Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Предновогодние новости
10:50
Предновогодние новости
    Значит так, у меня несколько новостей :) Начнем с  того, что я перевел сервер на платформу Steam, и теперь люди со steam могут
добавлять наш сервер в избранное, и он будет виден в поиске  через кс. А так же исправно работает античит VAC2 на стим клиентах :) Но с нон-стима по прежнеу можно заходить, тут ничего не изменилось.
    Еще такая просьба. Сделал страницу со списком мониторингов в которых есть наш сервер. Но он там в самом низу, надо бы его поднять, так он станет популярнее. Вот страница, заходите пожалуйста каждый день и голосуйте за наш сервер! Если вместе будем голосовать каждый день то он станет популярнее, появятся новые постоянные игроки. А то в последнее время новых постоянных игроков не наблюдаю...
    Появилась идея сделать "Книгу рекордов сервера". Туда будем записывать все рекорды (будь то кол-во фрагов, время проведенное на сервере и т.д и т.п). Как она будет работать? Рассказываю: игрок набрал, допустим 70 фрагов на de_inferno, думает "вау, как много, наверно ниукого болше не было". Делает скрин, кидает мне в асю, я выкладываю этот скрин с его ником и формулировкой рекорда в эту "Книгу рекордов сервера". Потом, когда соберется много различных рекордов, люди будут заходить в эту книгу, и смотреть "ага, максимальное кол-во фрагов на инферно - 72, побью-ка я рекорд". И также, скрин, мне в асю, я выкладываю. Но одному мне будет трудно, идея на начальной стадии, нужно доработать, додудмать эту идею. В связи с этим я ищу редактора. Кого идея заинтересовала, и кто хочет помочь, пишите в icq - 409189200.
     Форум. У нас есть замечательный форум, постоянные пользователи, которые каждый день заходят на сайт. Но на форуме никто почемуто не общается... :( Давайте-ка исправим эту ошибку, и будем общатся на форуме, создавать новые интересные темы, обсуждения. Допустим "Кто больше всего зарезал с ножа",  или "Кто больше всех убил с гранаты за 1 раз". Как-то так. Нужно общатся. Опять же, просто так это все не вылезет, и нужен модератор форума. У кого есть желание помочь, писать, опять же, в icq. Конечно, будет очень приятно, если на должность редактора и модератора пойдут старички :) Я имею ввиду ветераны сервера :)
    В скором времени на сайте доработаю страницы "Резервные слоты", там будет списко людей с рез. слотами, и "Команда портала". Как обновлю, напишу.
    И еще просьба, справа вниз, есть блок "Оплаченная реклама", там за клик дают копеек 50 вроде бы, опять же, если все будем каждый день кликать, можно рублей 50-100 на сервер сэкономить :) Будем очень благодарны. Тем кто кликает на рекламу и голосует за сервер в мониторингах, заранее огромное спасибо!
  
P.S. Провел мини-расследование, (ну как расследование, посмотрел историю оплаты счетов за сервер :)) захотел выяснить когда День Рождения нашего севрака :) Значит, первый перевод денег на сервер с нынешним ip-адесом - 03 марта 2009 года :) Эту дату я думаю можно считать ДР сервака :))

Вот как-то так. Пока вроде все. Если что вспомню, напишу :)
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1169 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
Список вакансий:
Модераторы форума (2-3 чел)
Редактор "Книги рекордов сервера"
Файловик (Подбор файлов на сайт)
Ньюсмейкер (Интересные новости на сайт выкладывать)

Вообщем всех жду в icq - 409189200
Возможно(!) в дальнейшем тому кто будет "лучший работник месяца", дам рез. слот smile или чтото в этом духе)

ComForm">
avatar