . Лучшего игрока июля к сожалению будем определять не целый месяц а последние примерно 15 дней... так как проходили технические работы на сервере, утерялись все данные о статистике... Думаю это не очень страшно, лучший всегда докажет что он лучший! :)

1. Jc! Roman K. [Fly]
2. pRo-peller            
3. sadist                   

Идея. Ваше мнение.
Вообщем сидели ночью с Ardent_Soulом, и в голову пришла такая идея. Все для ее осуществления имеется, но есть один вопрос.
Идея заключаеться в том, что мы покупаем сервер на месяц (К сожалению финансы позволяют только на 1 месяц, далее посмотрим), 10-12 слотов, назовем его [Fun Mods]. В течении месяца на сервере будут установлены различные моды. Допустим Snowball War v3.04 мод. Для тех кто не знает что это за мод: Мод меняет HE гранату в снежок, когда игрок появляется у него есть только нож и HE. Когда снежок врезается в стену, он размазывается с прикольным эффектом. Есть две команды: Синие (Контры) и красные (Теры), игроки должны убивать своих соперников снежками. Кода в игрока попадают снежком, его здоровье уменьшается. Так же есть возможность включения режима DM (По дефолту отключена). Меняются модели игроков, у теров модели санты, а у контров модели снежных солдат. На сервере идет снег.
Вот пример одного из модов. Он, допустим, будет стоять на сервере 2-3 дня. Мы постараемся максимально качественно настроить сервер (допустим под этот мод загрузим на сервер переделанные карты, такие как de_dust2 только со снегом и елками :)). Далее допустим Soccer Jam 2.07a мод. Это такой мод где играют в футбол :). На сервер загружаются специальные карты с воротами, мячом и контры портив теров играют в футбол :). И этот мод, допустим, будет стоять на сервере 2 дня. Далее другой мод, тоже от 1ого до 3ех дней. Хотя если останутся свободные дни, можно поставить тот мод который вам больше полюбиться. Идей куча, модов куча. Моды можно совмещать с интересными плагинами! Опять же для пущего интереса! Я перечислю те моды, которые будут стоять на сервере, если вы конечно захотите играть на сервере :) Итак:

  • Zombie Plague Mod- Зомби мод. Самый популярный среди модов. Для тех кто не знает что это такое: Спецназ играет против зомби. Очень захватывает, имеются специальные карты. Будет интересно. Так же есть плагины которые добавят жару.
  • Chicken mod - К сожалению этот мод еще не тестировался нами, в описании написано:Мод позволяет превратить любого игрока в курицу. Посмотрим, что это за мод, и стоит ли его вообще устанавливать.
  • CSDM - Думаю всем знаком этот мод. Думаю 1 день на этом моде можно будет поиграть...
  • Deathrun Manager - Вообще не знаком с этим модом, но судя по названию, он обещает быть интересным. Посмотрим.
  • Fight Club Mod - О, я играл на этом моде 2 на 2. Бойцовский клуб. Нужно Честно говоря, за первый час игры я получил удовольствие, не могу представить что будет когда будем играть 5 на 5... Думаю будет жарко :) К сожалению играться он только на одной карте.
  • GunGame mod - Мод оружия. Думаю он не нуждаться в описании, довольно интересный, похож на DM, но намного интереснее играть! Раньше по несколько чаов играл на этом моде, даже рука потела :)
  • Hide N Seek - Своеобразные догонялки! Один из любимых моих модов! Играется на специальных картах. Думаю многие играли в него :) Очень забавно убегать от троих террористов :) Можно сказать паркур в Counter-Strike :)
  • Naruto mode - Название говорит само за себя. Полностью протестить не удалось, но думаю будет интересно. Рекомендовано любителям аниме xD
  • ProKreedz - В народе называется KZ. Задача игрока как можно быстрее пропрыгать различные препятствия! Тоже популярный мод, думаю все знаете.
  • Realism for Paintball Gun & Mod- Любите играть в пейнтбол? А в cs? Не пропустите! 
  • Snowball War - Вышу уже описывал этот мод, обычные снежки вместо опасного оружия :)
  • Soccer Jam - Футбол в cs! Тоже не пропустите!
  • SURF MOD - Кто не катался по снежной горе в cs? И не только по снежной :) Тоже один из самых популярынх модов в cs. Советую всем поиграть.Очень затягивает, если научиться кататься :) Если не умеете, мы вам поможем научиться :)
  • Realism mod by lords - На самом деле такого мода я не видел, но можно будет сделать игру максимально приближенную к реальности. Мы над этим поработаем, и думаю будет интересно. Более реалистичные взрывы гранат и т.д. и тп.
А теперь собственно все зависит от вас, вопрос - Будем браться за это дело? Интересная ли идея? Собственно голосуем тут  - http://cs-lords.net.ru/forum/35-507-1
А так же не забываем оставлять коментарии по этому поводу. Нам очень важно знать ваше мнение!!!

Объявление.
Обращаюсь к патриотам и ветеранам нашего проекта. Сервер есть, играет много народу, практически всегда забит, но есть одно но. Сайт. Сайту нужны люди которые будут заливать контент (новости, статьи, файлы). Нужны новые идеи для развития, соответственно новые люди, полные энергией и мотивацией. Все желающие пишите сразу мне в icq - 409189200.
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1404 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
avatar
qq all =)
Как неожиданно =)
Хочу поблагодарить всех за столь неожиданный и приятный сюрприз.
Не важно какой у тебя скилл. Главное находить себе сильных противников и играть против них.
Пусть тебя убивают только в голову, взрывают с гранаты и режут с ножа.
Знай, если есть желание, то ты сможешь поднять свой скилл.
Демки + тренировки. ИМХО
И самое основное предназначение игры - она должна приносить удовольствие. =)
Не играйте через силу.

Идея с модами великолепна. Иногда хочется отвлечься от привычных карт и просто помеситься )))
Мой любимый мод - это футбол мод. Это весело )). Насчет остальных модов особо не знаю. wink

З.Ы. Зарегился на сайте под ником Fly.

avatar
Не любитель всяких извращений над КС.
для подобных развлечений есть другие игры , рассчитанные на это.
вобщем дело ваше, но для меня КС всегда была есть и будет классической игрой. Я даже Custom карты не переношу. могу играть только в олд скул.

в течении месяца играл под двумя никами: "Yes, I Fucking Can" и "Bobby"
теперь играю под своим.

avatar
идея с модами забавная, и в этом вчера ночью уже убедились. Всме было велесе, все получали удовольствие и наконец ни какого мата^^
avatar
Поздравляю Fly smile Побольше таких игроков smile и не теряй себя!
avatar
Чего кипешите,основной сервер остается классическим,а fun сервер на то и fun чтобы над cs извращаться.
ComForm">
avatar