Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Игровые серверы CS-LORDS

Сб, 27.04.24



Главная » 2010 » Февраль » 11 » maps by cs-lords
02:41
maps by cs-lords
Йо-йо-йо-йо! В свет вышли новые карты от нашего проекта (официальный релиз, блин), которые сотворил наш админ, Дмитрий "Ardent_Soul" Кухарев :) Отложил пока мувики в сторонку и занялся маппингом :) По моему мнения вполне удачно :). Не буду вывешивать сюда тестовую карту, опишу только 3 карты :) Это aim_lords, aim_lords2_mp5 и fy_lords . Итак начнем.

Начнем с aim_lords, первая карта, которую сделал Дмитрий, до офф. релиза она уже стояла у нас на Aim сервере, и некоторые в нее уже поиграли :) Была немного изменена, дополнена, исправлена. Поэтому кто до выхода этой новости играл на ней, удалите ее из своей кс и заного скачайте, а то будет выдавать ошибку :)
Ничего сверхестественного на этой карте нету, обычная аим карта, но ее сделал Ardent_Soul! :) Вот скрины:





Вторая карта, это aim_lords2_mp5, изначально задумывалась как deagle карта, но из-за технических проблем пришлось делать mp5 :) Очень крутая карта, для тех кто хорошо стреляет с mp5, можно набить кучу фрагов :)) А главное, что для этого не понадобится очень много времени, чтобы найти противника, на этой карте далеко не убежишь :) Мне лично очень нравится :) Появляешься - и сразу стреляешь!
Еще на этой карте есть секретное место, где можно закупится!!! Кто его найдет, получит медальку и шоколадку! :)) Подсказка: Чтобы добратся до этого места, не обязательно 2 игрока :)
Ну и скрины:





Так как, обе карты сделаны в лучших традициях аим-маппинга, вы, можете поиграть на этих картах, на нашем недоделанном Aim сервере :) 

3-яя карта, не удостоилась быть на Aim сервере, но вы можете ее скачать, и поиграть у себя дома :) Это fy_lords, достаточно веселая карта, если надоело просто бегать и ставить бомбы, спасать заложников, то это карта ждя вас :)) Меня, правда, на этой карте на долго не хватило :)) Скрины:





Вот собственно пока и все :) Скачать карты вы всегда можете отсюда:

aim_lords
aim_lords2_mp5
fy_lords


Сейчас Ardent_Soul работает над супер-картой de_lords :D Если доделает, то мы дадим вам знать :)
Кстати. Было бы не плохо, если у вас есть идеи карт, помочь Дмитрию в этом :) Создайте тему на форуме, опишите свою идею, может Дмитрию она понравится и он сделает именно вашу карту :)) Кстати о форуме. Тему можете создать пока (!), где вам понравится, т.к. пока нету хорошей ветки форума, все руки не доходят, да и смутно представляю как должен выглядеть форум, чтобы  быть одновременно и компактным, информативным, и удобным. С предложениями по форуму пишите в icq - 409189200, будем рады :) А то без нормального форума не уютно как-то :)

П.С. При размещении информации на вашем сайте или страничке, или при краже наших карт, ссылка на источник обязательна! :D (Всё для Counter-Strike - Главная страница)
Ждeм коментов насчет карт, Ilya N. и Ardent_Soul
Категория: Новости проекта | Просмотров: 1895 | Добавил: МУЖЫК | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 19
avatar
Щас испытаем =)
avatar
А я уже нашел место на aim_lords2_mp5 где можно зделать покупки biggrin

А ещё я знаю ещё один секрет....

avatar
И где же это место?)) Расскажи)) А что еще за секртет?))
avatar
Секрет в том что для покупки надо 2 человека(потому-что на серве не поставят sv_gravity 100,хотя впринципе можно постараться если прыгнуть так что когда окажешся в зоне нажать F1 XD),а место это вот тут:http://s002.radikal.ru/i197/1002/46/d8370e09bb35.jpg

Ну где моя медалька и шоколадки? XD

avatar
аххаха оперативно!))) красавчик smile ща организую smile
avatar
Смотри у себя в профиле))
avatar
Спасибо smile я короче сначала все ящики облазил потом углы потом прыгал на выступа на стенках а потом гравити врубил прыгнул с ящика пролетел немного и вижу тут корзина засветилась и тут...бинго! XD
avatar
ахахх) найс)
avatar
Карты офигенные smile
avatar
Незнаю не играл, но по виду 2 и 3 карты стремноватые чот! Наверно так кажется потому что не играл, судить не буду;)
avatar
Талант))) biggrin
avatar
Кто найдет секретную закупку на aim_lords , тоже получит медальку))
avatar
Так, поехали XD
avatar
С тебя медалька...вот она: http://i067.radikal.ru/1002/17/54235d9224de.jpg XD У меня блин талант XD
avatar
а на каких серваках эти карты?) на классике нету) biggrin
avatar
были на аиме))) если еще будет - будут там biggrin
ComForm">
avatar