Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Пт, 29.03.24



Ура, ура, ура! :) Встречаем гостей с прокета www.gafy.org.ru :) Они к нам приехали, а мы очень гостеприимные :) Тем более они приехали с
собственным [Public] сервером на 18 слотов :) Кому не хватало  мясца, много крови, криков - добро пожаловать на новый сервер :)
Сейчас веду работы по установке "связи" между серверами, поставлю плагин, с помощью которого можно не выходя с сервера переключится на другой сервер. Уже изменил работу резерв. слота. Теперь при коннекте хозяина резервонго слота, вас не будет кикать, а просто перенаправит на один из наших серверов :) На новом сервере, также действует услуга "резервный слот" (А он там понадобится, поверьте), стоит также как и на Классик сервере - 50р в месяц. Админку также можно приобрести, в icq - 457701244 , это также icq главного админа Public сервера. Прошу любить и жаловать :)

В дальнешейм будут еще изменены разные настройки, но все только для усовершенствования, ваши же преждожения, мы готовы выслушать на форуме, все постараемся учесть.
Банлист теперь отображает баны со всех 3ех серверов (не считая КВ сервер). Вам стоит только кликнуть на строку бана, и вы увидите всю подробную информацию о бане, включая сервер, на котором произошел бан.
В скором времени установим Полную статистику на паблик сервер, как и на Классике.
Ну и наверно приятная новость для игроков Классик сервера. Полную статистику мы очистили. Надеемся завтра она обновится нормально, без проблем.
Решено сделать разные статистики на сервера, а не одну на все сервера, т.к. наверно глупо было бы сделать одну статистику на все сервера. Хотя, ваше мнение нам тоже интересно. Еще нас интересует вопрос, как часто очищать статистику? Раз в месяц? Или сейчас очистить, и впредь не очищать? Ответы на эти вопросы хотелось бы увидить в комментариях.

Как вы наверно уже заметили, справа появился Aim сервер, сейчас я его настраиваю, усовершенствую, но не даю 100 процентной гарантии что он будет рабоать у нас по прошествии этого месяца. Т.к. машина, на котором расположен этот сервер слабая, и канал интернета узкий, то хотелось бы опять же услышать ваше мнение, играли бы вы на этоим сервере? Или ну его в топку?! )





Раздел: Новости проекта | Просмотров: 1296 |  Дата: 10.02.10Комментарии: (11)